Перейти к публикации

khnushinak

Amateurs
  • Публикаций

    6 136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Сообщения, опубликованные пользователем khnushinak

  1. 6 часов назад, Grig сказал:

    Стороны договорились, что в процессе делимитации будут основываться на Алма-Атинской декларации от 1991 года. Стороны также условились зафиксировать данный базовый принцип в проекте Положения (если в дальнейшем в Соглашении об установлении мира и межгосударственных отношений между Республикой Армения и Азербайджанской Республикой будет установлено иное, то соответствующий пункт Положения будет приведен в соответствие с принципами, установленными данным Соглашением).

    интересная оговорка-пока по Алма-Атинской декларации,но "если в дальнейшем в Соглашении об установлении мира будет установлено иное,приведем в соответсвие"

  2. 8 минут назад, RDR сказал:

    Поэтому, по словам Лаврова, неправильно говорить о том, что армяне ушли оттуда из-за бездействия российских миротворцев.

    если так пойдет и дальше,то через пару лет Лавров скажет,что миротворцев там не было,а лет через 5 скажет,что и армян там не было

    • Like 1
  3. 21 минуту назад, Nelsjan сказал:

    Грузины покинули наш форум . Никто не поделится реальной информацией ? ) 

    «Саломе Зурабишвили (президент Грузии) является агентом иностранного влияния, и она, соответственно, представляет иностранную силу, партию глобальной войны, о чем мы не раз ранее говорили», - заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе.

     

    все как у нас-"сорос" против "пятой колонны",только у них власть у "пятой колонны",а "сорос" в оппозиции))

  4. 1 час назад, Sigo сказал:

    Николаканер))

    Царукян вообще кадр...представлял Армению,вышел с флагом..до боя ударил фаната,который показал ему средний палец,а потом объяснил это так 

    «Он показал мне средний палец и хотел ударить. Я захотел ударить его в ответ. Никто не может показывать мне средний палец. Неважно, кто ты – я врежу тебе по лицу. Ты можешь показать средний палец с 200 метров и я не ударю тебя. Но если ты передо мной – это происходит автоматически. Я из России. Не делайте так, пожалуйста. Иначе меня посадят в американскую тюрьму». я из России))

  5. 1 минуту назад, Sigo сказал:

    Как бы его самого не нокаутировали.

    имею в виду,что физически он очень сильный и обладает нокаутирующим ударом...поэтому если не сможет на первых минутах,то Ислам его скорее всего задушит

  6. 2 часа назад, Sigo сказал:

    Лишний раз доказал что тактически безграмотный.

    слишком эмоциональный,не хватает хладнокровия...если не прибавит в этих компонентах,то против Махачева шансов нет...единственный вариант -нокаутировать Махачева на первых минутах,но это маловероятно..

  7. 20 часов назад, Grig сказал:

    Почему эти истории с баранами не происходят на армяно-турецкой границе?

    армяно-турецкая и армяно-иранская это бывшие границы СССР с инфраструктурой оставшейся с того времени...армяно-азерской и армяно-грузинской границы в полном смысле этого слова нет

  8. 08.04.2024 в 20:58, Арарат сказал:

    Говорят, Варданян продал свой банк англичанам и тут же был выдвинут на нобелевскую премию мира.

    то что слышал?

     

    “Америабанк” продан: почему спешил ЦБ и как миноритарные акционеры пытались не допустить эту сделку

    https://hetq.am/ru/article/165302

     

  9. 2 часа назад, Grig сказал:

    Я всегда против обсценной лексики. Русские назвали Герань-2, а наши переведут на армянский и вместо двойки напишут три)

    можно некоторые буквы в моем варианте заменить на ***,а цифру 8 на 452))

  10. 7 часов назад, stephanie S сказал:

    Вот, только что, 5 апреля  Арарат  Мирзоян в  Брюсселе подписал договор с ЕС по сотрудничеству  Армении с международными следственными структурами.  Так что, ваших "товарищей" разденем и разуем  до нитки, даже, не сомневайтесь.

    вот ваш "товарищ" раздевайте и разувайте до нитки

    прошу любить и жаловать-Гагик Мелконян,ближайший соратник и говорящая голова НП,в бытность начальником тыла  ВС РА воровал солдатские трусы

     

    2000 — назначен на пост заместителя Министра обороны Армении-начальника тыла ВС РА. Присвоено воинское звание генерал-майора.

    2003 — присвоено воинское звание генерал-лейтенанта.

    23 апреля 2008 года освобожден от занимаемой должности

     

  11. 2 часа назад, SUM сказал:

    у меня есть подозрение, что Алиев свои речи готовит получая вдохновение на нашем форуме

    наоборот тоже бывает..здесь недавно размахивали 4 резолюциями ООН,которыми азеры безрезультатно размахивали 30 лет...

    • Like 1
  12. 25 минут назад, stephanie S сказал:

    ишь, размечтался ?! 

    пока вижу твои мечты о санкциях против Армении,они совпадают с

    мечтами ваших азербайджанских "товарищей"

     

    25 минут назад, stephanie S сказал:

    Вообще, предлагаю сделать обмен с  Азербайджаном:

    напиши это вашим "товарищам" в Азербайджане

    25 минут назад, stephanie S сказал:

       Вот, только что, 5 апреля  Арарат  Мирзоян в  Брюсселе подписал договор с ЕС по сотрудничеству  Армении с международными следственными структурами.  Так что, ваших "товарищей" разденем и разуем  до нитки, даже, не сомневайтесь.

    а я думал это для того,чтобы привлечь к ответу ваших 'товарищей" в Азербайджане

    • Like 2
    • Барашек 1
  13. 1 час назад, melkum сказал:

    За такое вы заслужили целую отару баранов. Насколько вы оторванны от реальности, не понимая что из себя представляет экономика Армении, как она работает и на что способна. В Парижу то наверное хорошо живётся? Поедите в Армению экономику поднимать, после разрыва связей с РФ, о чем вы так мечтаете? Или другие это должны делать? В какой век Армении выпал временный шанс заработать на РФ, увеличить налоговые выплаты, или вы думаете что в разы взлетевший импорт и экспорт, это заслуга армянской экономики?

    подожди еще немного,скоро они скажут что ждут,когда Армению принудят выплачивать репарации азерам,чтобы очиститься от прошлого и избавиться от ярлыка оккупантов

    • Like 1
    • Барашек 2
  14. 6 часов назад, melkum сказал:

    говорит о том что Пашинян, не смог решить главный вопрос, вопрос безопасности и защиты от азеров.

     встреча в Брюсселе не провал,  потому что было то, что и планировалось. Прошла обычная конструктивная встреча, где обсуждались реформы в Армении и договорились на выделение новых грантов и финпомощи на их реализацию. Ровно об этом и говорили и европейцы, и американцы как прямо так и закулисно последние две недели. И не их вина, что провластные СМИ накачивали общество ложью и избыточными надеждами...Армения давно сотрудничает и с ЕС и с США и брюссельские объявления ничем не отличаются от тех же что были в 2021 году и до 21-го года(с)

    • Like 2
  15. 2 часа назад, melkum сказал:

    Я же написал, экономические выгоды от сотрудничества с азерами всегда будут в приоритете у всех и на западе и на Востоке. И похеру им всем на нашу демократию, правду и справедливость. Не надо идеализировать запад.

    только экономическая выгода от сотрудничества с азерами не может заставить замминистра одной европейской страны выступить с критикой другой европейской страны в вопросе,который её напрямую не касается... должна быть личная заинтересованность


×
×
  • Создать...