Перейти к публикации

Слава

Newbies
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Слава

  1. Еще далеко не весь пар вышел, я же понимаю - помогаю: турки-то - вах-вах, какие "слючайности", типа объяаленного на днях(ты? и я, - не помним). А Афр. Египет (извините, для блуждающих гольферов ...) - зачем оно тебе (ПРЕдупредил) в духовном смысле. Так, просто, если читая, на разложенный для твоего удобства инстру(но - убей, - ""жизнь"")мент, которым ты будешь владеть лучше всех(окрестностей). Или извини за прямоту.
  2. 1. Значит никаких у нас между собой противоречий нет. Поскольку процитированное тобою - пророчество, то ли сбудется, то ли нет. 2. Как мне показывали записи последних слов некоторых мусульман, по случаю их преждевременной (то есть не от старости) смерти по личному решению, - в рай, что подтверждено словами их родителей, радующихся (пару лет тому), что их дети в раю. Изр.ТВ показывало потом, как дома, где остались проживать эти старики-родители, сносили бульдозерами. Также объявлена была цена(?) таких самопожертвований (примерно 25-40 тыс.долларов). Да, сегодня на смерть сами во имя остающихся в живых идут другие. Но в принципе что меняется? Александр Матросов? Не факт, если бы ты именно случился на его месте. И не за деньги, как я вижу. Рассмотрим другой вариант: откуда это. Пещера, огонь, женщина вспомнила про понравившийся ей горшок в другой пещере .... Утро. Так как, Hay-Ar, пойдём отнимать-воевать тот горшок? Ну а потом, когда стало народу побольше, племена пошли в ход, сейчас - народы, ... Извини, взрослым становился в Нахичевани (Ростов-на-Дону), живу в Голливуде, где с Той резни так много вас, таких древних (сколько лет Еревану ... а государству Урарту ....), регулярно общаюсь ... когда сидел в тюрьме - помогал, меж.нац.конфликт (до стенка на стенку) погасить, кому на свадьбу дочери (я же это уважаю) попасть, кому просто благополучно избежать депортации ... встречаю, смотрю со стороны (я внешне изменился, тогда был (минимум) 130 паунтов и наголо бритый ...) иногда обозначаю себя (регуляр до и после 220). Мне приятно, что люди смогли ..., что людям лучше, ну и Там - тоже, будет. Да про армян я, про армян, я же в официальное консульство Армении в Лос Анжелесе еще в 2007 году принес книгу, решающую ваши основные проблемы. Да ладно, ты далеко не первый. Но такое есть.
  3. Дело не в змее в раю из книги Бытие, а в змие из Откровения, где написано было пророчество (то есть предсказание на то, чего ещё не было) на дальнейшее. Змей же в дальнейшем - ползающий, только. Тоже нет никаких противоречий.
  4. Если начать сравнивать с самого начала, например христианство и ислам, то в описании рая в начале книги Бытие Библии - змей, а в соответствующем описании в Коране - сатана. А люди в рай стремятся ... . Зачем?

×
×
  • Создать...