Перейти к публикации

ZINVOR

Advanced
  • Публикаций

    6 138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз ZINVOR выиграл 22 марта 2016

Публикации ZINVOR были самыми популярными!

О ZINVOR

  • День рождения 03.10.1961

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ZINVOR

Форумчанин

Форумчанин (4/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

487

Репутация

  1. Для незнайко,анекдот к теме о том что русламию победить нельзя. Приходит зверёк в парихМАХТЕРскую.Сидится и говорит:Гагаш,башымы грхарсан(брат пострижёшь?)парикМАХТЕР посмотрел на клиента и ответил:Брат отур ,анавыда сикярям(садись,даже твою маму тоже вы*бу) Незнайко,Иди плЯкай.
  2. Ну тогда давай ругать Гондурас.За то что они совсем не причём.Вон пакистан совсем не причём,зато как поддерживают убийц и погромщиков.
  3. Хмм,то что доктор прописал.Я недавно писал об растерянности спюрка...Это пишет какой то там Американ тинкер,а на деле так оно и есть-пытаются убедить что Армения такой же какашка как Россия...
  4. Я например не знаю какую именно территорию передали и образовали НКАО.Если это было НКАО,то как порядочный человек я согласен с Россией.Но ситуация и положение вещей таково что при сегодняшних реалиях это всё равно что просто сказать:Армяне!У вас два варианта,либо соглашаетесь на признание соседями НКАО-как часть Армении либо как часть отдельную от всех либо зная что это верная смерть-убирайтесь. Нельс сказал что я стал агрессивным теоретиком.Да но если скажут что могут содействовать признанию взамен отхода к границам НКАО +лачин кяльбяджяр тоже в НКАО.Это и плохо и хорошо.Потому что Россия передавшая эту территорию НЕ предлогает ЭТОГО а просто говорит:Отойдите,ВПУСТИТЕ,а там посмотрим...Если бы это говорила Франция и америка,я бы понял-не они отдавали и не им решать.Но ведь Россия даже делает вид что такого не было ваще,а спор появился на ровном месте.Они нас даже не сравнивают с косоВОРами,которые тоже прискакали вна Косово поле,но зато отхватили и ОТнезависимились.
  5. И поэтому я не могу выразить своё мнение на его призывы и обвинения в адрес армян которые протестовали у посольства РФ и призывы не выходить протестовать в самой России? Кстати сейчас пытаются протащить закон об отмене двойного налогообложения между США и РА.По части того как например я отдаю в церковь пожертвования или помогаю бедным или сдаю вещи в секонды.Хотят протолкнуть в этот закон такие же освобождения от налога,если ты помогаешь Армении.Незнаю пройдёт или нет,но это было бы огромной пользой.
  6. карапетян мундарян сикимян бозикян Абрамян вкладывают и в америках в Армению и в Аргентинах,но они не призывают сосать и помалкивать,потому что Аргентина обидится-разница,Аргентина не обидится,потому что здесь армянам живётся не так СВОБОДНО как в России.
  7. Я плюсанул,но ничего об этом незнаю.Не раскачивают они Армению как я козелв как грузин,значит любят нас.
  8. Вот честно,поверьте,не защищаю США,просто как человек спрашиваю:Как думаете если бы амерам нужно было то смогли бы они Армению ввергнуть в смуту? И почему они этого не делают,что такое какая то Армения? Только не нужно аргумент-А они геноцид не признают!
  9. А дэээ лав эээ.Русские к своей стране так не лояльны и так её не лелеют как армяне.Я вру или как?Мы также как Иван ругаем власть а он нам бьёт по рукам,типа тыктотакойчурка.Мне можно я местный а ты давайдасвидания.А сам и вспомнить не может ни одного физика с русской фамилией,зато хорошо знает и материт профеессора Рабиновича.Кстати на ФБ спор был на днях о том что НА моей стенке не пишите плохо об адрбеджанцах,я таких армян за людей не считаю.Пишет армянка!Жаль наших ребят погибших но я забаню любого кто про азеров напишет плохо...Ете петка азгануны грем,я не стеснительный.Но как то вспомнил Карапетяна,который 10 или 11 числа на ФБ написал следующее:Мы армяне живём в России в свободной стране имеем бизнес дети получают образование бла бла бла бла,НЕ ВЫХОДИТЕ на пикеты и акции протеста в России,Россия мер маман папана-образно.Я осуждаю тех армян,молодёжь которая в Ереване устроила пикет у посольства нашего друга России.Не поддавайтесь на американскую провокацию,бла бла бла. Я ему ответил коротко:Самвел Карапетян(я так понял эта мразь тот который ташир машир устраивает) ПОЗОР тебе,ты заставляешь армян унижаться и жить в унижении.Ты позорник!Амот! -Позавчера смотрю на одноклассниках ему поют дифирамбы=вай он так деньги дал так построил так облагородил. -И как думаете,кто он?Для меня подлец и человек без чести,пусть даже по 500 тысяч даёт Карабаху.Это моё личное мнение
  10. Чё за ху-йня!Неужели америкосы выделяют на оппозицию 30 миллионов?За треть этих денег бы Армению превратили в майдан в кубе.Скоты ,на тупое быдло расчитывают выставляя такие тексты.Дык в Армении самый тупой быдляк и то на такое не поведётся... Вобщем,типа МЫ хорошие ,столько для Армении делаем,а армяне сволочи на Америку смотрят.В конце из жалости видимо не дописали:Будете пи-зд-еть мы вашим двум миллионам в России яйца прищимим-МЫ хорошие и точка!
  11. а чё гадать,бакы а потом Украина.Или нет?
  12. Моник джан,ты спишь!Когда Папа встречался с патриархом Москвабадским,уже тогда был запланирован визит в Армению на лето
  13. КАПЛАН-антисемитские высказвания.Сними его штаны а там и симит и муслиманин-два в одном.Занавес!
  14. Я досматривать не стал.Амотиц меррам.Вот говорю плохой путин,плохой Рогозин,а мне отвечают:Суки вы недовольные,мы вас так лелеяли а вы нос воротите.А я говорю-Путин плохой,власть плохая,а они мне:Ну вы хачи оборзели,всю Россию обобрали а теперь русские плохие.Я им повторяю-Власть плохая,а они отвечают-вы рсских не любите.То вам турки плохие то азербайджанцы,а вы пушистые.Дэ гна хоса дранц hет!
  15. Сашико джан.Попробую котротко: Сейчас ANCA не делает "ставку"на признание геноцида.Они пытаются вырулить на Арцах Нахичевань,но номер один Арцах...Кароха наев дра hамара апрель амисы этпес сксел.Не уверен но Сиктир и его команда не лохи,видимо что то узрели,ну а потерпевший кинулся с разведкой боем и провалил её,навредив и России тоже.Вполне возможно что у России действительно план ЕСТЬ(не кашкадарьинский)и сговор имеется с потерпевшим. Турцию давят!Но мы же видим и не будем пиздеть что ара кто такие турки эээ,какая у них ваще сила?Сильные они,достаточно сильные и плюс саудовский фактор.Вот сами я козел взрастили и сами теперь мечутся! Это были мои мысли вслух на твои слова,ничего более.Может всё не так как я ответил.Но одно скажу точно НЕ лоббируют более вопрос Геноцида ,не лоббируют. Ещё добавлю про Армению,не от себя:Спюрк не знает что делать с ситуацией когда они двигают вопрос а Армения на сегодня в стане врага.Они говорят что пятый год не могут ничего протолкнуть,и только могут чтобы вашингтонский обком помощь выделял ежегодную-кстати НАШИ против,хотят эти средства по другому и на другие программы тратить.Они убеждают госдеп что деньги эти воруют,а госдеповцы как будто глухие.

×
×
  • Создать...