Перейти к публикации

Skyurik

Amateurs
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Skyurik

Достижения Skyurik

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Skyurik

    Любимые цитаты

    Вот еще одна цитата феминисткам "Нет смысла спорить с мужчинами - они никогда не бывают правы" (Сари Габор) :rolleyes:
  2. Замечу, что работать в общепринятый выходной, невыносимо :klubnik:
  3. Замечу, что давно ничего не замечала в этой теме и вообще не была на форуме. Замечу, что затерялась в реальной жизни))
  4. Замечу, что сегодня последний день лета :crying: Замечу, что оно пролетело незаметно в Москве... Замечу, что устала от работы и хочу в отпуск! :ermm:
  5. Замечу, что выдалась свободная минутка на работе, своего рода затишье перед бурей. Замечу, что хочу домой как всегда. Заметила информацию о смерти Сильвы Капутикян....грустно...
  6. Читаю "Невыносимую легкость бытия" Кундеры... В общем-то нравится психологизм ...в стиле Кундеры, но хочу заметить, что "Валь на прощание" понравился больше.
  7. Skyurik

    Любимые стихи

    Ушел... Но знаю всей душою - Нам друг от друга не уйти. Я знаю, я всегда с тобою,- Я перекрою все пути! Я - дом твой, я - твоя дорога, Ты ходишь с именем моим. В тебе меня настолько много, Что нету места там другим. И сколько б женских глаз ни встретил - Мои глаза увидишь в них. Я для тебя одна на свете, И тут не может быть других. И чьи б ни слышал голоса ты - Услышишь в них меня одну. Коснусь тебя ветвями сада, Глазами полночи взгляну. Когда домой вернешься поздно, Ты снова вспомнишь обо мне. Я стану дымом папиросным, Я стану звездами в окне. Через любые километры До сердца сердцем дотянусь. В окно влечу я нежным ветром. Закроешь - бурею ворвусь! Есть у любви своя отвага! Влетев в твой дом, в твой мир, в твой быт, Смешаю все твои бумаги, Всю жизнь смешаю может быть... Не смеешь ты меня забыть! Сильва Капутикян
  8. Замечу, что после дождя стало немного прохладнее...
  9. Замечу, что согласна с последним высказыванием Ундины и состояние Азуры в данный момент мне очнеь знакомо... :ermm:
  10. заметила, что стала безумно раздражительной, особенно на работе...раздражает та сама пресловутая глупость и манера коллеги говорить без умолку, даже в момент запарки :wacko: ново-паситика что ли попить :ermm:

×
×
  • Создать...