Перейти к публикации

Гнява

Amateurs
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Гнява

Достижения Гнява

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Вот читаю я посты в теме и меня одолевают все время противоречивые чувства. Неужели мы так и будем на протяжении всей истории быть разрозненными? Начинаем обсуждать тему о том как люди бьют друг друга по этническому признаку и начинаем грызться между собой Я не хочу даже обсуждать кто там был, наши не наши…никто там свечку не держал. Порой и так называемые выходцы с Кавказа и Закавказья ведут себя так, что лучше бы не орали на каждом перекрестке от каких великих предков они произошли! Это гроша не стоит, если на нашем мировосприятии это не оставило и следа! И считаю совершенно неуместным в этой теме обсуждать супердержавость России. Я всегда стараюсь быть объективной, и на своей шкуре испытала, что такое «русский шовинизм»,…НО! Положа руку на сердце, кому из нас таких высокообразованных и высокоразвитых, понравится если те же русские, турки(!), грузины(!) и т.д. приедут к нам в гости и захотят пожить в «наших стенах».?!...Во-во! Только тогда, когда мы научимся держаться друг друга как евреи, мы сможем выжить как вид! :yes:
  2. Это ж скока пургена надо было употребить :hm: :blink:
  3. Уважаемые москвичи и гости столицы! Просьба продолжать мусорить, бить бутылки и бросать окурки где попало! НАМ НУЖНА РАБОТА! С уважением, таджикская диаспора.:lol:
  4. Веревка, мыло, табуретка - в кредит по карте "Мастер-кард"!
  5. В Китае мужское и женское начала - Инь и Янь, а в России - Синь и Пьянь!
  6. Раз уж затронули тему венчаний,...и я хочу спросить,...мы попросили священника нас обвенчать, но не в церкви, а на свежем воздухе в специально подготовленном для этого месте. На что нам ответили, что так не делают, но почему так не делают объяснить не смогли, сказали просто не делают и все... Правда, все это нам объяснял, я так поняла, администратор, который на звонки отвечал...Потом мы попросили священника, тот сначала тоже озадачился, но видно не найдя в нашей просьбе ничего криминального, согласился. Хотелось бы уверится, что так действительно можно устроить венчание. З.Ы. А в церкви не хотим, потому что в Москве Армянская церковь находится на кладбище (бывшая часовня),...просто за не имением другой( которую уже строят и все никак не достроят потому как все деньги куда-то исчезают... :blink: ), все ходят туда,....но мы на кладбище венчаться не хотим..
  7. Мороженное за 2 копейки :wow: :lol:

×
×
  • Создать...