Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Азербайджанское общество


Ardani

Рекомендованные сообщения

Есть регламент УЕФА.

Действия Армении отвечает всем пунктам этого регламента.

Так где же политика?

А политика в том,что журналист не замечает(вернее не хочет замечать,установка такая),очевидной политики в ответах чиновника.

А насчёт коварства армян,что де если Азербайджан даст согласие на проведение матча в Баку,то армяне не приедут,то можно возразить.

Конечно,если будет создана соответствующая предматчевая обстановка в азербайджанских СМИ(угрозы),то армяне не приедут.

Кстати,а разве не 12 мая будет решаться вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У нас миллион беженцев, они обозлены, их боль еще не прошла. Как можно их обвинять в том, что они хотят выместить свою злобу? Где мы найдем столько сотрудников служб безопасности, чтобы сдерживать такую толпу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, это не нужно, но мы же не в идеальном мире живем. А если навязывают, то надо использовать с большей выгодой для нас. Причем, это все бесплатно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... нас (да и азербайджанцев.. или скорее азербайджанцев) ждут тяжкие времена...

миллион озлобленных беженцев - и все собираются штурмовать стадион в поисках армянской крови...

А за желание обеспечить безопасность на нейтральной территории - отдельное спасибо.

Я уверен,что большинство беженцев и не будут знать,что проводится какой то футбольный матч.Им не до этого.

А те кто будут,будут действовать не по собственной инициативе,для этого существуют специально обученные люди.Очень удобно ,устроить погром,а потом всё свалить на беженцев и провокаторов армян.Знаем,уже проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце концов.. если не могут обеспечить безопасность - пусть проводят матч при пустых трибунах. Потому как на матче против армян озлобленность МИЛЛИОНА беженцев мало чем будет отличатся от озлобленности обычного бакинца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще "в конце концов"

Не можете обеспечить безопасность - отстаньте от армян и не играйте в футбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И встречать рейс из Еревана ночью в пустом аэропорту,поселить в пустую гостиницу.Автобус к стадиону будет ехать с эскортом Ильхама Алиева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сентября 1991 по декабрь 1991 года в Нагорном Карабахе и Геранбойском районах армянскими отрядами были захвачены;

- село  Зейва в Геранбойском районе;

- азербайджанская часть села Туг и село Салактин в Гадрутском районе;

- село Имарет—Гервент в Мардакертском районе:

- села Джамилли и Лесное (Мешали) в Аскеранском районе;

- села Ходжавенд и Диваналар в Мартунинском районе;

- Кяркиджахан (пригород Степанакерта);

- село Нябилар в Шушинском районе.

Назовите мне армянские села которые захватили наши(с сентября по декабрь 1991 года) после того как вы провозгласили свою НКР 02 сентября 1991 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вбаку, поменьше читай азерб. прессу и слушай аз. пропаганду. :rolleyes:

Видите, ли , корреспондент плакал в прямом эфире. :D

Видите ли, :blink: эти армяне украли из складов 360 полка \который охранял целый полк солдат\ огнеметы и сожгли Кыркыжан. :D

Видите ли... :crying: не могу... :crying: :crying: больше :crying: говорить... :D

Блин, до чего дожили... Ну если эти люди искренне верят в тот бред, что армяне заварили младенцев в трубу, то мне больше говорить нечего. :rolleyes:

з.ы. Вбаку, на счет моего зрения и моей памяти можешь не беспокоиться. Все что я видел на этой войне просто невозможно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, вы же сильные только тогда, когда с помощью регулярной армии воюете против мирного населения. :D А вот какк только подразделения МО и Внутренних Войскк СССР перестали проводить совместные с азербайджанским ОМОН рейды по армянским селам азербайджанцы несмотря на численное превосходсво, стали терпеть одно поражение за другим. :rolleyes: К чему это, а ? :D

ВМС, а где это я писал, что именно в 1991 году вы обстреливали Степанакерт из Града или бомбили армянские села касетными - шариковыми и игольчатыми- бомбами? B) На сколько я помню вы бомбили Степанакерт из установок "Град" приблизительно с конца января 1992 года, а вот первый авиналет был произведен после освобождения Шуши в мае 1992 года. И этого вполне достадочно \вместе с операцией "Кольцо"\, чтобы доказать, что аз. власти занимались этническими чистками.

з.ы. И не пытайтесь прятаться в промежутке "от 01.09.91 по 31.12.91 г.г." потому что, это смешно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще Вы признав, что эти факты имели место в 1992 году и не приведя ни одного факта наступательных операций наших в 1991 году Вы лишний раз подтвердили , что именно армяне в конце 1991 года совершили агрессивные действия, а наши уже только в 1992 году начали отвечать на эти агрессивные действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ВМС.

А артобстрел является актом войны? агрессивным действием?

Изменено пользователем VMS (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...