Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Кем бы родились?


Ундина

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

4 монозиготных близнеца? А комфортно будет близнецам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ
Унди ... а как насчет ответа

"Если бы у меня был выбор я бы вообще не родился"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я же говорила что лучше вобще не развиваться, но надо так надо - не рассосаться же. А про комфорт это уж сначала мамина, а потом и совместная родительская забота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одной из своих жизней хотела бы стать женой президента какой-нить стран Европы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, будь у меня выбор кем родиться в этот или в следующий раз, я бы всегда выбирала только свою самую лучшую и достойную нацию, а мужчина или женщина - не важно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж еще раз рождаться то точно не ниже уровнем личностного и духовного развития и самоозознаности, :up: А при таких услових хоть ветром быть..... :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55 Абрикос Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...