Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Спорная песня и клип Андрэ


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лично я в этом не уверен (что наши соседи голосовали).

Более того - в силу непроверяемости этой информации любые разговоры на тему того кто и как проголосовал - есть суть занятие для ленивого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ - и это ГАВНО (а это на редкость мутное гавно) я слышал мы отсылаем на евровиденее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ - и это ГАВНО (а это на редкость мутное гавно) я слышал мы отсылаем на евровиденее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрэ выбирали не только за то, что он петь хорошо умеет, но и за то, что он красивый пацан, стильклассный, танцует классно и завести публику умеет.

Я представляю идеальную песню для тех, кто проголосовал против...

На сцене ребята в костюмах армянских священников. Все поют Комитаса. Хором. Никаких завываний. Никаких уйлюлю. Вся европа восхищается нашей культурой. Все в шоке от того, какие же армяне все-таки культурные. 100 000 молодежи, пришедшей на концерт начинает плакать от восхищения и едет в Армению, чтобы купить рясы армянских священников.

Пускается клип, в котором на фоне Эчмиадзина священники гуляют по просторам Армении, показывая всей нашу индивидуальность. Между делом рассказывается о том, какой мы несчастный народ, как нас мучили и все европейцы от горя начинают голосовать за бедных священников и ставят их на первое место в хит-парадах.

Ну и под конец конечно-же турне священников по миру. Можно для пиара подключить негров и китайцев, которые проповеди по God TV ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общественное ТВ Армении приглашает 5 пользователей форума ОпенАрмения на ток-шоу "БАНАДЗЕВ". Тема "Армения на конкурсе Евровидение-2006".

Съемки состоятся 31 марта, в 15.30, в Первой Студии ОАТВ.

Мы рады возможности увидеть вас, дорогие форумджане, у нас в студии, и надеемся на ваше активное участие.

Public TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное смешно, но неубедительно. Почему Алла Левонян может петь СОВРЕМЕННЫЕ, но тем не менее очень оригинальные песни, при этом сразу понятно, что это армянская песня, а не арабский мугам?

Алла Левонян не вписывается в формат этого конкурса,ну не подходит она ей Богу,хотя может и оригинально поет.Она мне нравится,но когда я просто слушаю,не видя ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...