Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Противоречивая песня и клип Андрэ


mazd

Рекомендованные сообщения

Привет Всем. Я музыкант,но работаю в другом направлении,в калссическом.Окончил в Вене аспурантуру,а сейчас работаю в Барселоне. Ребята,давайте трезво оценим ситуацию.Что за конкурс Евроидение? ето не фестиваль народноы музыки ,где разные страны показывают муз.культуру своей страны.Для этого есть другие фестивали.Кстатьи на этих фестивалях армяне достойно представляют свою страну(Дживан Гаспарян,Дабагян-старший,Анна Майлян).Евровидение ето полит. шоу,где раз в год сабираются молодые симпотичные парни и красивые девушки,которые могут неплохо петь.И ВСЁ.Прошу кому то вспомнить песню ,которая выйграла в прошлом году.Невозможно.Неговорю уже о других песнях.Етот конкурс проходит поздно вечером и заканчивается гдето ночью. На следующее Утро,даже те которые до конца смотрели,не уснули,непомнят ни однй песни.Помнитсья только имя и страна победителя.За последие годи запомнились только две песни Турчанка 2003 и Руслана 2004.Помню комкурс 2003 года я смотрел по ереванскому каналу,и как ведущий ,предтавитель армянской эстрады Артур Испирян после выступления турчанки просто клялся что она не выиграет с такоы примитивной песней.Люди не понимают что это конкурс примитивних песен,которие должны оценить зрители у экранах.Там нет прф.жюри.Я прослушал песню Андре.Вообшем входит в рамки этого конкурса.На счёт клипа,неволнуйтесь.Он не будет показан на Евровидении.Там поют на сцене и при том лайф.А клип для армянского экрана вполне приличный.

У меня предложение ко всем кто живёт за границе Армении.Давайте собирёмся каждий в стране где находится.Соберём друзеы,знакомых,всем,всем армянам и поможем представителю Армении пройти полуфинал.!!!!!! Апотом собрать побольше голосов в финале.Ведь одно из примуществ машего представителя ето арм. диаспора!!!!Кстати у многих стран этого нет!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 756
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня предложение ко всем кто живёт за границе Армении.Давайте собирёмся каждий в стране где находится.Соберём друзеы,знакомых,всем,всем армянам и поможем представителю Армении пройти полуфинал.!!!!!! Апотом собрать побольше голосов в финале.Ведь одно из примуществ машего представителя ето арм. диаспора!!!!Кстати у многих стран этого нет!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Давайте собирёмся каждий в стране где находится.Соберём друзеы,знакомых,всем,всем армянам и поможем представителю Армении пройти полуфинал.!!!!!! Апотом собрать побольше голосов в финале.Ведь одно из примуществ машего представителя ето арм. диаспора!!!!Кстати у многих стран этого нет!!!!!!!

Полностью с тобой согласен.Но только бы не переборщить,а то не дай бог займёт 1-е место,тогда все мы ,неся за это ответственность,должны повторно встретится с друзьями и знакомыми,убедить их скинуться по 5 рублей (не подумайте плохого) для проведения следующего конкурся в Ереване. :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Гаро.... :)

А то разволновались тут все, как при родах первенца....

Ничего, на следующий год будет легче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlterEgo Rock Band

Мне кажется, что все это лишь повод для выражения своего негативного отношения ко всему, что делается в Армении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно послушаю, если приедут в Степанакерт. :)

Да ты шо,ООК не разрешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур скачал Оаксенхам, апер дэ лав эли, разве это формат Евровидения? Слiв не ма, ребята якiстно играют, байц во-первых не армянское это, если уж на то пошло, а во вторых у такой музыки нет шансов на Евровижн. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савичева лоханулась, Киркоров лоханулся, Алсу лоханулась (она когда-то в детстве что-то сказала, папе показалось поет (шутка из КВН)), Эмми лоханулась в Юрмале (правда потом в интервью газете Иравунк долго плакалась о том, что лучше ее не было никого и ее засудили :crying: ), Андрэ лоханется на евровидении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге, имеем два профессиональныx мнения, от уважаемыx рокеров из АЕ и классического музыканта Гаро, утверждающиx, что песня вполне достойна для исполнения на конкурсе Евровидение. Данные голосования в соседней теме также показали что большинство участников форума придерживаются такого же мнения.

Так что, пожелаем Андрé успеxа и сделаем всё для его победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...