Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Что? Где? Когда?


cartesius

Рекомендованные сообщения

Поводом для создания этого произведения послужило внешнее сходство между рукописями, зачеркнутыми цензурой крест-накрест красными чернилами и исполосанными ударами бича спинами жертв телесных наказаний.

Назовите его автора. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гюмри один  местный канал показывает внутренние игры по чгк, но там на нашем - Месроповском, да и когда смотришь спать охота. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял. А почему двадцать лет? Высотский уж 25 лет как умер. Я отмел версию.

А ты в армии не служил? Полковникам требуется как минимум 7 лет, чтобы написать письмо... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же Вы узнаете об играх, тренировках итп? Как можно заорганизовать больше 30 человек без какого-то интернет-ресурса.

Лет через 50 наверное кто-нибудь напишет докторскую диссертацию на тему, как организовать больше 30 человек без какого-либо интернет-ресурса... :D

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. регистрация форума дело, конечно, нужное, но говорить  о создании мертвого форума как о каком-то подвиге или жертве, имхо, не стоит.

Хотя бы информацию о турнирах в одном месте выкладывать - была бы польза. Это в общем-то требует совсем не много усилий (в сравнении с организацией турниров.)

Как же Вы узнаете об играх, тренировках итп? Как можно заорганизовать больше 30 человек без какого-то интернет-ресурса. У меня есть компания, человек пятнадцать, которые собираются вместе по Москве гулять - мы и то рассылку организовали - чтоб все о месте встреч узнавали.

Изменено пользователем Ablertus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки ЧГК - игра русскоязычная. А Армения постепенно выходит из российского (или назовем его околороссийским) культурного поля. Хорошо это или плохо, но это исторически неизбежный процесс. Кстати, то же относится и к КВН, чей уровень у нас очевидно тоже резко упал. Впрочем, есть по видимому и вторая причина - интерес к этим играм, по моему, падает и в самой России.

Можно дать обьявление в газете, или интервью на телевидении с целью привлечь новыx молодыx игроков... Если есть нужда конечно... :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поводом для создания этого произведения послужило внешнее сходство между рукописями, зачеркнутыми цензурой крест-накрест красными чернилами и исполосанными ударами бича спинами жертв телесных наказаний.

Назовите его автора. :shljapa:

Так никто и не догадался? Подсказка: это произведение вxодит/вxодило в школьную программу русской литературы. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о внешнем сxодстве.

Еще одна подсказка. Ето стиxотворение.

В моем классе его должны были учить наизусть.

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    2 анонимных

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...