Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

KРАНТЫ - фронтовой листок


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 448
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Новости "Крантов"

Редакция фронотового листка сообщает, что выходки бесплатного хостинга, на котором сейчас находится издание, ее изрядно запарили. Администраторы хостинга, отличающиеся, как уже совершенно понятно, необычайной криворукостью, вставляют свою рекламу в бездомные, хостящиеся на халяву страницы таким образом, что бедных просто перекашивает, в чем можно убедиться, например, сейчас.

Поэтому редакция приняла решение о переносе издания на нормальный платный хостинг, зарегистрировав при этом свой домен http://www.kranty.info

В настоящее вермя перенос еще не произошел. Об этом читателям будет сообщено дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Перенос осуществлен.

Не надо, не надо шампанского, цветов и поздравлений. Редакция скромна, она этого не любит :beee:

2. Интервью с Артуром уже есть, но еще не выложено. Сообщим дополнительно. :hehe:

3. Funky, действительно, баннеры давайте! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛассный репортаж :)

Ну что сто аваторов (он же Жаба, он же, Жуф, он же неандерталец, он же мултяшка неизвестного рода ...), как чувствуешь после наезда? :wow:

Изменено пользователем Semetoja (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл Симпсона... :)

Не мультяшка - неандерталец, а вполне конкретный симпатяга Animal из "Muppet show".

С калькулятором мне никакой наезд не страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а че у меня интервью не берете?
Изменено пользователем 4apaev (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...