Перейти к публикации

Пресс-Клуб


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения - ХЕРНЯ!

Я имею ввиду статью про отправку в Ирак...

Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

to TMQ

я пришел к выводу что здесь новости постить гораздо удобнее чем в новостях, так как там нужно каждый раз открывать новуя тему. на дей аз-е это было лучше - в рубрике наша и ваша пресса спокойно можно было постить материалы из разных изданий и на разные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто смотря какие новости. про банкоматы постить не думаю, что удобно. В краинем случае не весь текст, а ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эстонии проходят Дни культуры Азербайджана и Турции

http://regnum.ru/news/373312.html

Это ли не ещё одно доказательство самодентификации азербайджанцев с турками? А на нас обижаются ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker, если вместо азери или азербайджанцы я употреблю турки Вы не обидетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит и Посол Турции в Азербайджане заблуждается? Прокоментируите пожалуиста егo заявление:

"Наши связи с Азербайджаном не могут сравниваться ни с какой другой страной. Мы - две страны, говорящие на одном языке, исповедующие одну религию, имеющие единую историю и культурные связи, поддерживающие тесные отношения. Позиция Армении в отношении Азербайджана очень важна для Турции", - подчеркнул Туран Моралы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TMQ, мы с турками этнически бликзий народ и имеем много исторически общего, но это совсем не значит что азербайджанцы идентифицируют себя с турками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с турками этнически бликзий народ и имеем много исторически общего, но это совсем не значит что азербайджанцы идентифицируют себя с турками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorn, нет не означает. Наличие общих этнических корней не предполагает единую этническую идентификацию.

По поводу "нелицеприятного" исторического наследия пора избавлятся от исторических комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IUSY официально признал Геноцид армян

13.12.2004 14:33

ЕРЕВАН ("Еркир"). - 3-5 декабря в столице Чили состоялся конгресс всемирного совета Международного союза молодых социалистов (IUSY), который является сопутствующей организацией Социнтерна.

11757.jpg

http://www.yerkir.am/rus/index.php?sub=news_arm&id=11757

Thanks to Tatevik :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франция потребует от Турции признания Геноцида армян

13 декабря 2004 Франция заявила, что потребует от Турции признания факта Геноцида в отношении армян в 1915-1923 годах, если ЕС начнет с Анкарой переговоры о вступлении в Евросоюз, сообщает Reuters.

"Франция поставит такой вопрос, - сказал на пресс-конференции министр иностранных дел Франции Мишель Барнье. - Я думаю, что такая большая страна, как Турция, должна об этом помнить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне организовали акцию протеста у здания посольства Турции в Вашингтоне

Молодежной офис Бюро "Дашнакцутюн" организовал акцию протеста у здания посольства Турции в Вашингтоне, где в это время проходил прием в честь Американской ассамблеи турецких ассоциаций. В акции приняли участие также около 50 студентов и общественных активистов.

Согласно турецким СМИ, участники акции скандировали "1915 год не должен повториться", "Нам стыдно за Турцию", "Турция не должна быть допущена в ЕС". Принимающие участие в приеме несколько турков вышли к демонстрантам и выступили с ответными заявлениями. "Геноцида не было", - кричали они. Только вмешательство правоохранительных органов остановило "дуэль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США войдут в Иран через Азербайджан

Войска США проникнут на территорию Ирана через Азербайджан, Ирак и Грузию. По принятому плану наземные войска должны закончить оккупацию Ирана за две недели. По информации, опубликованной в арабской газете "Аш Шарг ал-авсат", план по оккупации Ирана готовится в Совете национальной безопасности США.

Согласно источнику, Белый дом преследует цели свержения исламского режима и уничтожения ядерных ресурсов Ирана. Разработка плана поручена сотруднику Центрального разведывательного управления Дэвиду Кею, который руководил комиссией, занимавшейся поисками ядерного оружия в Ираке.

"Оккупация Исламской Республики Иран будет осуществляться в три этапа. В ходе первого, в течение одного дня планируется уничтожение с воздуха вооруженных сил Ирана. После этого будет осуществляться уничтожение военных объектов, на которых производится ядерное оружие. Всего таких объектов 125. Затем, после уничтожения "ядерных" объектов, предусмотрено начало наземной операции. Одну часть военного контингента США планируют перебросить в Иран через территорию Азербайджана. По плану Пентагона, американские войска не будут штурмовать иранскую столицу, Тегеран планируется только взять в кольцо окружения. По мнению военных специалистов, для того, чтобы поставить власти Ирана на колени, достаточно нескольких отрядов "командос", - пишет со ссылкой на источник бакинская газета "Эхо". Между тем, арабские СМИ распространили информацию о том, что отряды "командос" уже проходят подготовку в штате Флорида. "Эхо" напоминает, что газета "Аш Шарг ал-авсат" сообщила о планах оккупации Ирака войсками США за 18 месяцев до ее реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Firefly Колючка Анчара Monica B. luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...