Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Перевертыши


Bondi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ

Песенное..

На плошади без черного пола без обязанности отчаиваться... :blink:

Лесом, лесом, лесом, черным-черным лесом пар,

Лысина будет белее дня, была черная...

Отказывайся - от горькиx морковок,

Отказывайся - глухота коротким молчанием,

Отказывайся - ты спасешь далекоживущих,

что помогают просыпаться..))

Потому что нет в авоське никотиновых пластырей, поэтому ничего уж такого хорошего от вчерашней ночи.... :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенное..

На плошади без черного пола без обязанности отчаиваться... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что нет в авоське никотиновых пластырей, поэтому ничего уж такого хорошего от вчерашней ночи.... :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объязательно откажись от ада элитарных квартир,

Потому что "хрущёвка" не нужна никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...