Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Угадайте, что на картинке


Bondi

Рекомендованные сообщения

вот я бы уже одгадал давно.

Я же уже сказал. эта штука раскрывается, чистят ею, на кухне используется. в основном женщинами.

микич ел тарапек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что это щетка для чисти со стола я писал еще час назад , тряпка со стола в ней что ли ? Что еще на кухне чистят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще я ума не приложу, какое чистящее средство, устройство, я не знаю, может находиться в такой элегантной, солидной скорлупе! :mega_shok:

я протестую! :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы это ни было, никакому кухонному приборчику не положено находиться внутри этого черного чехла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это неизвестный инструмент, который сегодня изобрел сам Дрозофил, теперь он вышел и проходит процедуру получения патента на его изобретение... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдаётесь?

ой, ты здесь?

ну даааааааааааааааа!!!

мы уже застрелились, мозги подрасшатались по всему форуму, давай ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55 Абрикос Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...