Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Бендер, поздрямс, дорогой


annie*forever*

Рекомендованные сообщения

ведь я права ?? да????? :sharik:

железный ты наш, всего тебе самого светлого!!!!!!!!!!!!!!!!

будь таким же милым, добрым, отзывчивым и веселым.

пусть твой задор только удваивается с годами

счастье тебе, любви и по-больше веселых моментов в жизни :girlkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Спасиб Анька :girlkiss: А веселых моментов не нада )))) особенно в ближайшие пару месяцев :hehe: позавчера был один веселый случай, еле живой остался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терминатор, с прошедшим тебя! :flower: Всего тебе, сам знаешь чего! :P

Воюй осторжнее, береги себя! С воздуха поддержим! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребяты :)))) мне очень приятно :diana: анпайман дзер кенаце кхмем :drunk: жалко тока пиво у нас безалкогольное...придется устроить вылазку :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже поздравляю, желаю всего самого xорошего и исполнения всех самых заветных желаний! :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прийми і мої поздоровлення залізний модератор. Успіхи тобі у всіх починах!!! :flower:

Переклад не чекай, обійдешся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рожденья, терминатор :wow: :flower:

Выского тебе рейтинга везде и во всем :P

:birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...