Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Статус Арцаха


Toral

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 430
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Toral

    Toral 105 публикаций

  • Seidzade

    Seidzade 50 публикаций

  • TMQ

    TMQ 29 публикаций

  • Kir

    Kir 23 публикации

Народ НКР уже имеет свой статус. Хорошо это или плохо - время покажет. Реали таковы, что для изменения статуса в пользу Азербайджана, надо либо всех карабахских переселить либо убить. Иначе никто там не согласиться жить "под" Азербайджаном. Делать этого никто не допустит, в первую очередь Армения.

Это и есть ответ на счет статуса НКР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Нашла вот такои саит курдов. Интересная статья, стоит прочитать. Но там должны были быть и карты, кототрые отсутствуют. Кто-то знает или может наидти эти карты?

ШУШИНСКИЕ ДОРОГИ И ЗАГАДКА

"ЛАЧИНСКОГО КОРИДОРА"

http://www.kurdistan.ru/a102.htm

Изменено пользователем TMQ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья... ну очень приятная :) Но если внимательно посмотреть откуда беруться некоторые сведенья.... то как аргумент - выглядит слабо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз я задавалась вопросом, в чём же видит Баку свои компромиссы, так и не поняла.

НКАО уже был в составе Азербайджана как автономная единица. Сейчас НКР де-факто независим. Неужели восстановление бывшего статуса с парой дополнительных формальных “свобод” преподносится как компромисс?

На Day.az даже предлагалась версия федерации, но и она не поддерживается азербайджанцами.

Так где же реальные компромиссы? Может кто объяснит мне азербайджанскую точку зрения?

А 4apaev, ORXAN-BEY, Stracker ?

Изменено пользователем TMQ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой один раз говорил уже на эту тему,помнишь?Но это моя точка зрения,видимо мало поддерживаемая не только у нас но и у вас.Другую не могу предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой один раз говорил уже на эту тему,помнишь?Но это моя точка зрения,видимо мало поддерживаемая не только у нас но и у вас.Другую не могу предложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...