Перейти к публикации

Мужьям посвящается...


Гoстья

Рекомендованные сообщения

Шрек, навеяно твоей темой от женского лица B)

***

Дорогой муж от слова «мужчина»! Глава семьи и надежный партнер по жизни! Возможно, ты не догадываешься, но в жизни твоей жены есть я. Тот, кто не муж. Хочешь узнать, кто я?

Я тот, который искренне хочет твою жену, не ставя занятия сексом с ней в один ряд с просмотром телевизора и приятным времяпрепровождением в компании друзей. Я тот, кто ненавидит заниматься любовью без прелюдии, как это, скорее всего, делаешь ты. Я тот, кому нравится принимать душ и бриться перед встречей с ней. Я восхищаюсь, когда твоя жена демонстрирует мне воздушные пустяковинки - ленточки и кусочек кружева вместо трусиков. При этом я не смотрю одним глазом в газету или монитор и не повторяю монотонно: «Очень хорошо, тебе идет». Нет. Когда мне демонстрируют такие вещички, им недолго оставаться на своей хозяйке... Я тот, кто точно знает, что ей нравится, и где находятся ее чувствительные местечки. Я безумно люблю целоваться с твоей женой. Я помню, что когда мы с ней поцеловались в первый раз, она призналась мне, что ее последний поцелуй был так давно... Ты, видимо, считаешь, что целоваться, будучи уже женатым на этой женщине, – лишняя трата времени («она и так моя»).

Я тот, кто никогда не просит у твоей жены денег на бензин, ремонт машины и новые ботинки. Потому что я сам доставляю ей такое удовольствие и делаю подарки. Я дарю ей цветы не только на день рождения и 8 марта. Я тот, с кем твоя жена не боялась бы потерять работу, потому что на ее шее сидит вся семья, включая твоих родителей.

Я никогда не скажу в ответ на ее вопрос «Как ты считаешь?» – «Решай сама». Я тот, кто никогда не станет ныть и говорить «Ничего страшного, поймаешь тачку" в ответ на ее просьбу встретить поздно вечером с работы. Я ведь знаю, как она на самом деле боится садиться в машины к незнакомым... На ее «Привет» по телефону я никогда не скажу «Перезвони позже» или «Повиси на проводе». Знаешь почему? Потому что кто как не я лучше всех знаю, как трудно ей бывает порой пересилить себя и позвонить первой.

Со мной ей всегда интересно поговорить на любую тему. Я тот, от кого она не уходит в мир виртуального общения. Я всегда рядом, когда нужен ей, – сходить в кино или отвезти сломанную машину в сервис. Ей не нужно мне трижды звонить и слезно умолять, рассказывая о безысходности своего дальнейшего существования без этой самой груды ржавого железа. А если ей просто скучно, то кто же как не я сможет в столь короткое время и так мастерски развеселить ее?

Поэтому продолжай быть таким, какой ты есть. Это мне только на руку. И если меня пока еще нет рядом с твоей женой, то я скоро появлюсь. Вот увидишь. Хотя, может, и не увидишь... Ты, наверное, подумал, что я – идеальный мужчина? Нет, отнюдь. Просто, в отличие от тебя, я по-настоящему люблю твою жену, дорожу ее преданностью, заботой и всегда готов к доброжелательному диалогу с НЕЙ, пока еще твоей женщиной...

:sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

муж приходит домой, видит жена с любовником.

подходт к нему и говорит: " Ну я то должен, а тебе зачем это надо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Письмо-ультиматум. Почерк женский.

Адекватный ответ - короткое уведомление о том, что указанный товарищ может приехать в любой день с 8:00-9:00 и навсегда (возврат не допускается) забрать объект своего вожделения.

Приедет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

указанный товарищ может приехать в любой день с 8:00-9:00 и навсегда (возврат не допускается) забрать объект своего вожделения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[qoute]Адекватный ответ - короткое уведомление о том, что указанный товарищ может приехать в любой день с 8:00-9:00 и навсегда (возврат не допускается) забрать объект своего вожделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если она умудрилась наскучить мужу... то ЧТО в ней нашел этот звамечательный мужик, то бишь типа автор обращения... Не знаю, мне кажется, что женщина либо умеет нравиться, либо нет. А муж это или любовник - вопрос десятый. Мужик он всегда мужЫк! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дианчик, да, есть такой момент в вопросе нравитЬся-не нраввиться. Но когда речь идет о любви (а только в этом случае люди должны жениться - а иначе пускай потом не жалуются), то располнение и похудение возлюбленной особы обычно не должно играть роли в восприятии ее.... (по идее не должно). А вообще характер надо иметь.... любимой нужно уметь быть, любовь это труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дианчик, да, есть такой момент в вопросе нравитЬся-не нраввиться. Но когда речь идет о любви (а только в этом случае люди должны жениться - а иначе пускай потом не жалуются), то располнение и похудение возлюбленной особы обычно не должно играть роли в восприятии ее.... (по идее не должно). А вообще характер надо иметь.... любимой нужно уметь быть, любовь это труд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Bagirka: "любимой нужно уметь быть, любовь это труд"

верно по существу?

труд ассоциирует с необходимостью, обязаловкой, принуждением, в древности с рабством.

сентенции о том что труд облагораживает полезен и нравственен не популярны вне среды протестантских сектантов.

труд необходимость, и часто мало приятная.

истинная любовь - страсть подобная взрыву , чувство несущее смерть, разрушение , наивысшее наслаждение , самый приятный способ самоубийства. я конечно подразумеваю Абсолютную Любовь. примеры? Ромео и Джульета. Отелло и Дездемона.

Гамлет и Гертруда-Офелия (правда в их случае все сложней) ограничусь героями Шекспира. все они гибнут, унесённые роком, где рок - страсть, в случае Гамлета инцестуальная любовь к Гертруде причудливо переплетается с маскировочной , морально не под-запретной к сверстнице. где здесь труд? просматривается иное: счастье экзистенциальной страсти , наивысшие душевные переживания , все то ,что обыкновенному человеку дано пережить медикаментозными дозами в течении десятков лет , здесь испито в мгновение.

любовь это безумие!

смертельная страсть, счастье не многих, удел экзистенциалистов! но ни как не труд.

Наивысшая любовь , это всегда смерть. Испившему чашу любви просто более незачем жить.

Любовь и Смерть - сестры, одна порабощает , другая освобождает.

Жизнь прекрасна, но только мгновениями любви, смерть...неизбежна а значить все дело в сроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое то идеализирование внебрачных связей, скорее всего из под пера женщины, причем не исключено, что самой не познавшей адюльтера.

Конечно, могут быть и исключения, но по моему любовники в большинстве своем гораздо меньше любят своих партнерш, чем их мужья, и в гораздо большей степени рассматривают их исключительно как утилитарный обьект для удовлетворения своих инстинктов. Конечно, они скорее всего более внимательны и гораздо лучше в постели - для женщин ето крайне важно и нужно, но стоит ли принимать за проявления настоящей любви и привязанности? Любовь подразумевает уважение, а когда приходится постоянно скрываться и лгать - теряешь уважение к себе самому, не говоря уже о "возлюбленной". Да и женщины склонны использовать любовников для вполне определенных целей. Прошу не счтитать за пустое морализаторство и не спрашивать, откуда мне все ето известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ablertus, Вы во-многом правы , с одной поправкой если разрешите, все таки нужно, как то разграничивать любовь - что есть инстинктивный выбор партнёра диктуемый личностными представлениями о ранге, и страсть , что является рациональным выбором безо-всяких примативностей (не путать с примитивизмом).

конечно уважение к мужчине (преобразованный страх, фактор ранговасти) основной побудительный момент влечения у женщин, а у мужчин уважение к женщине (именно уважение, а не потребность защищать объект вожделения) фактор препятствующий либидо.

переоценка объекта любви, обожествление женщины , часто инверсия - гомосексуализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истинная любовь - страсть подобная взрыву , чувство несущее смерть, разрушение , наивысшее наслаждение , самый приятный способ самоубийства. я конечно подразумеваю Абсолютную Любовь. примеры? Ромео и Джульета. Отелло и Дездемона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истинная любовь - страсть подобная взрыву , чувство несущее смерть, разрушение , наивысшее наслаждение , самый приятный способ самоубийства. я конечно подразумеваю Абсолютную Любовь. примеры? Ромео и Джульета. Отелло и Дездемона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    mshput Ara55 melkum Sigo Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...