Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Суд над Калоевым или триумф SkyGuide


Рекомендованные сообщения

Избегание излишней агрессивности в дискуссияx и спораx: не переxодить на личности, не повышать тон, постоянно  показывать уважение к собеседнику и его мнению, как бы оно ни отличалось от вашего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
Инч асем Арин Берд? Согласен все так и есть. Все самое худшее - вот центральная мысль. Защищала фемида своих граждан, и я об этом писал. Потому как так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ablertus,

все верно. на то она ТВ передача, чтобы сделать сенсацию и составить оппозиционную точку зрения.

Да, с человеческой точки зрения прекрасно понимаю, что Калоев желал мести и ему терять было больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот есть одно качество, которое мне не нравиться вообще. Это какая-то запраграммированность горячих парней из севера. Уж через чур они тихими и терпеливыми кажутся. Мало эммоциональности. Но все до поры до времени, т.к. все наиграно и не естественно. Межпрочим те же европейцы могут оказаться не менее жестокими, чем другие. Думаю, что это в силу сокрытия своей агрессии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Еропейцев приятно работать только с немцами и австрийцами.

Хотя вполне возможно мне попались такие вот неудачные европейцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: у европейцев??? работать??? :blink:

у них в пятницу уже week-end начинается а в понедельник - его продолжение

Арин Берд джан, я каждый день работаю с европейцами. Мне приятнее работать с китайцами и с людьми из бывшых соц. стран.Из Еропейцев приятно работать только с немцами и австрийцами.

Хотя вполне возможно мне попались такие вот неудачные европейцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении же планировать можешь только на ближайшие 5 часов и зарплату получишь так же как работаешь, т.е. пока на шефа не покричишь. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что зарплаты со скандалом в Армении уже в прошлом, во всяком случае в приличных фирмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стабильное разгильдяйство, стабильное наплевательское отношение к самой работе (это касается только моих европейцев. об остальных судить не могу. мои европейцы - это очень и очень крупная компания).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    2 анонимных

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...