Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Наш очаг. Статья о ситуации в Джавахке


Рекомендованные сообщения

Пусть докажут что это дело рук России. Ест 2 варианта это дело рук не грузинов или дело рук грузинов. 2ой вариант не рассматриваю потому что тогда всё ясно. Если же первый вариант грузинское государство должно это доказать.

Потом где обещанные посты для армян, они же обещали связи с выводом российских баз.

Потом если идёт такая явная дискриминация то надо подавать в Европейский суд, хватит болтовни, есть факты то подают в суд.

Например предположим армяне требуют автономию, тогда мировое сообщество спросит почему, ответ дискриминация ответный ответ а чего вы не подали в суд? Надо уже сегодня досье делать.

Плохое положение с армянами это большой козырь в руках абхазов и осетов, дадим им этот козырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...