Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Ара Геворкян - ADANA, альбом 2005.


David-Mavid

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Музыка Ара Геворкяна, это его альбом на 2005 год. Но сама песня Адана была до этого или тоже вместе с музыкой текст сочинили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Ара Геворкян известный в мире оранжировщик, он кроме музыки ничего и не пишет  :diana:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оранжировщик или композитор? Помоему ето разные вещи?

Либо он сам придумал музыку, либо он взял чужую и сделал оранжировку на неё! Вот что я xотел узнать!

А кто он такой я знаю. У меня есть его песни. :diana: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...