Перейти к публикации

Самые красивые Итальянцы


Chantal

Рекомендованные сообщения

В Италии работает огромное количество иностранных моделей, ведущих, шощ-гирлс. Мне очень нравится одна иностранка Moran Atias из Израиля. Она приехала как модель, но сейчас ведёт передачи с итальянскими ведущими.

Пожалуйста, прошу не относить меня к тем женщинам из темы с гомосексуальной ориентацией. :hammer: :P Я без отклонений, просто как и каждая, я думаю, представительница своего пола может ценить женскую красоту :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

:crying: Что-то со мной не то..... :hm:

:wallbash: Ну почему, почему мне итальнские женщины больше понравились, чем мужчины? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crying:  Что-то со мной не то..... :hm:

:wallbash:  Ну почему, почему мне итальнские женщины больше понравились, чем мужчины?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...

Жалко, что все фотографии моей коллекции пропали в этой теме. Здесь были красивые Италии обоих полов. Вообще мне везет на все мои темы с коллекциями фото, а особенно видеороликов, кино, мультиков и т.п. на форуме. Все пропало, все мои труды коту под хвост :girl_werewolf:

Спешл фо Незнайко - итальянские красавицы :good2: Не все страхолюдины в Италии. Разумеется, самые красивые у них находятся на телевидении, в кино,  на сценах, на подиумах, в журналах, в календарях и т.д. Но не все же. Также как и в России не все красавицы. Хватит уже, этот миф давно устарел. Если хочешь знать, я раньше, в 80-90-е годы видела больше интересных девушек на улицах Москвы, чем сейчас. Согласись, что средиземноморская, в том числе и ваша закавказская и кавказская красота намного лучше славянской. Сами распространяют этот миф, что за ними очередь из иностранцев стоит, прям весь мир сошел с ума от их красоты и все хотят жениться, а потом убегают оттуда - из-за границы и, вернувшись домой, выступают в телешоу-программах, обливают грязью и мужа, и его страну, и как там плохо и т.д. 

Эта старовата для тебя, но это я, чтобы показать их красоту, хотя может тебе не понравится. Сара Вароне (1972):

30Sara Varone

Беатрис Борромео (1985) - дочь графа, подруга монакского принца (сына Стефании, не Альбера). Она, конечно, на любителя блондинок скандинавского типа, но такие итальянки тоже бывают и немало. Они, вообще, разные:

28beatrice-borromeo

Мишель Ломбардо (1983) - модель итальяно-ирландского происхождения:

tumblr_mcv4b6GVlx1rjejzho1_1280.jpg

Алиса Татиччи (1990):

24Alice Taticchi

Мария Перусси (1991):

23maria-perrusiItalia2009

Франческа Чилемми (1985):

22Francesca-Chillemi-5

Мириам Леоне (1985):

19miriam-leone

Джорджия Пальмас (1982):

1431618559.jpg

Алессандра Мастронарди (1986):

12alessandra-mastronardi

Микела Кваттрочокке (1988):

45427.jpg?t=1402325145

Катерина Мурино (1977). Лично для  меня, она вылитая грузинка, ну, можно еще сказать, что на армянку тоже похожа:

w800x600_19584.jpg

Оливия Калпо (1992, мать итальянка с ирландскими корнями):

Самые прекрасные итальянки в истории

Кристина Буччино (1985):

  12Cristina Buccino

Косима Коппола (1983):

kinopoisk.ru-Cosima-Coppola-2396260.jpg

Лаура Торризи (1979):

kinopoisk.ru-Laura-Torrisi-2153025.jpg

Ванесса Эслер (1988, отец американец):

1297062.jpg

 

Ну что, Незнай, страхолюдины, хоть они все модели, актрисы, телеведущие и т.п.? Конечно, у вас в жизни красивых среди обычных армянок намного больше, но все же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Chantal сказал:

 

Ну что, Незнай, страхолюдины, хоть они все модели, актрисы, телеведущие и т.п.? Конечно, у вас в жизни красивых среди обычных армянок намного больше, но все же ...

Да, страхолюдины

Лаура торизи еще ниче, остальные шлак

И ты права это модели, так что я представил какие уродины там немодели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, НезнайкО сказал:

Да, страхолюдины

Лаура торизи еще ниче, остальные шлак

И ты права это модели, так что я представил какие уродины там немодели

Знаешь, должна признаться, я наверное в жизни не видала такого мужчину. Я даже не знаю как назвать это твое отношение к женщинам, чтобы это не выглядело оскорблением, ну чрезмерно критичное и ужасно придирчивое до мелочей, до мизинца, до волоска и т.п. Ну, просто не видела и всё таких мужчин за свои 33 года (если не считать детство, юность до 18 лет). И я заметила, что кто больше всех хвастается своей неповторимой и лучезарной красотой в виртуале, почему-то не торопится себя показать. По крайней мере, я могу так думать о тебе после всей твоей критики в адрес женщин (я имею в виду женский пол, а не взрослых женщин, которых ты на дух не перевариваешь и называешь старым мяском). Каким же красивым ты должен быть или каким, чтобы так обзывать красивых женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я то тут причем?)))

Неужели отношение к красоте,зависит от внешних данных оценщика?

По твоей логике ,  допустим не блещущей выдающейся красотой вупи голдберг, должны нравится только уродливейшие парни

У каждого свой вкус, да возможно я перфекционист чуток...да и только

и еще раз, яж не претендую на объективность, а говорю лишь, что в моем поинимании они некрасивы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я придумал новый термин - мулерфоб (mulierfob)

ну или йинекафоб (от греческих женщина и боязнь)

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • НезнайкО изменил заголовок на Самые красивые Итальянцы

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...