Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Тук-тук, можно?


Алина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
ԱՌ-Ռ-ՌՌԸ ՀԱ-ԱԱԱ !!!!!!! :wow: :wow: :wow:

или как говорят французы О La La-a-aaa!!! :D

какой интересный юзер пожаловал!. :D

прям с корабля в стип-клуб... :lol: вот щас наш старый добрый Фантоц, он то уж разберется кого и как раздевать... :brows:

Велком, Алина... кажись в полку интересных юзеров прибавление.... :welcome: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А третью ногу можно было бы и убрать, слишком она мешаться вам будет :yes: :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армениан, а что за кассету должен вернуть тебе Давид? :P Какая-нибудь сказка с счастливым концом? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, а ты (давай-ка сразу на "ты"... :flower: ) в Ереване щас?

Держу пари - нет... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как приглашение на интимное рандеву в лучах заката.

Есть прочувствовать Алину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    1 анонимный
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...