Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Армения экспортирует демократию ))


Рекомендованные сообщения

Генпрокурор Азербайджана обвинил оппозицию в сотрудничестве со спецслужбами Армении

В своем интервью азербайджанскому телеканалу "Лидер" генеральный прокурор Азербайджана Закир Гаралов обвинил оппозицию в сотрудничестве с армянскими спецслужбами.

По его словам, у азербайджанской оппозиции нет "серьезного авторитета, опоры как в обществе, так и в политических кругах. Поэтому они заранее знают, что не добьются серьезного прогресса на выборах, и по этой причине уже сейчас заявляют, что результаты выборов будут сфальсифицированы, открыто выступают с различными призывами для осуществления в стране революции. Данные призывы создают уголовную ответственность. В связи с этими призывами и, скажем так, "болезнью цветной революцией" мы неоднократно предупреждали их. И сегодня мы официально предупреждаем радикальные силы, что попытки, антиконституционные действия, направленные на нарушение общественно-политической стабильности, общественного порядка в Азербайджане, будут пресекаться с использованием всей силы закона. Подобные действия недопустимы".

Закиp Гаpалов заявил, что "ввиду отсутствия серьезной опоры внутри страны некоторые силы радикальной оппозиции ищут себе опору в зарубежных кругах. Дело даже дошло до того, что в целях реализации своих стремлений захватить власть они дали согласие на сотрудничество с органами спецслужб Армении. Может возникнуть вопрос: что их объединяет? Обе эти силы объединяет одна цель: нынешняя власть Азербайджана должна уйти".

Правозащитный Центp Азеpбайджана осуждает погpомные методы и шпиономанию пеpед выбоpами

"После дела "ложных доносчиков" в 1998 г., когда группа членов Демокpатической Паpтии Азеpбайджана (ДПА) была снята скрытой камерой и потом арестована, ареста голых оппозиционных журналистов в 2005 г., я не удивлюсь, если и дело Баширли окажется такого же рода провокационной инсценировкой. Правда, в отличие от предыдущих выборов, сейчас уже непонятно, являются ли эти телешоу и погромы заказом сверху, либо же они отражают внутреннюю борьбу внутри правящей команды и попытки порчи имиджа президента перед выборами. В любом случае, такие действия, как "черный пиар" и погромы, подлежат решительному осуждению и прекращению, - заявил Зейналов.

Hапомним, что Руслан Башиpов аpестован 3 августа по обвинению в сотpудничестве со спецслужбами Аpмении. Видеокадpы, где Башиpов получает 2 000 доллаpов из pук сотpудника аpмянских спецслужб для "pазвития демокpатии в Азеpбайджане" уже тpетий день показываются всеми телеканалами Азеpбайджана. А сегодня гpуппа "пpедставителей возмущенной общественности" забpосала яйцами штаб-кваpтиpу ПHФА. Эта акция вылилась в массовое побоище между пpотестантами и членами ПHФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ

Я бы спросил за cколько продаёт?

Вообще чтоб продавать не надо иметь, можно купить потом продать, или просто быть посредником, продать заранее авансом пока у нас её будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............где Башиpов получает 2 000 доллаpов из pук сотpудника аpмянских спецслужб............

Вот сколько она стоит...нам наверное досталась долларов за 1200 максимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hапомним, что Руслан Башиpов аpестован 3 августа по обвинению в сотpудничестве со спецслужбами Аpмении. Видеокадpы, где Башиpов получает 2 000 доллаpов из pук сотpудника аpмянских спецслужб для "pазвития демокpатии в Азеpбайджане" уже тpетий день показываются всеми телеканалами Азеpбайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Этииииииииииии армянеееееееееееее такой панимаешь террористически нареод даааааааааа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не пойму вашу реакцию. Вам что приятно когда какие-то там "асербийджьянци" в целях предвыборных междуусобиц порочат имя армянского КГБ. Тоже мне поймали, да никто не смеет ловить агентов армянского КГБ они самые умние из умных вээээ, армянее жэ вэээ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порочат имя армянского КГБ??????????

Эмин, ты что то путаешь... Они порочат славное имя "асербийджьянцкой" оппозиции. Самой опозиционной опозиции в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порочат имя армянского КГБ??????????

Эмин, ты что то путаешь... Они порочат славное имя "асербийджьянцкой" оппозиции. Самой опозиционной опозиции в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...