Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Сволочь


Гость Книксен

Рекомендованные сообщения

Гость Книксен

Привет, Сволочь, добро пожаловать на ОА! :rolleyes: :wub:

Ты тут очень многим под стать, я бы даже сказала, что пратицки не отличаешься от основной массы :wow: :up: :up: :hehe: :hehe:

Будь, как дома ! :hehe: :hehe:

Я - Книксен - главная сволочь, рада знакомству! B) :clap:

:bis: проходи ! :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

Неправда... Главная сволочь тут - Корнелий Гласс... ну такая сволочь, просто жуть... А Книксен всего лишь иногда И.О. главной сволочи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

ээээ какая из Корнелия сволочь :tik: :angel:

этот милый людишка как раз-таки и не вписывается в эту массу сволочей :pachik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знавала я одну сволочь:)) :diana: Только на др. армянском портале и много лет назад:)) :*

Добро пожаловать! :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно конечно звучит:

"Добро пожаловать Сволочь!" :hm:

,но не исключено что вам тут понравиться :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...