Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Против нумерации людей


Рекомендованные сообщения

Говорят, что американцы на армянах тестируют, чтобы потом этот метод слежки использовать у себя. Типа всяких преступников, ранее судимых, психов (которые любят убегать из больницы) чиповать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
Говорят, что американцы на армянах тестируют, чтобы потом этот метод слежки использовать у себя. Типа всяких преступников, ранее судимых, психов (которые любят убегать из больницы) чиповать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в этом Армения от России не отстает. Помню тут Церковь все протестовала против введения ИНН. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЛюдиЙЙЙ!!! В чем дело-то? В России граждане поначалу было неадекватно отреагировали на шум вокруг создания системы персонального учета граждан. Кстати внедрение системы продолжается в рамках федеральной целевой программы "Электронная Россия". Однако в итоге проделанной разъяснительной работы особенно активные противники вроде попритихли. Приходилось письма писать на тему необходимости обеспечения достоверного оперативного учета населения, повышения эффективности использования существующих баз данных, устранения их дублирования и оптимизации на этой основе бюджетных расходов. Кстати упоминание экономии бюджетных расходов действует безотказно, а если и присобачить возможные программы адресной социальной помощи, эффективность коих можно повысить посредством внедрения системы, гражданин загорается идеей пуще заказчиков "Электронной России". :hm: Сама пришла в ужас от написанного. Ладно, говорят, любая профессия хороша.

Наши-то то чего тормозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что американцы на армянах тестируют, чтобы потом этот метод слежки использовать у себя.  Типа всяких преступников, ранее судимых, психов (которые любят убегать из больницы)  чиповать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, из-за чего сыр-бор. В конце концов у каждого пасспорта тоже есть номер, так что пронумерованы мы давно. Или в новых удостоверениях не стоят фамилия и имя и с момента получения, человека можно называть только по номеру? А что касается 666, так это вообще маразм, все равно что змей травить, потому что они яблоками искушали... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшная штука, главное вроде умные люди, Сарик многим из вас небезызвестный... несмотря на все мои доводы, продолжает считать это дьявольской штучкёй... ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...