Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

России пора брать реванш за все


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Ablertus, устное предупреждение- на этом форуме нельзя оскорблять страны и нации, даже в обсуждении откровенно шовинистских статей. Есть что то сказать по существу- говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею кто эот такой и после слов об "искусственных и не имеющих смысл государствах" не стал и читать дальше. Морда великорусского шовинизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный уровень. На том-же самом уровне мы с вами исписали тут сотни страниц. Или Леонтьев какой-то особенный, не имеет права находиться на том-же общем с нами уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный уровень. На том-же самом уровне мы с вами исписали тут сотни страниц. Или Леонтьев какой-то особенный, не имеет права находиться на том-же общем с нами уровне?

Имеет-то имеет. Только почему его везде публикуют, а меня например нет? Абидна, даа.... :klubnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпосылки культурного, национального и исторического характера для возрождения России есть, и это главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно говорит.

Толька эмоции его временами перехлестывают (мне темперамент Пушкова, Холмогорова, Ремизова и Белковского как-то симпатичней), да Путина слишком любит. И насчет искусственных государств, конечно же, прав (исключая, конечно же, Армению).

Россия не раз выезжала, выедет и сейчас, если люди захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его , конечно, читать легче чем слушать...какие-то перескоки постоянно от одного вопроса к другому и срывы баритона на фальцет.. не так часто можно увидеть истеричных мужчин.....можно проводить аналогии с Жириновским ИМХО, только Жирик ироничнее к себе относится, а МЛ кажется и сам верит в то, что говорит.. :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...