Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Американская мораль


arthur

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Кстати, у нас скоро будет конкурс под названием Самый армянский нос... Первая премия - возможность бесплатной корректировки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас скоро будет конкурс под названием Самый армянский нос... Первая премия - возможность бесплатной корректировки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня убил баннер: "прогноз погоды на весну" на этой страничке... особливо учитывая что сегодня 30 Мая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-яй яй, разве можно так про американцев? :rolleyes: :* Это ж не французы какие-нибудь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксклюзивно для участников вышеуказанного марафона :)

фото из журнала "Всемiрная панорама".

Номер 134, 11 ноября, 1911 г. (11.11.11) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Почёсывание локтя", говорите?... :brows: :* :lol:

А вообще не удивлюсь. если там ещё и рекорд по дальности полёта спермы в книге Гиннеса зафиксировали :fool: От людей, которые проводят конкурсы на самое громкое рыгание и самый вонючий пук, всего можно ожидать :down:

PS пардон за натурализЬм... не выспалась я просто :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по написанному, в прошедшем мероприятии амерканцы, как это у них водится, усмотрели не просто занимательный, но и глубоко познавательный и психологически оздоровляющий элементы. :xixi: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    2 анонимных

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...