Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Книги, которые не стоит читать


stella

Рекомендованные сообщения

Дабы избежать бесцельной траты времени и денег предлагаю здесь перечислять книги, которые не стоит читать.

Из не так давно прочитанных могу назвать роман Э. Севелы "Мужской разговор в русской бане". Абсолютно безскусное и на мой взгляд пошленькое произведение, как говорится ни уму , ни сердцу.

А еще книга Р. Баха "Единственная". как то я совсем не впечатлилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ
Дабы избежать бесцельной траты времени и денег предлагаю здесь перечислять книги, которые не стоит читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, тема некорректная :hm:

Знаю лично людей, которые могут заявить такое, например, о Мастере и Маргарите, сама слышала неоднократно, что это чушь несусветная и только зря время потратили :down:

Да что там далеко ходить, дай волю моей мамочке, любимое собрание сочинений Генри Миллера незамедлительно окажется в мусоропроводе :lol: Но при этом, прошу заметить, для того, чтобы составить такое нелестное мнение об одном из любимых авторов дочки, она всё же потрудилась его прочитать!

Сколько людей, столько мнений, и мне кажется, что слушая чьи-то "фи" по поводу какой-нибудь книги, можно лишить себя большого удовольствия от её прочтения :sharik: Тогда как обратный процесс, т.е. положительные рекомендации, особенно от людей, чьему вкусу я доверяю, только приветствуются! :yes:

Стелла (из-за аватара приняла вас за Дрозофилу в начале;)), а почему бы не открыть тему, где можно рекомендовать книги друг другу с краткими комментариями и аргументами "за"? Или такая уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) у меня есть абсолютный критерий по которому однозначно определяютсю книги, которые читать категорически запрещено :)))) во!

легче легкого - открываете книжку на 1-ой странице и ищите аннотацию. если ее нету - книжку надо закрыть и положить обратно. даже к дури в виде (подставьте своего нелюбимого автора :) пишут аннотацию. Если же ее не сумели написать, то извините :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу заметить, для того, чтобы составить такое нелестное мнение об одном из любимых авторов дочки, она всё же потрудилась его прочитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык не поворачивается! :lol:

P.S. В смысле не посоветовать не поворачивается, а не после Камасутры! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карлос Кастанеда :lol:

Советую, путь познания, основываясь на использовании галлюциногенных растений. :wacko:

Простите опечатка :xixi: не советую :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там далеко ходить, дай волю моей мамочке, любимое собрание сочинений Генри Миллера незамедлительно окажется в мусоропроводе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55 Абрикос Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...