Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Война! Россия-Украина - 18 - Мобилизация


Rubik

Рекомендованные сообщения

Наиважнейшая речь Эрдогана в первых полосах новостей на Мейл.ру, Газета.ру… )))) архиважнейшая!!!))) Видишь, россиянин, это же не мы, это сам Эрдоган говорит!)))

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

 

Вот все страны как страны, все обычные, а вот мы - не обычные))) так что не волнуйся за Херсон, россиянин)))

 

(кстати, лучше россиянину не говорить, что Эрдоган вчера «называл положительным решением» уход России из Херсона, а то может случиться короткое замыкание в оценке и восприятии новости россиянином) 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

Наиважнейшая речь Эрдогана в первых полосах новостей на Мейл.ру, Газета.ру… )))) архиважнейшая!!!))) Видишь, россиянин, это же не мы, это сам Эрдоган говорит!)))

image.png

Всё больше на труп похож. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Левон Казарян сказал:

https://ria.ru/20221112/genichesk-1830990519.html

"Административной столицей Херсонской области временно станет Гениченск

03:04 12.11.2022"

.

Это намекает на намерение чекистов развернуть боевые действия на левобережье Херсонской области. Так как Гениченск практически на самом её востоке, и у Азовского моря. 

Правильно Геническ. а не Гениченск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Good Boy -ն ասաց:

Всё больше на труп похож. 


Его Запад, ИМХО, держит (до окончания всей этой истории) в качестве мессенджера между ними и Пу. Но после Пу (и демократизации России), мир начнёт уделять всё больше и больше внимания на диктаторский режим в Турции и наверняка начнёт работать в направлении демократизации Турции (ну и Икидовлета Носороговой Кости тоже, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, luc сказал:

Ну не может страна строиться на пропаганде лжи.. не может.. на лжи можно протянуть, скажем, 5 лет, 10 лет… но конец ведь всегда один… Азимутов из Берега Носороговой Кости это тоже, кстати, касается.

пысы. Нас тоже это, кстати, касалОСЬ по части обеспечения обороноспособности страны, оснащения армии, союзов, блоков, союзников, качества вооружений и тд…

История подсказывает, что можно на лжи и 32 года прожить. Но это если у тебя был жирок  70- летний. А так, да, сколько веревочке не виться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

История подсказывает, что можно на лжи и 32 года прожить. Но это если у тебя был жирок  70- летний. А так, да, сколько веревочке не виться...


Ну да, но есть ещё одно непременное условие - надо просто ПОЛНОСТЬЮ закрыться от всего мира, как, например, Северная Корея, что в контексте сегодняшней России не реально, всё-таки. Они пытаются прикрыть тут, закрыть там.. но полностью как в Северной Корее не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, luc сказал:


Ну да, но есть ещё одно непременное условие для существования на ложной пропаганде - надо просто ПОЛНОСТЬЮ закрыться от всего мира, как, например, Северная Корея, что в контексте сегодняшней России не реально, всё-таки. Они пытаются прикрыть тут, закрыть там.. но полностью как в Северной Корее не получится..

Сразу не получится. Но если это делать вдумчиво и постепенно- все будет. Ибо сказано ) - Нет таких крепостей , которые бы не взяли большевики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж страна дураков, и там все возможно. Как стать КНДР так и стать нормальной цивилизованной европейской страной. Но, скорее всего, опять пойдет по особому пути, ибо у ней (России) особенная стать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, w i t o сказал:

Хоть я приговорен к расстрелу (Гено цавт танем), но у  меня серьезный вопрос.

Какой план у Армении (Пашиняна) , и есть ли он вообще, при коллапсе российского государства?

Я намекаю на обстоятельства 100 летней давности, когда Россия сколлапсировав ушла с Западной Армении и предоставила нас один на один с Турцией.

 

4 часа назад, w i t o сказал:

Тем не менее.

Не сегодня, завтра, Россия коллапсирует.  Ей будет не до "пустяков" в виде Приднестровья, Абхазии или Арцаха. 

Есть ли у нас план?

Есть Рашен морковка в супе,а есть Юкрэниян .Ай мард,ну включи мозги и подумай эли немного.По-твоему на сегодняшний день Турция спит и видит чтобы Россия коллапсировала,чтобы сразу же отгеноцидить армян?Т.е. она боится,что если сегодня нападёт на Армению,то Россия бросив все дела у укро-фашистов бросится грудью на турецкую амбразуру,чтобы очередной раз спасти армян?Вай ес ко мэтацелакерпэ:connie_twiddle: Турки совместно с Россией распиливают Армению если чо,и если Россия коллапснёт,то это никоим образом не отразится на турецких планах.Наоборот,присутствие России может только усугубить наше положение.А так,при поверженной России,есть варианты,что запад приумерит аппетиты обоих турок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, w i t o сказал:

Дабы не отождествлять  путиннскую р.ашу с Россией, в вышеприведенном посте написал Р.аша, а выдало Россия. Ну,как хотите ))

И  правильно  выдало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всём виноват гонщик Лады Калины! Как можно было посадить такого неопытного гонщика за руль автомобиля?!?! КАААААК?!?! Где тренер?!?! О чём думал тренер?!?! Почему тренера ещё не поменяли?!?! Как такое допустили?!?!

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, w i t o сказал:

Правильно Геническ. а не Гениченск

Спасибо. Я извиняюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    5 гостей

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...