Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Нотная библиотека Open Armenia


kenguru-ru

Рекомендованные сообщения

Все утеряно

Преподавательница музлитературы еще в годы учебы в институте говорила о некоем молодом человеке занимающемся этой проблемой. Он как-то связывал эти записи со средневековыми космологическими представлениями наших предков.

Вот единственное, что я на тему нашел:

Khazer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Всё поучила, сегодня вечером размещу.

Спасибо за ссылки, оттуда тоже скачала много чего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От cartesius

Խաչատուրյան: Վալս (как??)

Khachaturyan. Waltz. (...)

Хачатурян. Вальс. (Из музыки к драме Лермонтова "Макарад". Переложение А. Эшпая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кенга, короче у меня нервов не хватит на все. Здесь целых 187 страниц! :blink: Я лучше отсканю список песен, ты просмотри и скажи какие из них тебе нравятся, те и запостю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...