Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

News. Итак, началась новая бойня, которая должна похоронить...


NEWS

Рекомендованные сообщения

  • NEWS
Forwarded from Валерия Олюнина

Итак, началась новая бойня, которая должна похоронить режимы Путина, Алиева, Эрдогана, Лукашенко, ничтожеств Пашиняна и Зеленского. Братья не дадут солгать, с 2 апреля 2016 года русские и армянские журналисты , блогеры, политологи, военные аналитики из патриотического крыла работали вместе, день за днем, с каждым годом все сплоченее. Армения и Россия остались одни в этой войне. Господа названные выше, очертили нас меловым кругом. Так, как унижали армян в эти годы, как грабили и насиловали орды мою родину, пожалуй, в истории ещё не было. У армян и русских великая трагическая история, мы пережили иго и интервенции, Сардарапат и Сталинград. Впереди много потерь. Но Бог и Истина на нашей стороне. Я надеюсь, что наши братья из Сербии, Греции, Болгарии, Польши, Белоруссии, Чехии, Словении, Словакии, Франции, Германии, Ирана, арабского мира, Кавказа- носители уникальных культур, которые уничтожает алиевщина и османщина, выберут сторону правды.

Подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...