Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Организация ПВО.


Колючка Анчара

Рекомендованные сообщения

Армия нового типа способна отвечать ударом на удар, но без должной ПВО победа недосягаема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Вообще военные бпла проходят тот де путь, что и проходила авиация. Вначале самолеты разведчики, потом самолеты, сбрасывающие небольшие бомбы. На этом этапе борьба с ними велась с использованием полевой артиллерии. И лишь позже появились специализированные скорострельные зенитные орудия и пулеметы. Следующий шаг - создание истребительной авиации.

С бпла происходит тоже самое. Вначале разведчики, потом дроны камикадзе и ударные дроны. Борьба с ними ведется срочно переделанными системами пво, которые не приспособлены для борьбы с бпла. Значит следующий шаг зенитная артиллерия и ракеты а так же истребители бпла. Чем хороши и опасны бпла? Большим количеством при малых затратах. Значит, любой участок, на котором планируется наступление или перемещение колонки можно закрыть большим количеством специализированных бпла истрибителей- камикадзе. Скорее всего нужно будет наводить с земли. Можно использовать специальные бпла разведчики пространства. Занятые визуальным или программируемым поиском. Можно конечно создать сеть бпла над колонной. Что то вроде минного поля., которое будет передвигаться вместе с колонной. В РФ идут такие работы с бпла Ланцет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...