Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Пашинян - предатель или неудачник? - 2


Grig

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, SUM сказал:

photo_2021-08-25 12.04.59.jpeg

Он с 2007 года вроде в политике, то есть более 10 лет до премьерства. 

А c 2008 ушел из журналистики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
9 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

Смешно конечно...

Другое дело, что я уже достаточно давно на Опенармения и начинаю замечать "украинскую" тенденцию в отношении некоторых юзеров форума....

Это когда все вокруг "назначены" Кремлем и поэтому "Рафик не виноват"...:(((

Я уверен ты тоже это заметил...

С каждым днем все меньше и меньше информации о самой Армении...

Такими темпами этот ресурс может скатиться в очередное Российсконенавистнеческое болото...ну заблочат вас...и что дальше..???

А я, уже давно отмечаю новую тенденцию у русских, делить мир на тех кто за и кто против русских.

Для вас важно быть вечно благодарными, заискивать, везде сообщать что вы самые лучше и жить без вас не можем.

Вот где на форуме видишь "Российсконенавистнеческое болото"? Более того, на российских ресурсах Россию критикуют так, что нам ой как далеко до них.

 

Вот нафига все время вспоминать Украину? Они ничем ни хуже и не лучше русских. Так. Взгляд со стороны. Тот же менталитет, тот же характер и уровень культуры. 

Ну говорим что назначены Кремлем, кто то говорит что рулит Сорос, кто то что типа турки купили Никола. Обычная дискуссия обычных граждан. И причем тут Россия?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    2 анонимных

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...