Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

о5 она Любовь


Orchid

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

ты веришь в это??? :* :*

если цердцу не будет мил, хоть доказывай, хоть завоевывай, хоть тресни, все равно пойдет на сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да если "стал не мил", что делать тогда, терпеть? :xixi:

а он глупо ревнует и это вообще действует на нервы :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно тихо и спокойно и с улыбкой на лице сказать:

Дорогая, если я позвоню вечером и тебя не будет дома, я сделаю тебе укол, усыплю тебя и буду медленно вырывать куски мяса из твоего тела. Так что когда ты проснёшься - ты будешь уже совсем другим человеком. Но мы ведь не хотим ничего в себе менять, правда, милая? Поэтому я практически уверен, что вечером ты ответишь на мой звонок!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерсно если бы мне сказали такое как бы я поступила???? :hm:

В данном случае это меня развеселило, :lol: :* а то сидела без настроения :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по вечерам обязательно дома сидеть или можно немножко потусить,ну скажем,самую малость?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем потусить?

Туси с мужем и со своими подругами... Причём чем больше подруг, тем больше будет желание у мужа потусить с тобой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем потусить?

Туси с мужем и со своими подругами... Причём чем больше подруг, тем больше будет желание у мужа потусить с тобой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это смотря какой муж окажется и насколько ревнивым будет :wallbash:

ну конечно и от нас зависит,:pray: стотря на сколько умной окажишься ;)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55 Абрикос Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...