Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Абрикосовая война с азерами - 2020


Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Firefly сказал:

Я лично не сторонник постоянного сравнивания нас с евреями и посыпания головы пеплом. Армяне осуществили операцию Немезис за 60 лет до того как евреи осуществили свою мюнхенскую операцию имея одну из лучших спецслужб в мире. 

Но все же такая ситуация была несколько лет назад когда арабы начали гасить евреев по всей Европе особенно во Франции. Тогда выступил премьер Израиля и сказал ребята вы особо на нас не рассчитывайте, а для еврея самое безопасное место в мире Израиль айда алия. И после этого евреи стали в большом количестве иммигрировать из Европы в Израиль

https://rg.ru/2015/03/02/aliya.html

 

Так что может Пашиняну и выгодно, чтобы недавно уехавшие армяне почувствовав все сладости жизни в РФ вернулись обратно. Так он выполнит одно из своих предвыборных обещаний.

Вот Лукашенко на днях тоже в подобном тоне выказался.Мол Беларусь свои границы не закрывала,и выезд своих граждан не ограничивала.Но любой уезжающий отдохнуть на моря и прочие заморские чудеса должен знать нынешнюю обстановку в мире,и чтобы потом не жаловался что он застрял где то и не может обратно домой попасть.Типа гэнацелес дурс хангэстаналу,кес паhох чка,байц хето бари еги джармет кашел.Ашхари верчэ чи,эс нех маджалин ко еркрум хангэстаци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 573
  • Создано
  • Последний ответ
55 минут назад, Арарат сказал:

Сиго, ты думаешь, обнулянт расшаркивался бы перед евреями потому, что они на парад пришли? 

Цунами по всему миру в прессе и международных инстанциях поднимать надо. И критиковать АЗЕРОВ, при этом промежду прочим писать, что наибольшая активность происходит в РФии. 

Поднимать вопрос с трибун ООН иОБСЕ. 

Это с одной стороны. 

С другой - пашиняну выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Путину за работу МВД. 

С третьей - выслать десант грамотных юристов. 

И т. Д

А для начала РФшные армяне со своей организацией и авторитетами будьте организованнее,а не из серии чего изволите перед императором.Если живёте в дикарской стране,то имейте соответственные боевые группы для таких случаев.Поставьте себя как евреи,а потом с Родины что то там просите.Грамотные юристы в дикарской стране звучит смешно.Этих юристов за шкирку приведут в одно место,и заставят подписывать мировую с твоим оппонетом,а не пиз...ы дадут беспредельщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mikasa сказал:
  Показать контент
 
 
 
 
Spoiler

 

Когда появились первые сообщения о нападениях на одиноких прохожих армян я так и подумала, что на их ведь кто-то указывал. Ларек, магазин понятно, на на лицо должен кто-то указать. Вспомнила слова некоторых бакинцев гордо выкрикиваемые: я с азербайджанцами всегда дружило и буду дружить! Или толкали речи мол тут все дружат в РФ нет вражды. Ну дружи, именно они теперь тебя выдают бандам иначе те откуда так оперативно вас знают. Или же расстрельные исписке у них давно есть опять же с подачи твоих вечных друзей. Это как в советское время живущие тут азеры периодически говорили, что оружие и все у них подготовленно ждут только приказа. Так и тут списки составлены и вас безошибочно находят. А когда говорили турок остается турком. Всё как всегда: мы у них на прицеле, а у нас наши грабли. Держаться надо было далеко от них всегда. И как после погромов в Азербайджане армяне, причем и тут и там, винили армян же и карабахцев, теперь и этот адвокат винит Армению во всех их бедах даже в том что российские погранцы не пускают своих же граждан. Ничего не меняется увы.

Ща придёт Левон и скажет, что просто надо было выставить азербайджанцев зверями, чтобы что-то там армянам дать. (((( Да из-за масок боеспосбность нашей армии упала, может даже боеспособность армян РФ.

А что далеко ходить, в комментарии под роликом где БМВ нашего парня ломали, и кто то написал держитесь от этих шакалов подальше, одна женщина говорит: Как же так столько лет дружим, это не возможно, ля ля траляля. Ей снова говорят тогда не жалуйся если что, а она в ответ։ Дети с двух лет в детском саду дружат, как же мы можем и прочее фигню. Ари у эт мардканц бан бацатри.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Поднимать цунами по миру нужно причём не гнушаться определениями, благо Бюль сам произнёс нужные слова. Он ведь сказал кажется дословно про Сумгаит: можем повторить. Т.е. признал, что один раз они это сделали, а не один человек разных национальностей, и не отдельные хулиганы и банды, а само гос-во, от имени которого говорит посол. Про АЭС правильно растрезвонили наши теперь надо дальше и всё в привязке к Арцаху мол с такими как жить, вопрос физического выживания. Если Россия не спасает то кто защитит в составе широчайшей автономии?

Нужно бить по всем фронтам и все видео, которые уже есть сопровождать текстом или видео что наши действия вынужденный ответ. Даже без наших юристов в РФ одна только шумиха заставит подтянуться обнуленного государя. А мы в роли типа за тебя ж переживаем всё равно азера выкладывают и всем видно, вот мы и старемся их приструнить.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, Mikasa -ն ասաց:

Поднимать цунами по миру нужно причём не гнушаться определениями, благо Бюль сам произнёс нужные слова. Он ведь сказал кажется дословно про Сумгаит: можем повторить. Т.е. признал, что один раз они это сделали, а не один человек разных национальностей, и не отдельные хулиганы и банды, а само гос-во, от имени которого говорит посол.

Микаса, можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Sigo сказал:

.Если живёте в дикарской стране,то имейте соответственные боевые группы для таких случаев.

да неужели Не понятно, что они только этого и ждут? Боевые группы, люлей налево и направо, а потом нас же в международных инстанциях к ответу и призовут, не погнушаются.

А мы такие гоооордые бум оправдываться, что Не мы первые начали.

ага.

Если иметь боевые группы, то под единым командованием и строго управлять процессами так, чтобы комар носа не подточил, чтобы НЕ было понятно, что это вообще армяне делают. Никому не было понятно, кроме самих жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Приняли сегодня, дпс, отвезли в отдел, собирают всех, армян и азиков, тупо продержали час, типа очередь, потом отпускают, яни тэ приказ, задерживать всех с арм и аз фамилиями, как я понял ,чтоб разгрузить город на время

Еще два киргиза , приняли их, на авто с арм номерами, и пару таджиков

Спрашиваю мента, а их нахера сюда притащили, где они где азики, асума ну они же мусульмане тоже, я грю и что терь, вы  не только по этническому признаку но и по религии будете грести ,может и арабов тоже, асума для общего доклада сойдут

Короче муфта тэхэ ми жам мнаци

Грит тебя могут в день по 10 раз завозить в отдел, приказ просто я так понял, просто  не давать тусоваттся по городу, отниматт как можно больше времени,чтоб на какие то разборки ты не поехал

там азик был мужик лет 60 ему, его третий раз привозят за два дня

Короче беспредел жопный, тупо задерживают по этническому принципу, примчем нихера не проверяют в отделе, ни доков ничего, всё чисто со слов записывают, инч узумес аса

Аннормал вичака))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Այսօր РБК հեռուստաալիքին տված հարցազրույցում՝ Ռուսաստանում ապրող ադրբեջանցիների կողմից ձեռնարկվող հակահայկական հարձակումները մեկնաբանելով ասացի, որ դրանք ոչ միայն Ադրբեջանի ղեկավարության հակահայկական հռետորաբանության արտահայտություն են, այլեւ Ռուսաստանը ապակայունացնելու, Ռուսաստանը ազգամիջյան բախումների թատերաբեմ դարձնելու փորձ:

Կասկած չկա, որ Ռուսաստանի իշխանությունները ունեն բոլոր միջոցներն ու կարողությունները իրադարձությունների նման զարգացում թույլ չտալու համար:

Բայց Ռուսաստանի մեր հայրենակիցները իրենց հերթին պետք է արձանագրեն, որ չպետք է տրվել սադրանքների եւ որ Ռուսաստանը ապակայունացնելու մեջ շահագրգիռ են այն երրորդ ուժերը, որոնք ծավալապաշտական-հակահայկական նկրտումներ ունեն Հարավային Կովկասում: Թույլ չենք տա:

Հարցազրույցը եթեր կգնա մյուս շաբաթվա սկզբին:

Նիկոլ Փաշինյան

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, НезнайкО сказал:

Приняли сегодня, дпс, отвезли в отдел, собирают всех, армян и азиков, тупо продержали час, типа очередь, потом отпускают, яни тэ приказ, задерживать всех с арм и аз фамилиями, как я понял ,чтоб разгрузить город на время

Еще два киргиза , приняли их, на авто с арм номерами, и пару таджиков

Спрашиваю мента, а их нахера сюда притащили, где они где азики, асума ну они же мусульмане тоже, я грю и что терь, вы  не только по этническому признаку но и по религии будете грести ,может и арабов тоже, асума для общего доклада сойдут

Короче муфта тэхэ ми жам мнаци

Грит тебя могут в день по 10 раз завозить в отдел, приказ просто я так понял, просто  не давать тусоваттся по городу, отниматт как можно больше времени,чтоб на какие то разборки ты не поехал

там азик был мужик лет 60 ему, его третий раз привозят за два дня

Короче беспредел жопный, тупо задерживают по этническому принципу, примчем нихера не проверяют в отделе, ни доков ничего, всё чисто со слов записывают, инч узумес аса

Аннормал вичака))

прально делают. Упреждают преступления.

Это лишний раз доказывает, что Не Кремль является инициатором. Кремль только ступИл после блокировки абрикос. Тогда уже надо было, как советовал Сиго - наслать на этот рынок кучу проверок и наложить кучу штрафов. не важно за что. Вплоть до закрытия по соображениям безопасности санэпидстанции. Крысу найти с чумой. Они бы поняли. Другим бы стало не повадно.

Но власти протупили. Теперь вынуждены вот так на опережение работать, таща всех в ментуру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Dexter сказал:

извиняется, типа он не знал про табличку

 

Куда смотрит милиция, и наркотики подбрасывают и таблички. Ай яй яй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
10 минут назад, Арарат сказал:

прально делают. Упреждают преступления.

Это лишний раз доказывает, что Не Кремль является инициатором. Кремль только ступИл после блокировки абрикос. Тогда уже надо было, как советовал Сиго - наслать на этот рынок кучу проверок и наложить кучу штрафов. не важно за что. Вплоть до закрытия по соображениям безопасности санэпидстанции. Крысу найти с чумой. Они бы поняли. Другим бы стало не повадно.

Но власти протупили. Теперь вынуждены вот так на опережение работать, таща всех в ментуру.

 

В России всегда тупят по срокам

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Арарат said:

прально делают. Упреждают преступления.

Это лишний раз доказывает, что Не Кремль является инициатором. Кремль только ступИл после блокировки абрикос. Тогда уже надо было, как советовал Сиго - наслать на этот рынок кучу проверок и наложить кучу штрафов. не важно за что. Вплоть до закрытия по соображениям безопасности санэпидстанции. Крысу найти с чумой. Они бы поняли. Другим бы стало не повадно.

Но власти протупили. Теперь вынуждены вот так на опережение работать, таща всех в ментуру.

 

https://youtu.be/gLd36dX8ffE

Могут поймать и эту суку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Арарат сказал:

прально делают. Упреждают преступления.

Это лишний раз доказывает, что Не Кремль является инициатором. Кремль только ступИл после блокировки абрикос. Тогда уже надо было, как советовал Сиго - наслать на этот рынок кучу проверок и наложить кучу штрафов. не важно за что. Вплоть до закрытия по соображениям безопасности санэпидстанции. Крысу найти с чумой. Они бы поняли. Другим бы стало не повадно.

Но власти протупили. Теперь вынуждены вот так на опережение работать, таща всех в ментуру.

 

Значит дядя Эрдоган. Вполне может быть, так как он акции во многих странах собирать мастак. У азербайджанцев самих по себе так слаженно не получилось бы. Он же и решил пощекотать нервы Путина. Ну что же, заклятые друзья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, НезнайкО сказал:

Приняли сегодня, дпс, отвезли в отдел, собирают всех, армян и азиков, тупо продержали час, типа очередь, потом отпускают, яни тэ приказ, задерживать всех с арм и аз фамилиями, как я понял ,чтоб разгрузить город на время

Еще два киргиза , приняли их, на авто с арм номерами, и пару таджиков

Спрашиваю мента, а их нахера сюда притащили, где они где азики, асума ну они же мусульмане тоже, я грю и что терь, вы  не только по этническому признаку но и по религии будете грести ,может и арабов тоже, асума для общего доклада сойдут

Короче муфта тэхэ ми жам мнаци

Грит тебя могут в день по 10 раз завозить в отдел, приказ просто я так понял, просто  не давать тусоваттся по городу, отниматт как можно больше времени,чтоб на какие то разборки ты не поехал

там азик был мужик лет 60 ему, его третий раз привозят за два дня

Короче беспредел жопный, тупо задерживают по этническому принципу, примчем нихера не проверяют в отделе, ни доков ничего, всё чисто со слов записывают, инч узумес аса

Аннормал вичака))

Это в Москве?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55 Абрикос Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...