Перейти к публикации

Выборы Президента Арцаха и Парламента - 2020


SUM

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Nelsjan сказал:

2 в вопросе Арцаха мыслит в верном направлении .

 

 

Поясни верное направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sigo сказал:

Поясни верное направление

Ну так мильон раз говорили .. мое мнение знаешь , его такое же . У нас нет территорий для возвращения , наоборот есть территории под контролем противника . Все что закреплено в Конституции торгу не подлежит . Все разговоры только после признания .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Nelsjan сказал:

М Маилян

 

Почему же его не поддерживает Никол? Насколько понимаю его фаворит это Араик, тот ещё старый пройдоха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 часов назад, Эду сказал:

Почему же его не поддерживает Никол? Насколько понимаю его фаворит это Араик, тот ещё старый пройдоха. 

Не думаю что Никол поддерживает Араика . Это он сам распространяет слухи о его поддержке властями Армении , чтобы у населения спал протест против него .Есть же значительная категория людей ,которые считают , что кого из Еревана поддержат тот и будет .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В целом вот ответы на ваши вопросы ))

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Nelsjan сказал:

В целом вот ответы на ваши вопросы ))

 

Ну это не ответы, просто агитация. Остаётся понять, каким образом Маилян двадцать лет находился в рядах преступников и молча сносил эти преступления. При этом не стремился к обогащению. Первичный вывод - он может и честен сам по себе, но безвольный человек. А зачем нам ещё один безвольный президент по типу Армена Саркисяна? И потом, хороша конечно банда преступников, что о ней можно вот так свободно вещать вальяжно развалившись в кресле в зоне влияния этой банды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Эду сказал:

Ну это не ответы, просто агитация. Остаётся понять, каким образом Маилян двадцать лет находился в рядах преступников и молча сносил эти преступления. При этом не стремился к обогащению. Первичный вывод - он может и честен сам по себе, но безвольный человек. А зачем нам ещё один безвольный президент по типу Армена Саркисяна? И потом, хороша конечно банда преступников, что о ней можно вот так свободно вещать вальяжно развалившись в кресле в зоне влияния этой банды. 

Ну во первых Армен Саркисян не безвольный )) Он делает свою работу . О его работе не нужно распространяться в СМИ . Он не случайный человек , но это другая тема .

Ты считаешь что МИД имеет полномочии  наезжать на варчапета и остановить его воровство ?  У него есть свой сектор работы , он ее делал . Мог бы высказать свое мнение и уволиться .Воровство это не остановило бы , но и МИДа нормального не нашлось . А кто там вольный ? Я выше уже написал об этом недостатке , придумывать себе героя не имеет никакого смысла . Есть конкретные люди , выбор из них .

Что касается банды преступников , вы любите передергивать .И про кровавый режим точно такие же высказывания , хотя ни то ни другое нами не упоминается . Есть алчные чиновники , которые никак не насыщаются и бесконечно набивают карманы изредка давая подачки тем , кто подходит и просит , одновременно намекая , что он может лишится этого , если .... Есть система свой-чужой .Одним можно другим нельзя ,  одним нельзя , другим можно .Все зависит от решения феодала.  Это не банда преступников , это такая выстроенная гос система . Но там работают и вынуждены работать нормальные люди .Не могут тысячи людей не работать .Те кто не мог уехал в РФ и другие страны , те кто остался надеется что удастся что то изменить .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 минут назад, Nelsjan сказал:

Ну во первых Армен Саркисян не безвольный )) Он делает свою работу . О его работе не нужно распространяться в СМИ . Он не случайный человек , но это другая тема .

Ты считаешь что МИД имеет полномочии  наезжать на варчапета и остановить его воровство ?  У него есть свой сектор работы , он ее делал . Мог бы высказать свое мнение и уволиться .Воровство это не остановило бы , но и МИДа нормального не нашлось . А кто там вольный ? Я выше уже написал об этом недостатке , придумывать себе героя не имеет никакого смысла . Есть конкретные люди , выбор из них .

Что касается банды преступников , вы любите передергивать .И про кровавый режим точно такие же высказывания , хотя ни то ни другое нами не упоминается . Есть алчные чиновники , которые никак не насыщаются и бесконечно набивают карманы изредка давая подачки тем , кто подходит и просит , одновременно намекая , что он может лишится этого , если .... Есть система свой-чужой .Одним можно другим нельзя ,  одним нельзя , другим можно .Все зависит от решения феодала.  Это не банда преступников , это такая выстроенная гос система . Но там работают и вынуждены работать нормальные люди .Не могут тысячи людей не работать .Те кто не мог уехал в РФ и другие страны , те кто остался надеется что удастся что то изменить .

Я то как раз не считаю прежние власти преступниками, они дети своего времени, обстоятельств, воспитания и культуры. Только в твоём ролике этот врач называет их преступниками. Выходит быть в одном сообществе с преступниками и не быть преступником это возможно? По мне, никак невозможно. Президентом должен быть тот, кто никак не был связан с прежней властью. Новое поколение, без всех этих старых подвязок. В Арцахе вряд ли есть подходящий кандидат, ибо как ты заметил было два выбора - остаться там и как то умудряться быть человеком во власти или уехать. Я бы дозволил быть выбранным из всей Армении. Уж во всей стране можно найти подходящего кандидата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, Nelsjan сказал:

 Он не случайный человек , но это другая тема .

 

Многие даже не представляют, насколько он не случайный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 часов назад, Эду сказал:

Я то как раз не считаю прежние власти преступниками, они дети своего времени, обстоятельств, воспитания и культуры. Только в твоём ролике этот врач называет их преступниками. Выходит быть в одном сообществе с преступниками и не быть преступником это возможно? По мне, никак невозможно. Президентом должен быть тот, кто никак не был связан с прежней властью. Новое поколение, без всех этих старых подвязок. В Арцахе вряд ли есть подходящий кандидат, ибо как ты заметил было два выбора - остаться там и как то умудряться быть человеком во власти или уехать. Я бы дозволил быть выбранным из всей Армении. Уж во всей стране можно найти подходящего кандидата. 

Не считаю бандой преступников . Преступления они совершали . Почему то когда Самвела Бабаяна считали преступником, не говорили что все кто с ним связан не должны )) Мы все с ним связаны были. Они дети своего времени, воспитания и культуры , согласен , но когда мы не называем вещи своими именами это становится обыденным и народ к этому привыкает , как и привык наш . Недавно один служака обращается к женщине , мол почему вы идете против АА , а если он пройдет знаете что  с вами будет)) . И таких дебилов не один и не два. Им по фиг , они все присматриваются когда можно перепрыгнуть на ту чашу весов которая будет у власти . Да , есть люди которые работали в старой системе  но при первом шансе они будут ее менять .Повторю , не могли все отказаться , в таком случае население  Арцаха должно быть 20 000)) Опять вернусь к своим же словам 10 летней давности .Я поддерживал  власти (сержевские) , я был против революций и резких движений. Я думал и допускал , что они устроятся , все что надо приобретут , обеспечат себя и близких и займутся страной . Я не рассчитал уровень алчности  этих деятелей . И как уже говорил апрель 2016го полностью поставил жирную точку . После 2016го я даже чуточку не хочу  понимать их мотивы  .Твари они .  Да есть  такой контингент и среди самых простых граждан , которым власть не светит .Не знаю слышал ли ты случай когда таксиста одного не хило избили в Степе , за идиотскую фразу . Он подзаработал  на перевозке семей в апреле  и как то взболтнул ,  мол ми кани орел сенц ини  ляв перодык ынгнан . Вот будь такой чел в власти  эффект будет такой же .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Не считаю бандой преступников . Преступления они совершали . Почему то когда Самвела Бабаяна считали преступником, не говорили что все кто с ним связан не должны )) Мы все с ним связаны были. Они дети своего времени, воспитания и культуры , согласен , но когда мы не называем вещи своими именами это становится обыденным и народ к этому привыкает , как и привык наш . Недавно один служака обращается к женщине , мол почему вы идете против АА , а если он пройдет знаете что  с вами будет)) . И таких дебилов не один и не два. Им по фиг , они все присматриваются когда можно перепрыгнуть на ту чашу весов которая будет у власти . Да , есть люди которые работали в старой системе  но при первом шансе они будут ее менять .Повторю , не могли все отказаться , в таком случае население  Арцаха должно быть 20 000)) Опять вернусь к своим же словам 10 летней давности .Я поддерживал  власти (сержевские) , я был против революций и резких движений. Я думал и допускал , что они устроятся , все что надо приобретут , обеспечат себя и близких и займутся страной . Я не рассчитал уровень алчности  этих деятелей . И как уже говорил апрель 2016го полностью поставил жирную точку . После 2016го я даже чуточку не хочу  понимать их мотивы  .Твари они .  Да есть  такой контингент и среди самых простых граждан , которым власть не светит .Не знаю слышал ли ты случай когда таксиста одного не хило избили в Степе , за идиотскую фразу . Он подзаработал  на перевозке семей в апреле  и как то взболтнул ,  мол ми кани орел сенц ини  ляв перодык ынгнан . Вот будь такой чел в власти  эффект будет такой же .

Не знаю почему ты тоже берёшься убеждать, что прежние власти были плохие. Я где - то писал, что они были хорошие? Относительно кандидата, я абсолютно против всех тех кто сейчас представлен. Вот и ты выбираешь из всей этой команды более менее подходящего. Имеем ли мы такое право чтобы вот опять, десятый раз на грабли. Кто его будет серьезно воспринимать на переговорах? Никто! Делами он ничего не покажет, нет ресурсов таких, биография так себе, всю жизнь с кликой работал на клику. Ты хочешь сказать, что мы достойны такого лидера? Как марзапет он подошёл бы и всё, не более того. Президентом должен стать тот, кто обеспечит достойное лицо на международной арене. Современный, продвинутый, свободно говорящий на английском и русском. Пусть лучше армянского не знает, но те два знает на отлично. В Арцахе такого не найдёшь. Ну и что? Кто нам связал руки и нацепил вериги на нас? Разве не можем мы сами принять волевое решение и тот закон, принятый прежними, специально, чтобы обезопасить свою преемственность, порвать и бросить в урну как и прежние устои во власти? Глядя на все эти лица всегда представляю, а кого бы из них выбрал Монте? Вот и ты попробуй, посмотри его глазами, может откроются другие ракурсы на это дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Эду сказал:

Я то как раз не считаю прежние власти преступниками, они дети своего времени, обстоятельств, воспитания и культуры. Только в твоём ролике этот врач называет их преступниками. Выходит быть в одном сообществе с преступниками и не быть преступником это возможно? По мне, никак невозможно. Президентом должен быть тот, кто никак не был связан с прежней властью. Новое поколение, без всех этих старых подвязок. В Арцахе вряд ли есть подходящий кандидат, ибо как ты заметил было два выбора - остаться там и как то умудряться быть человеком во власти или уехать. Я бы дозволил быть выбранным из всей Армении. Уж во всей стране можно найти подходящего кандидата. 

Ты прав в том, что все они(мы) замазаны.

Никто не может провозглашать себя ангелом(белым), а соперника чертом (черным) .

И будучи в одной системе(зная ее в деталях), те кто называет себя условно белым, обязаны вскрыть конкретные механизмы коррупции. И показать как именно они их ликвидируют. Иначе вся их риторика направлена лишь на отбор кресла, без гарантий честной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 16.03.2020 в 12:07, Эду сказал:

Не знаю почему ты тоже берёшься убеждать, что прежние власти были плохие. Я где - то писал, что они были хорошие? Относительно кандидата, я абсолютно против всех тех кто сейчас представлен. Вот и ты выбираешь из всей этой команды более менее подходящего. Имеем ли мы такое право чтобы вот опять, десятый раз на грабли. Кто его будет серьезно воспринимать на переговорах? Никто! Делами он ничего не покажет, нет ресурсов таких, биография так себе, всю жизнь с кликой работал на клику. Ты хочешь сказать, что мы достойны такого лидера? Как марзапет он подошёл бы и всё, не более того. Президентом должен стать тот, кто обеспечит достойное лицо на международной арене. Современный, продвинутый, свободно говорящий на английском и русском. Пусть лучше армянского не знает, но те два знает на отлично. В Арцахе такого не найдёшь. Ну и что? Кто нам связал руки и нацепил вериги на нас? Разве не можем мы сами принять волевое решение и тот закон, принятый прежними, специально, чтобы обезопасить свою преемственность, порвать и бросить в урну как и прежние устои во власти? Глядя на все эти лица всегда представляю, а кого бы из них выбрал Монте? Вот и ты попробуй, посмотри его глазами, может откроются другие ракурсы на это дело. 

Марзпета и выбираем .Хотя он единственный кто говорит на русском английском. А ты не замечал, что во всех выборах мы всегда говорим что нет  достойного и я против всех? )) Так вот,  нужно считаться  с тем фактом , что всегда будет так и выбирать придется  оптимального . Монте выбрал бы того , кого выбираю я ))

На международной арене особо представлять ничего не нужно .Они сами видят и все знают о нас без нашего представления . Ты не думай что эти приезды разных конгрессменов депутатов евро парламента и даже минской группы ,  просто формальность. Они собирают информацию о нашем состоянии , как в армии так и на гражданке. Эта инфа уходит туда куда надо. И пока они видят столько фальши у нас , признания никакого не будет. Это на камеры они улыбаются , говорят то , что мы хотим слышать .В реале они делают другие выводы . Приезжают,  видят в Степе  20 крутых особняков , о которых даже они не мечтают , а потом отъезжая в районы видят нищету разваленные дороги и весь остальной бардак . Все приезжающие всегда  хвалят нашу природу всегда довольны природой и отношением людей к ним .Больше ничего хорошего  о нас они сказать не могут )) А природа это точно не заслуга властей . Принцип такой - если ресурсов мало , если денег нет , то их нет . Но тебе  нагло показывают что они есть , но только для одной касты. И пока это четко видят извне , ни один лидер не покажет достойное лицо на международной арене .

а по поводу прежних и нынешних  все сказано здесь

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Nelsjan сказал:

 

а по поводу прежних и нынешних  все сказано здесь

Да, уж. Даже не знаю, что сказать. Думаешь, он сильно отличается от тех о ком он говорит?  В его возрасте они были такими же. Ещё раз повторю, президентом должен быть человек извне. Который жил в законности и готов сам эту законность привить где бы то ни было. Насчёт марза в корне не согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...