Перейти к публикации

Баттл Никол VS Алиев


Толерант

Рекомендованные сообщения

22 minutes ago, Sigo said:

Гэлхаворэ Николэ верчинэ хосац))

Кто последний тот отец..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, Тико said:

Не совсем так - не все европейские политики продаются (опасное это дело - можно запросто погореть), и далеко не все представляют интересы западного бизнеса в Азербайджане. К тому же политики сильно зависят от общественных настроений. Этим настроениям до Армении с Азербайджаном почти нет никакого дела, но всегда найдется какой-нибудь чертов либерал, который на политическом съезде, в интервью, на парламентских слушаниях и т.д. спросит: "А почему вы поддерживаете авторитарный и коррумпированный Азербайджан, а не демократическую Армению?.."

двойные стандарты.. 

Когда выборы в Словакии -  они не продаются  

А когда выборы  Азербайджане -  думают , а что я тут могу изменить если им самим это нахрен не нужно  ? и берут икру со свободной совестью 

ладно ...  хотел сказать следующее ... играть-заигрывать со всеми можно и нужно ..

Но особо надеяться на кого-то -  не имеет смысла 

поржали европейцы - через час уже забыли ..    а наши проблемы ни на йоту не стали меньше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Тико сказал:

Вообще да, он успел ответить. Но зря он ввязался в эти исторические споры. Алиев понятно - номенклатурный мудак из МГИМО, привыкший к собственной пупсячей аудитории. Но Пашинян мог бы сообразить, что у европейцев все эти разговоры об истории вызывают только улыбку. Гражданские права и безопасность живущего в Нагорном Карабахе населения - вот на что надо было делать главный упор, категорически отказываясь обсуждать историческую сторону вопроса как совершенно неважную и нерелевантную.

точно. Но ответить надо было. Просто в каждом ответе надо Алиева макать в его фашистское СЕГОДНЯШНЕЕ дерьмо и в его отказ от европейских ценностей.

Отвечать надо примерно так:

Алиев видимо настолько увлекса фальсификацией истории, что решил свой внутренний бред вынести на экспорт. И это все на фоне ОТКАЗА исполнять требования евросуда (или от чего он там недавно отказался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Sigo сказал:

Зайдите к чузогам в соц сети.Говном захлёбываются.))

это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Sigo said:

Зайдите к чузогам в соц сети.Говном захлёбываются.))

зачем ? 

чтобы самим захлебнуться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

В соц сетях

опенармения, например?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Тико said:

Вообще да, он успел ответить. Но зря он ввязался в эти исторические споры. Алиев понятно - номенклатурный мудак из МГИМО, привыкший к собственной пупсячей аудитории. Но Пашинян мог бы сообразить, что у европейцев все эти разговоры об истории вызывают только улыбку. Гражданские права и безопасность живущего в Нагорном Карабахе населения - вот на что надо было делать главный упор, категорически отказываясь обсуждать историческую сторону вопроса как совершенно неважную и нерелевантную.

Ни скажи Никол сделал правильный акцент на Тиграна Великого с тем, что  сам азербайджан самоопределился на наших землях.

Правда  он должен был сделать сноску что здесь не вопрос исторической справедливости ,а вопрос выживания.

Просто ему лучше говорить тем языком которым ему сподручнее 

Ухмылка Алиева это очень похоже на ухмылку туземца во фраке и в цилиндре который возомнил себя белым человеком потому, что научился изъясняться на языке своих белых хозяев.

Посмотрел на  видео полностью .Думаю симпатии слушателей будут  на стороне Никола. 

Европейцы не любят агрессивных bullies ,а Алиев там полностью раскрылся как агрессивный элемент и между строк угрожал решением военным путем.( Так сказать Президент Трап подъездного значения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, wink сказал:

В этом списке только  Нельсона нет )

Меня ? ))

Долго про дуэль писать не буду .Считаю что Никол был слабее . В основном из за того что  глупо говорить на такие темы на том языке , на котором у тебя уровень любительский .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, berg -ն ասաց:

Ни скажи Никол сделал правильный акцент на Тиграна Великого с тем, что  сам азербайджан самоопределился на наших землях.

Правда  он должен был сделать сноску что здесь не вопрос исторической справедливости ,а вопрос выживания.

Просто ему лучше говорить тем языком которым ему сподручнее 

А если сподручнее обложить Алиева трехэтажным армянским матом? :acute:Я считаю он должен выступать перед европейцами исключительно на их европейском языке (в прямом и переносном смысле). Соответственно аппелировать исключительно к европейским ценностям (права и безопасность населения, сохранность культурного наследия и т.д.), игнорируя все остальные. Чтобы вернувшись в Армению, выступить перед нами уже на нам понятном языке: Это Армения - и точка, а Азербайджан пусть идёт нах! :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Nelsjan said:

Меня ? ))

Долго про дуэль писать не буду .Считаю что Никол был слабее . В основном из за того что  глупо говорить на такие темы на том языке , на котором у тебя уровень любительский .

Согласен не надо давать противнику  возможность преимущества ,но запад это далеко не Махачкала или Москва ,там не любят тех кто быкует.

И к удивлению языковый  хандикеп Никола сыграл ему на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Тико said:

А если сподручнее обложить Алиева трехэтажным армянским матом? :acute:Я считаю он должен выступать перед европейцами исключительно на их европейском языке (в прямом и переносном смысле). Соответственно аппелировать исключительно к европейским ценностям (права и безопасность населения, сохранность культурного наследия и т.д.), игнорируя все остальные. Чтобы вернувшись в Армению, выступить перед нами уже на нам понятном языке: Это Армения - и точка, а Азербайджан пусть идёт нах! :fuck:

Он и сказал на Европейском языке. Вот если бы он это сказал на совершенном французском или немецком ему бы цены не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Меня ? ))

Долго про дуэль писать не буду .Считаю что Никол был слабее . В основном из за того что  глупо говорить на такие темы на том языке , на котором у тебя уровень любительский .

Он долго говорит а надо карч конкрет Я тут один раз писал его русский тоже утомляет много букв гиди митингиа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё насчёт Тиграна Великого.

Представьте если бы туже самую фразу сказал Сергей Лавров. Думаете трюк алиева с улыбкой имени его пахана Леонида Ильича  выглядел бы также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...