Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

как настроение народ ?  еще никто  у нас от страха не помер?)   

Ладно ,  вот интересные мысли откопал в инете ,  делюсь

"конспирология присуща тем, кто не ощущает, что способен влиять на изменения в своей жизни. Те , кто склонен мыслить, что от них ничего не зависит и только правительство или политики решают, как жить обществу, легко поддаются воздействию конспирологии. При таком стиле мышления легко и органично формируется идея о том, что "мы плохо живем, потому что кому-то это выгодно, кто-то на этом наживается". Такие объяснения являются более понятными и легче воспринимаются, чем сложные объяснения реальных экономических механизмов."

как сказалы бы Прохожий - ну вы поняли о чем я ))

Вообщем , спите полноценно , ешьте правильно , витамины ..  укрепляйте иммунитет - и никакая зараза не страшна . 

пс; (главное чтобы запасы туалетной бумаги были на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
В 19.03.2020 в 23:55, Ваэ сказал:

у ставкамолов бабок не остаётся, чтоб интернет продлить ), так иногда балуемся - не больше 1 Чаренца

Делай ставки тут.Это сайт фирмы,где мой младший работает

http://sports.williamhill.com/bet/ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
47 минут назад, Мегреци сказал:

Я вот отсебятиной занимаюсь) Учитывая то, что в моём регионе наиболее высокая в стране концентрация заражённых, каждое утро и каждый вечер брызгаю (пзиком) в вентиляционный люк раствором жавеля. Подо мной ещё 3 этажа. Хрен его знает... Делать мне всё равно нефиг. А хлорной водой я затарился. Это самый действенный способ дезинфекции

   Хорошая мысль.  Нужно и это сделать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Мегреци сказал:

Я вот отсебятиной занимаюсь) Учитывая то, что в моём регионе наиболее высокая в стране концентрация заражённых, каждое утро и каждый вечер брызгаю (пзиком) в вентиляционный люк раствором жавеля. Подо мной ещё 3 этажа. Хрен его знает... Делать мне всё равно нефиг. А хлорной водой я затарился. Это самый действенный способ дезинфекции

Я об этом 2 недели назад подумал, прикупил целофана со скотчем, но решил, что вытяжка не страшна. :)

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, wink сказал:

как настроение народ ?  еще никто  у нас от страха не помер?)   

Ладно ,  вот интересные мысли откопал в инете ,  делюсь

"конспирология присуща тем, кто не ощущает, что способен влиять на изменения в своей жизни. Те , кто склонен мыслить, что от них ничего не зависит и только правительство или политики решают, как жить обществу, легко поддаются воздействию конспирологии. При таком стиле мышления легко и органично формируется идея о том, что "мы плохо живем, потому что кому-то это выгодно, кто-то на этом наживается". Такие объяснения являются более понятными и легче воспринимаются, чем сложные объяснения реальных экономических механизмов."

как сказалы бы Прохожий - ну вы поняли о чем я ))

Вообщем , спите полноценно , ешьте правильно , витамины ..  укрепляйте иммунитет - и никакая зараза не страшна . 

пс; (главное чтобы запасы туалетной бумаги были на месте)

Я сегодня застраховал машину,зашёл в магаз купил лимонов и мандарин.Захожу домой,а жена пельменей налепила.Асумем,то ай ахчи,ба ми хат зангеир ми пузырь орах арнеи,ба эт пельменин хима вонца богазэс мэтнелу?Ара эс беларуснерэ лэрыв шашен,hенца мер лорэцик линен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chasovshik_BB сказал:

Я об этом 2 недели назад подумал, прикупил целофана со скотчем, но решил, что вытяжка не страшна. :)

Мысль эта мне пришла в голову, когда услышал, что на лайнерах люди передавали инфекцию через вентиляционную систему. (правда система там закрытого какого-то типа) Ну я и подумал, ведь затраты-то копеечные - натянуть на свечку презерватив))

Просто я очень не люблю пользоваться общественным унитазом. А при госпитализации этим горшком будут пользоваться помимо тебя ещё человек сто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, stephanie S сказал:

О чесноке Толерант нас предупредил с самого начала ,  затем Эду выложил ролик,  ну а я добавила по своему вкусу.  Еще кто- то говорил побольше пить горячей воды и воды вообще.

Врачи сказали, что чеснок, эфирные масла, горячая вода, бальзамы и прочие "домашние" рецепты не оказызывают никакого эффекта на вирус!
 

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Врачи сказали, что чеснок, эфирные масла, горячая вода, бальзамы и прочие "домашние" рецепты не оказызывают никакого эффекта на вирус!
 

Ай мард,не мешай да.Кого то господь успокаивает,а кого то чеснок.Инчес мардканц мэхитаранкиц зэркум?Вон Мегреци смешал мёд с чесноком и лимоном,и если его корона минует,то заворот кишок накроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 minutes ago, Sigo said:

Я сегодня застраховал машину,зашёл в магаз купил лимонов и мандарин.Захожу домой,а жена пельменей налепила.Асумем,то ай ахчи,ба ми хат зангеир ми пузырь орах арнеи,ба эт пельменин хима вонца богазэс мэтнелу?Ара эс беларуснерэ лэрыв шашен,hенца мер лорэцик линен.

ел ари стех ))  инч орах сиртет узи ктам .. закускаев .

ээ  ахпер ,  чем узум  ес вараквац теман мтнем арден )) 

 Прикинь , если это будет продолжаться месяцы - колл-во  свихнувшихся на вирусе будет явно больше чем заразившихся .

1) деток не берет  2) тем кому за 70 - более менее успели пожить 

 3) тем кто между этих возрастов -  теперь будет что будет ,  пытаемся не заразиться , а если  влипнем  - пытаемся вылечиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, wink сказал:

ел ари стех ))  инч орах сиртет узи ктам .. закускаев .

ээ  ахпер ,  чем узум  ес вараквац теман мтнем арден )) 

 Прикинь , если это будет продолжаться месяцы - колл-во  свихнувшихся на вирусе будет явно больше чем заразившихся .

1) деток не берет  2) тем кому за 70 - более менее успели пожить 

 3) тем кто между этих возрастов -  теперь будет что будет ,  пытаемся не заразиться , а если  влипнем  - пытаемся вылечиться 

Вирус вирусом,а у белорусов национальная традиция:народ бросился скупать технику.Рубль падает,а долларов в обменниках нет

https://charter97.link/ru/news/2020/3/20/370187/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мегреци сказал:

Мысль эта мне пришла в голову, когда услышал, что на лайнерах люди передавали инфекцию через вентиляционную систему. (правда система там закрытого какого-то типа) Ну я и подумал, ведь затраты-то копеечные - натянуть на свечку презерватив))

Просто я очень не люблю пользоваться общественным унитазом. А при госпитализации этим горшком будут пользоваться помимо тебя ещё человек сто ))

Меня тоже круизный лайнер навёл на мысль, но пока воздержусь. Кстати, про жавель, здесь как-то умалчивают, а это дико эффективно для неорганики.
Фрукты с овощами дезинфицирую в воде с уксусом, смертонсть у вируса 100%!

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, Sigo said:

Ай мард,не мешай да.Кого то господь успокаивает,а кого то чеснок.Инчес мардканц мэхитаранкиц зэркум?Вон Мегреци смешал мёд с чесноком и лимоном,и если его корона минует,то заворот кишок накроет.

какой чеснок-меснок ? 

говорят очень помогает состав .  вообщем плавишь гудрон .. немного карбида туда  приправляешь моторным маслом и две ложки тормозной жидкости -  пить по столовой ложке на пустой желудок перед едой  ...   

хрен тебя  вирус возьмет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Врачи сказали, что чеснок, эфирные масла, горячая вода, бальзамы и прочие "домашние" рецепты не оказызывают никакого эффекта на вирус!
 

     Не знаю, оказывают или нет, но принимать буду. Врачи говорят, принимайте парацетомол , когда заболеете. Думаете, он оказывает эффект на вирус?   Мне как - то чеснок больше нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, wink сказал:

какой чеснок-меснок ? 

говорят очень помогает состав .  вообщем плавишь гудрон .. немного карбида туда  приправляешь моторным маслом и две ложки тормозной жидкости -  пить по столовой ложке на пустой желудок перед едой  ...   

хрен тебя  вирус возьмет 

А можно вместо тормозной жидкости,жидкость от гидроусилителя руля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Sigo said:

Вирус вирусом,а у белорусов национальная традиция:народ бросился скупать технику.Рубль падает,а долларов в обменниках нет

https://charter97.link/ru/news/2020/3/20/370187/

так  курсы валют - отличный способ пограбить свой народ 

тут у нас пока по человечески - 500 за доллар 4%  инфл ,  но в Грузии  с 2,75 взлетел на 3,2 ,, это  целых 16% , про РФ молчу ... 

Кто где пукает - доллар дорожает .. заколебали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    674 гостя
    luc Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...