Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

27 minutes ago, Lun said:

Ну ты очень уж Эрдогану льстишь...

Ага . Так ты тайный Гульеновец.:acute:

Сам по себе разоблачился и пытать не надо было. :buba:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

братсы

я так подумал ... поприкинул 

а пошел бы к лешему этот коронный вирус ))  

нет ,  маски будем надевать  .. и  решения правительства исполнять ...  и кадры беречь ... как и свой авторитет

А по личному ,  пошел он в жупень  этот вирус ,     главное что вроде деток не берет ,   а   старшие .....   может цинично но , на то и старость чтобы жизнь заканчивается  рано или поздно ..    (да хоть меня заберет)

Вообщем  я  шлю этот корроный вирус в жопу - будь что будет )))    В конце концов мы видели землетрясение , войну ,  темные годы и холод ... 

Реально нет никакого желания психовать ... и каждый день  статистику смотреть )))   Я   лучше  книги и кино посмотрю которые не успевал))

Будут конечно экономические потери ...   это уже кому как повезет ...   неужели есть такие что  на макароны  не хватит пока устаканицца?

Вообщем  дорогие форумчане ...  Я  ШЛЮ  ЭТОТ ВИРУС В ЖОПУ - ОТКУДА ОНА И ПРИШЛА .

ПС .  мое мнение , давно пора было человечеству отрезвиться ,,,  люди давно охренели от потребительства ...  2 раза в год новый мобайл ,  машина ... прочая хрень ...  новый планшет ...  не успеешь купить как он устарел ..

Мы сами вирус на теле  Земли ... так что  больше философии )))   и спокойствия ... главное что вроде деток не берет

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, wink said:

Вообщем  дорогие форумчане ...  Я  ШЛЮ  ЭТОТ ВИРУС В ЖОПУ - ОТКУДА ОНА И ПРИШЛА 

Вот и я о том же, почему в турции так мало  заражённых ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Вот и я о том же, почему в турции так мало  заражённых ? 

Я сам уже переживаю! :)

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wink сказал:

Вообщем  дорогие форумчане ...  Я  ШЛЮ  ЭТОТ ВИРУС В ЖОПУ - ОТКУДА ОНА И ПРИШЛА .

 

 

 

 

В жопу так в жопу,хотя и жопа вещь не казённая панимаш ли.Меня вот что интересует:

сегодня последний день,когда Никол должен назначить глав МВД и НБ.Я что то пропустил,может уже назначил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Зреет протест медсестер: «Мы не пушечное мясо» (L'Espresso, Италия)

 

Из-за нехватки медицинских масок, тест-систем и халатов напряжение достигло высочайшего уровня. Отраслевое объединение Ломбардии и Пьемонта обратилось к правительству, поставив открытый вопрос о забастовке. «Прибавка в тысячу евро из указа? Постыдная подачка».

Поднимается волна протеста среди медсестер Ломбардии и Пьемонта. «Не хватает медицинских масок, тест-систем и средств индивидуальной защиты. Мы существуем в условиях развала», — говорят региональные секретари профсоюза младшего медицинского персонала Nursing Up Клаудио Делли Карри (Claudio Delli Carri) и Анджело Маккиа (Angelo Macchia). Они продолжают: «Нам срочно необходимы средства индивидуальной защиты и тест-системы, мы не пушечное мясо. Мы становимся носителями инфекции и опасаемся за свои семьи. Кажется, что в указе, который должен быть одобрен правительством, социальным работникам предусмотрено вознаграждение в тысячу евро за то, что мы делаем. Тысяча евро — это жалкая подачка».

Напряжение достигло высочайшего уровня, и объединение медсестер Ломбардии и Пьемонта обратилось к правительству, поставив вопрос о забастовке представителей этой профессии, наиболее подверженных заражению.

Уже не первый день медсестры и медбратья сетуют на отсутствие материально-технического обеспечения, подходящих халатов, бахил, а также медицинских масок, препятствующих заражению, и тест-систем, подтверждающих положительный результат анализа.

«Руководство рассчитывает на высокое чувство долга своих солдат, пока те сражаются в окопах. Мы, медсестры, не низкоквалифицированная рабочая сила, и мы требуем, чтобы к нам относились как к профессионалам — начиная с материально-технического обеспечения, которого до сих пор не хватает, и ценой может стать наша собственная безопасность. Но мы напомним, что гарантия нашей безопасности служит гарантией и для вас тоже. Посмотрите, что происходит там, где мы заболеваем: информации об этом вы не найдете в таблицах Службы гражданской защиты и в региональных данных. Сколько заразилось медсестер? Давайте зададимся вопросом, почему же эти данные не становятся достоянием общественности. Где же гарантии безопасности на рабочих местах для сотрудников медицинских учреждений?»

Так секретари Клаудио Делли Карри из Пьемонта и Анджело Маккиа из Ломбардии комментируют протокол безопасности, подписанный 13 марта, и ожидающий одобрения проект указа правительства. «Сейчас, когда мы сражаемся на этой войне, — подчеркивают они, — нам кое-где приходится сталкиваться с необходимостью недельного ожидания тест-систем для наших медсестер, контактировавших с зараженными. Может быть, речь идет об умышленной стратегии компаний в области здравоохранения, цель которой — привлечь внимание к трагической нехватке персонала? То есть добиться, чтобы мы при любом раскладе оставались в окопах, несмотря на положительный результат анализа?

Профессионалы особо отмечают отстраненность институтов, вынужденных в данный момент принимать кардинальные и в то же время безрассудные решения.

«Мы точно так же не хотим, чтобы ценой наших жизней осуществлялись опасные расчеты: мы тоже возвращаемся домой к нашим семьям после долгих, изматывающих смен. Медсестры тоже боятся и устали».

И далее: «Наступило время признать нашу ценность не только на словах. Правительство должно немедленно принять меры, чтобы обеспечить защиту и соблюдение прав младшего медицинского персонала и их семей, не теряя времени на болтовню. Мы не желаем и не можем поверить, что чаевые размером в тысячу евро — это ответ на все наши лишения. Если таким образом правительство хочет отблагодарить медсестер, то нам за него стыдно. Неужели такую компенсацию оно предлагает нам за постоянную личную опасность и жертву, в условиях которых мы существуем? А что произойдет, если мы возьмем и опустим руки от возмущения?»

https://inosmi.ru/social/20200318/247074260.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Sigo said:

В жопу так в жопу,хотя и жопа вещь не казённая панимаш ли.Меня вот что интересуетЖ

сегодня последний день,когда Никол должен назначить глав МВД и НБ.Я что то пропустил,может уже назначил?

Сиго джан  ... вирус в жопу ,  это  какбы решено .. .    пусть Мегреци страдает сам ... отдельно  (да простит он меня)

остальная полит. жизнь  идет    ....    "твой" Никол силовиков уже  назначил ...  временных оформил типа  на ПМЖ

ахпер ,  инч асем ... лично я "рву жопу"  за Новую Армению (Новая Германия с Польшей мне нахрен ненужны) ...   

А так ... проявляем сознательность ...    и бабки на счет Торосяну шлем  ))   и я  закрылся  с соблюдением зарплат , пока ... 

Но  страдаем ,,,    басейны закрыли -   это щас мне главный облом (ен кнга аканче хул)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wink сказал:

Сиго джан  ... вирус в жопу ,  это  какбы решено .. .    пусть Мегреци страдает сам ... отдельно  (да простит он меня)

остальная полит. жизнь  идет    ....    "твой" Никол силовиков уже  назначил ...  временных оформил типа  на ПМЖ

ахпер ,  инч асем ... лично я "рву жопу"  за Новую Армению (Новая Германия с Польшей мне нахрен ненужны) ...   

А так ... проявляем сознательность ...    и бабки на счет Торосяну шлем  ))   и я  закрылся  с соблюдением зарплат , пока ... 

Но  страдаем ,,,    басейны закрыли -   это щас мне главный облом (ен кнга аканче хул)

 

Как поедешь то. Все границы закрыты.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно куды летают.? кого возят ?эти самолёты 

По ТВ говорят есть закрыти некоторые аэропорты авио компании совсем или очень мало по надобсти летают .


https://flight-radar.eu/fr/flightradar24-4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Флаг Армении спроецировали на статую Иисуса в Рио-де-Жанейро

 

 В Рио де Жанейрно оригинальным образом поддержали страны, борющиеся с коронавирусом.

Знаменитую статую Иисуса Христа осветили государственными флагами 166 стран, в которых зафиксированы случаи вируса. Среди них и государственный флаг Армении.

Отметим, то на сегодняшний день в Армении зарегистрировано 115 случаев коронавируса. В стране объявлено чрезвычайное положение о 14 апреля в рамках мер по предотвращению распространения коронавируса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wink сказал:

 

остальная полит. жизнь  идет    ....    "твой" Никол силовиков уже  назначил ...  временных оформил типа  на ПМЖ

 

 

Т.е. они уже не и.о.  а всамомделешние главы этих ведомств?Когда это было официально озвучено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, stephanie S said:

 

        На этой оптимистической ноте посылаю тебе лирическо - философский подход наших юмористов к " коронованному самозванцу" ). До такого могут додуматься только наши)))  

 

апрес Штеффи джан 

если бы  я был  Президентом США , я бы тебя взял в Госсекретари )) 

Но так как шансы у меня ЗЕРО  (я родился не в США ,   а в Ленинакане)  ....    то  остается воспользоваться случаем порадоваться что у нас есть такие крутые .. 

да имено крутые ,  девушки как ты ...   

Сдохнет  этот коронный вирус .. обязательно приеду с женой и детками в ваши края ))  Похвастаюсь перед супругой что у меня такие крутые знакомства по всей Планете ))) ....   не против будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще четырех пациентов, у которых ранее была подтверждена коронавирусная инфекция, выписали из столичной инфекционной больницы. Об этом сообщила заместитель Мэра Москвы в правительстве города по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Среди выздоровевших две женщины и два мужчины. Комплексные лабораторные исследования на наличие заболевания показали отрицательный результат. Пациенты находятся в хорошем состоянии.

"Сегодня были выписаны еще 4 пациента, у которых была выявлена новая коронавирусная инфекция. Подробные повторные тесты подтвердили отсутствие заболевания. Пациенты в настоящее время здоровы, у них не наблюдается никаких симптомов болезни", - прокомментировала Анастасия Ракова.

Напомним, на настоящий момент в Москве полностью излечились от коронавируса уже 5 пациентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У князя Монако Альбера II подтвердился коронавирус COVID-19

 

У князя Монако  Альбера II подтвердился  коронавирус COVID-19, сообщает Euronews со ссылкой на заявление дворца.

Отмечается, что он продолжает работать из своих апартаментов, и состояние его здоровья не вызывает беспокойства.

Его Высочество призывает народ Монако уважать меры по ограничению свободы и свести к минимуму контакты с другими. Только строгое соблюдение этих правил сдерживания остановит распространение коронавируса.

Княжеский дворец будет продолжать регулярно информировать о состоянии здоровья принца Альбера II.

Около трех дней назад у премьер-министра Монако  Сержа Телле также был выявлен коронавирус.

Новости Армении - NEWS.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы возобновил бы национальные чемпионаты по футболу.Всё равно футболисты вместе тренируются.Игры проводил при пустых трибунах и ввёл бы запрет собираться рядом со стадионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    w i t o Левон Казарян stephanie S Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...