Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Судить за организацию террористического акта!
 

Я готов нажать..

Ибо идиоты даже в Пингвинистане остаются оними.

Санкт-шепитовка .Позавчера. Казанский собор.

25774208477c78f4449fd6a165545b9b23da5748

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Только что, Ваэ сказал:

ап джан, совсем ни так, только ты и Сиго возмушайтесь ), писал уже выше, по мне чем больше разнообразной информации тем лучше, каждый может выбрать тот подход который ему милее, нету же у нас на форуме инфекциантстов и выживальшиков с опытом при пандемии, откуда черпать информацию

хорошо, если слишком много того ли иного, пускай модераторы озвучат регламент с лимитом, в нашем случайи видео и фото, при каждой созданой теме дадут занть - неограничено или например, каждый дент допустим 3 видио и три фото не больше

      Нет, Ваэ джан, не только они возмущаются, у меня  просто сил нет реагировать на каждый твой ролик. Я их просто перестала воспринимать серьезно и смотреть. Все должно быть в меру, со вкусом, ты же, их немереным количеством  обесценил их содержание. Если ты узнал  полезную информацию, то поделись ею с нами своими словами - это намного интереснее, чтобы был диалог   и оставь ссылку на источник  (иногда и  видео можно), кого заинтересует, тот пройдет по ссылке и посмотрит.  Теперь, даже если нужно будет показать что- то важное, сто раз подумаешь: стоит ли, боюсь, у людей это вызовет только раздражение, а у меня тошноту.

    Помню время, когда ты выставлял прекрасные фото с видами природы и людей. Куда подевался наш романтический Ваэ? Как  будто подменили ...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

 

    Помню время, когда ты выставлял прекрасные фото с видами природы и людей. Куда подевался наш романтический Ваэ? Как  будто подменили ...(((

Развёлся наверное, алименты платит вот и зол на весь мир

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Firefly сказал:

Развёлся наверное, алименты платит вот и зол на весь мир

скорее наборот, не хватает второй пловины не женат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Ваэ сказал:

скорее наборот, не хватает второй пловины не женат )

А мне кажется с твоего аккаунта пишет не один человек :blush:. Слишком иногда разный стиль письма, да и грамматика разная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ваэ сказал:

скорее наборот, не хватает второй пловины не женат )

6 минут назад, Ваэ сказал:

скорее наборот, не хватает второй пловины не женат )

Опоздал ты парень. Сейчас уже хрен женишься, если даже кандидатура есть.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, stephanie S сказал:

      Нет, Ваэ джан, не только они возмущаются, у меня  просто сил нет реагировать на каждый твой ролик. Я их просто перестала воспринимать серьезно и смотреть. Все должно быть в меру, со вкусом, ты же, их немереным количеством  обесценил их содержание. Если ты узнал  полезную информацию, то поделись ею с нами своими словами - это намного интереснее, чтобы был диалог   и оставь ссылку на источник  (иногда и  видео можно), кого заинтересует, тот пройдет по ссылке и посмотрит.  Теперь, даже если нужно будет показать что- то важное, сто раз подумаешь: стоит ли, боюсь, у людей это вызовет только раздражение, а у меня тошноту.

    Помню время, когда ты выставлял прекрасные фото с видами природы и людей. Куда подевался наш романтический Ваэ? Как  будто подменили ...(((

что касается интересности stephanie S джан - своими словами или видео ?, ведь это же субьективно, кто то любит читать кто то смотреть видео фото, сам из второго лагеря

 ну откуда мне найти рамантичности в этом вирусе ?, хорошо постораюсь потом найти истории, кто выздоровил а романтические чувства возникли, когда лежали в одной палате а потом создали крепкую и красивую семью ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Эду сказал:

А мне кажется с твоего аккаунта пишет не один человек :blush:. Слишком иногда разный стиль письма, да и грамматика разная. 

сам Весы по гороскопу, может поэтому, зависит в этот момент нжар в какой стороне )

да и на компе программа по граматик. ошибкам не давно перестала работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Sigo said:

Блядь,всех этих попов изолировать от общества нах.А церкви закрыть,а ещё лучше взорвать.

Церкви нужно ЗАКРЫТЬ, а тех попов - привлечь к уголовной ответственности за действия, создающие угрозу здоровью и безопасности окружающих. Ничего взрывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Firefly сказал:

Опоздал ты парень. Сейчас уже хрен женишься, если даже кандидатура есть.

наооборот, после пандемии, достанится экземпляр с крепким имунитетом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ваэ сказал:

что касается интересности stephanie S джан - своими словами или видео ?, ведь это же субьективно, кто то любит читать кто то смотреть видео фото, сам из второго лагеря

 ну откуда мне найти рамантичности в этом вирусе ?, хорошо постраюст потом найти истории, кто выздоровил а романтические чувства возникли, когда лежали в одной палате а потом создали крепкую и красивую семью ! 

     Я за фото,  именно твои, они были красочными и восхитительными:  у меня одни, выставленные тобою маки, до сих пор в памяти. А вот видео - в меру, чтобы не набило оскомину:  у нас же форум, а не зрительный зал,  тогда можно вообще  нам всем не разговаривать друг с другом, только смотреть и слушать чужие мысли, записанные на видео. Я не против видео вообще, а за чувство меры, надеюсь, ты понимаешь о чем я. 

    Побыстрее найти тебе свою половинку, Ваэ джан, чтобы гармония в твоей душе восстановилась и ты перестал швыряться в нас своими видео )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, stephanie S сказал:

     Я за фото,  именно твои, они были красочными и восхитительными:  у меня одни, выставленные тобою маки, до сих пор в памяти. А вот видео - в меру, чтобы не набило оскомину:  у нас же форум, а не зрительный зал,  тогда можно вообще  нам всем не разговаривать друг с другом, только смотреть и слушать чужие мысли, записанные на видео. Я не против видео вообще, а за чувство меры, надеюсь, ты понимаешь о чем я. 

    Побыстрее найти тебе свою половинку, Ваэ джан, чтобы гармония в твоей душе восстановилась и ты перестал швыряться в нас своими видео )).

спасибо за пожелания, ещё древние мудрецы говорили молчание золото :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Ваэ сказал:

 

ситуация на границе с Ираном у нас

 

 

     По - хорошему прямо там на границе нужно разворачивать карантийный лагерь,  хоть небольшой, тогда будет толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, stephanie S сказал:

     По - хорошему прямо там на границе нужно разворачивать карантийный лагерь,  хоть небольшой, тогда будет толк.

 

диверсии тоже могут быть со стороный иранских адептов серых волков например

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

   Смотреть не буду, уже неприятно по первому кадру.

  Я тебе о маках, а ты гроб с черт знает чем выставляешь  )). Пора тебе, наверное, стать ютюб - блогером: будешь снимать ролики и выставлять свои собственные видео, а не чужие:  море подписчиков, позитив и признание,  плюс будешь зарабатывать на просмотрах. Думаю, неплохая идея для самовыражения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 243 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    243 гостя
    1 анонимный
    Колючка Анчара RDR melkum Dexter vardan hov luc vanski Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...