Перейти к публикации

Нацистское поведения мужа Нетребко


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

Не надо так идеализировать Европу и делать из неё облико морале, Тико джан. Европа разная бывает - от страны к стране, и люди в Европе тоже разные бывают - и в Германии, и во Франции, и в Италии, и в Испании, и в Польше и тд и тп, практически на всех уровнях, можно встретить и толерантных и прикидывающихся толерантными не очень толерантных людей :)

Разве прикидывание толерантным человеком не подразумевает хотя бы показного неприятия проявлений чужой ксенофобии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Зулус сказал:

Расскажу тебе случай

А вот я расскажу свой случай. На заре занятия производством, сижу я в своём маленьком примитивном кабинетике, вход в который ведёт очень узкий коридор. Настолько он узкий, что там сложно развернуться и чтобы это сделать нужно бы войти в кабинет. Так вот, сижу и вижу как входит женщина (армянка), видно что то хочет заказать. С ходу интересуется - вы армянин? Говорю, да. Она резко разворачивается и хочет ретироваться, но там муж на подходе в коридоре. Мужик не поймёт в чём дело. Та ему  - штех ай, ндех вай, дурсьек. А тот развернуться не может, так рачком и вышел бедолага. Сколько лет прошло, а в памяти как сегодня было.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Тико сказал:

Зулус, я тебе про Ивана, ты мне про болвана. 

Ээ,  Тико, я тебе про болвана,  ты мне про Ивана.)) Ведь и мой главный посыл был в последней фразе. "К чему это я, Тико, мозги нам не ии да. Даже если это и случай не такой, чему я не верю, не стоит оно всего твоего вот этого. Написали, правильно и сделали. )"  А если честно, я тут пытаюсь дипломатитно писать про певца, а на самом деле знаешь,  что мне моё второе Я говорит?  * Написал опровержение? Гавно он кушал,  опровержение написал. На него смотрите.  Видите ли будет выебываться,  с армянкой петь не хочу, фашисткая мразь, а мы тут деликатничать должны.")  И азербайджанцы себя уже так скомпроментировали,  и были уличены миллион раз,  что если в миллион первый раз и нет железобетонных доказательств его отказа,  им от этого легче не будет. Ты знаешь причину его отказа?  Веришь, что она в чем-то другом?  Я -  нет. Он у армянка хотел кусок хлеба забрать,  не дать лишний раз себя показать,  не дать посмотреть на неё зрителям,  не дать спеть на большой сцене. Даже если причина его отказа,  гипотетически в том, что у него грипп,  и он стоя рядом с ней,  не хотел её заразить,  надо было именно так и написать)  Веришь,  Тико,  ничего страшного. Мы и так в тысячу раз щепетильнее  них,  не проси нас быть в миллион раз щепетильнее. Это не та тема,  в которой нужно пять  страниц рассусоливать одно и то же. Написали? Красавцы. Решил всех наколоть и написал опровержение? Ада какет кер не поэтому отказался. Знаем мы вас,  в следующий раз миллион раз подумаете,  прежде,  чем рот раскрыть,  хотя вас все-равно прорвет, ни здесь,  так там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • OpenArmenia Club
5 часов назад, SUM сказал:

 

Сум, а это то при чем? Фашистское поведение её мужа смешивать с нормальным и достойным похвалы меценатством, из за которого она даже пострадала, т.е. еще и смелым её поступком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 ժամ առաջ, Зулус -ն ասաց:

Ээ,  Тико, я тебе про болвана,  ты мне про Ивана.)) Ведь и мой главный посыл был в последней фразе. "К чему это я, Тико, мозги нам не ии да. Даже если это и случай не такой, чему я не верю, не стоит оно всего твоего вот этого. Написали, правильно и сделали. )"

Твой посыл в том, что сделали правильно, а мой - что сделали неправильно. Но при этом ты постоянно акцентируешь внимание на Эйвазове и азербайджанцах, тогда как меня во всей этой истории интересует только её восприятие сторонними наблюдателями. Я не считаю нужным наказывать азербайджанцев за ксенофобию - я считаю нужным использовать факты их ксенофобии в информационной войне против Азербайджана. Раскручивание этого конкретного факта я считаю неправильным, поскольку для стороннего наблюдателя ксенофобия Эйвазова совсем не очевидна - а значит это подрывает доверие к другим, гораздо более серьезным, фактам, которые мы предавали и будем предавать огласке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2020 в 12:30, Тико сказал:

Твой посыл в том, что сделали правильно, а мой - что сделали неправильно. Но при этом ты постоянно акцентируешь внимание на Эйвазове и азербайджанцах, тогда как меня во всей этой истории интересует только её восприятие сторонними наблюдателями. Я не считаю нужным наказывать азербайджанцев за ксенофобию - я считаю нужным использовать факты их ксенофобии в информационной войне против Азербайджана. Раскручивание этого конкретного факта я считаю неправильным, поскольку для стороннего наблюдателя ксенофобия Эйвазова совсем не очевидна - а значит это подрывает доверие к другим, гораздо более серьезным, фактам, которые мы предавали и будем предавать огласке.

А ты говорил что Эйвазова не нужно было чморить.

https://rusarminfo.ru/2020/01/19/posle-otkaza-pet-s-armyankoj-muzhu-netrebko-sdelal-raznos-nemeckij-bas-pape/

После отказа петь с армянкой мужу Нетребко «сделал разнос» немецкий бас Папе

Один из ведущих басов мира, известный немецкий оперный певец Рене Папе обратился к своему коллеге азербайджанскому тенору, мужу известной оперной певицы Анны Нетребко Юсифу Эйвазову.

Перевод комментария Рене Папе по поводу отказа Юсифа Эйвазова выступать на одной сцене с армянской оперной певицей Рузан Манташян на Дрезденском оперном балу в феврале 2020 года по политическим причинам опубликовала известная армянская оперная певица Асмик Папян на своей странице в Facebook.

«Обычно такого рода явления я не комментирую, но будучи родом из Дрездена, послом музыки, культуры и выступая против расизма, вынужден призвать своего уважаемого коллегу Юсифа не приносить с собой ненависть в мой город или в какое-либо другое место. Иметь возможность заниматься музыкой значит строить мосты, а не разрушать их», — сказал Папе.

Рене Папе также проинформировал Эйвазова о том, что Дрезден имеет очень светлое и славное музыкальное прошлое, и быть приглашенным в этот город петь и подарить радость слушателю – большая честь.

По словам немецкого оперного певца, Юсиф Эйвазов должен быть счастлив и горд, став частичкой Дрездена, и желать запомниться как артист, а не как носитель «Ненависти».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что из-за отказа мужа Нетребко петь с армянкой агентство Semper Opera Ball может быть ликвидировано, а его руководитель призван к строгой ответственности.

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2020 в 12:30, Тико сказал:

Твой посыл в том, что сделали правильно, а мой - что сделали неправильно. Но при этом ты постоянно акцентируешь внимание на Эйвазове и азербайджанцах, тогда как меня во всей этой истории интересует только её восприятие сторонними наблюдателями. Я не считаю нужным наказывать азербайджанцев за ксенофобию - я считаю нужным использовать факты их ксенофобии в информационной войне против Азербайджана. Раскручивание этого конкретного факта я считаю неправильным, поскольку для стороннего наблюдателя ксенофобия Эйвазова совсем не очевидна - а значит это подрывает доверие к другим, гораздо более серьезным, фактам, которые мы предавали и будем предавать огласке.

у эййвазова  денежная элита Весмира.

Как раз эти кошелники в пейсах из богатой среды Авропы вспомнят 30-ие годы в Дойчланде.

Пусть знают на кого сходят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Firefly сказал:

 

«Обычно такого рода явления я не комментирую, но будучи родом из Дрездена, послом музыки, культуры и выступая против расизма, вынужден призвать своего уважаемого коллегу Юсифа не приносить с собой ненависть в мой город или в какое-либо другое место. Иметь возможность заниматься музыкой значит строить мосты, а не разрушать их», — сказал Папе.

Рене Папе также проинформировал Эйвазова о том, что Дрезден имеет очень светлое и славное музыкальное прошлое, и быть приглашенным в этот город петь и подарить радость слушателю – большая честь.

 

 

 Пускай вспомнит про антисемитизм Вагнера.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Ozimandiy said:

 Пускай вспомнит про антисемитизм Вагнера.))

И  и гражданин. Вагнер совершил все это  между годами 1813 -1883 

Ты ещё и Мартина Лютера вспомни и будете в ажуре.

Но не  Рихард Вагнер ни Мартин Лютер не  творили под юбками жены, не брали её фамилию ,читай торговый лейбл  и не были изображающими примадонну посредственностью.

Есть такая поговорка : " Как крестьянина не одень  к его ногам солома липнет" . Или как говорят в наших краях : " Какой бы культуре  азера не обучали   ,  от него ,всегда  курдюком   воняет" - "народный билюд" так сказать 

А Это ещё в лучшем случае ,а так ***** на палочке или "автафа форева"  как например муж нетребко.

Вагнера им подавай для сравнения.

Стыдится тебе надо за такого  соплеменника. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё раз про недоартиста имени Нетребко. Этих курдючных животных нужно махать головой в их сраки с особой жестокостью. Цивилизационная пропасть между армянами и ими. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рузан Манташян выступит на открытии SemperOpernball в Дрездене? Сенсационное решение

© Photo : Facebook / Ruzan Mantashyan

ОБЩЕСТВО

13:26 22.01.2020(обновлено 13:50 22.01.2020)Получить короткую ссылку

750120

Скандал вокруг мужа знаменитой оперной певицы Анны Нетребко – азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова, кажется, подходит к своему логическому завершению.

Ереван, 22 янв — Sputnik. Художественный руководитель SemperOpernball Ханс-Йоахим Фрай принял решение о том, что армянская оперная певица Рузан Манташян может выступить на открытии бала в Дрездене. Информация об этом опубликована на официальной странице Форума армянских ассоциаций Европы в Facebook.

© PHOTO : СЕРГЕЙ КИСЕЛЕВ / АГН "МОСКВА"

"Я - армянка, он - азербайджанец": Сати Спивакова заступилась за Юсифа Эйвазова

Согласно публикации, накануне вечером Фрай сообщил председателю ФААЕ Ашоту Григоряну, что принял такое решение после двухдневных переговоров и попросил Григоряна предупредить об этом Agence Massis Opéra, с которым сотрудничает армянская певица. Ответ на это предложение будет дан сегодня.

Независимо от того, какой ответ даст Рузан Манташян, Григорян выражает благодарность Фраю за справедливое решение.

Ранее ФААЕ сообщил, что почетный член президиума Форума армянских ассоциаций Европы (ФААЕ), всемирно известный боксер Артур Абрахам позвонил председателю ФААЕ Ашоту Григоряну и сообщил, что с ним желает связаться художественный руководитель Semper Opera Ball Ханс-Йоахим Фрай.

Армянское общество на днях потряс скандал вокруг оперной певицы Рузан Манташян. В прессе появилась информация о том, что Эйвазов отказался выступать с Манташян на мероприятии SemperOpernball "по политическим причинам". Французский импресарио армянской певицы подтвердил, что выступление Манташян отменили 10 января, и настоял на этом Эйвазов. Организаторы фестиваля также поспешили выступить с опровержением. Сам тенор опроверг обвинения и заявил, что в прошлом не раз выступал с армянскими исполнителями. Во французском концертном агентстве Massis Opèra заявили, что Манташян действительно приглашали на фестиваль SemperOpernball в Дрездене. Со своей стороны всемирно известный немецкий оперный певец, уроженец Дрездена Рене Папе обратился к известному азербайджанскому тенору Юсифу Эйвазову с призывом не сеять ненависть.

Спустя некоторое время между Григоряном и Фраем состоялся телефонный разговор, в ходе которого последний попросил прекратить сильное давление, оказываемое на него председательством ФААЕ и предложить взамен компромиссное решение из сложившейся ситуации. Ашот Григорян, в свою очередь, пообещал переговорить с Рене Массисом – руководителем Agence Massis Opéra.



Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/society/20200122/21792286/Ruzan-Mantashyan-vystupit-na-otkrytii-Semper-Opera-Ball-v-Drezdene---sensatsionnoe-reshenie.html

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Firefly сказал:

Спустя некоторое время между Григоряном и Фраем состоялся телефонный разговор, в ходе которого последний попросил прекратить сильное давление, оказываемое на него председательством ФААЕ и предложить взамен компромиссное решение из сложившейся ситуации. Ашот Григорян, в свою очередь, пообещал переговорить с Рене Массисом – руководителем Agence Massis Opéra.



Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/society/20200122/21792286/Ruzan-Mantashyan-vystupit-na-otkrytii-Semper-Opera-Ball-v-Drezdene---sensatsionnoe-reshenie.html

Компромиссное решение,это выгнать взашей Эйвазова,чтобы его ни один зоопарк не принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...