Перейти к публикации

Нацистское поведения мужа Нетребко


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Тико -ն ասաց:

Как видишь мнения участников форума расходятся - Зулус их идиотизм вполне допускает.

Кстати я тоже, причем в гораздо больших масштабах. Именно читая пупсов я в очередной раз убедился, что фраза Эйнштейна о бесконечности глупости ни разу не шутка. По сравнению с гипотетическим идиотизмом Эйвазова то, что я читал в фальшивках деятелей азербайджанского агитпропа правительственного уровня, впечатляет куда больше. Например, опубликованная на правительственном сайте Азербайджана "докладная начальника штаба Кавказского фронта Николаю II во время Первой мировой войны", где на десятках страниц повествуется о пришлости армян на исконные тюрские земли, их гнусном характере и зверствах в отношении мирного турецкого населения - такое мог сочинить только БЕСКОНЕЧНЫЙ идиот. Но еще раз повторяю, что даже легкая степень ксенофобского идиотизма на Западе лечится очень быстро, на рефлекторном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

 

 

 

31 minutes ago, Тико said:

Я не вижу никакого открещивания от отказа выступать с Мантяшян. Вначале он отказался выступать с ней (возможно счел, что слишком хорош для неё, или из-за личного конфликта - мало ли причин), а его обвинили в том, что мотивом отказа была национальность Манташян. Вот от этого обвинения он и открещивается - а вовсе не от отказа выступать с ней.

Дискриминация в большинстве случаев имеет скрытую форму.

Состав участников составляется и утверждается организаторами концерта задолго 

В этом случае этот нетребко-айвазов На правах примадонны заявил о с своем отказе выступать с Рузан Манташян ( возможно и в дуэте) 

Организатор концерта должен был привести причину своего отказа так как он сам выбрал Рузан как профессионального  артиста. И он обосновал это отказом "примадонны".

Национальность Рузан  было причиной отказа 

И в этом нет сомнений.

Да и Все остальные доводы отказа считаются неприемлемыми.

И так "муж нетребко" сейчас аргументирует отсутствием контракта  у Рузан и заявляет о своей готовности выступить с нею если такой контракт появится.

Заметьте он не извиняется, не сожалеет ,не говорит о недоразумении, насчёт причин своего отказа. Он испугался, потому что при раследовании случившегося окажется, что он "отказывался" достаточно красноречиво.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, berg -ն ասաց:

Национальность Рузан  было причиной отказа

Я вполне это допускаю, но изначально оспаривал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО открытое мотивирование этого отказа её национальностью - как это сформулировала Асмик Памян у себя в FB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тико сказал:

Какая прелесть! Ну давай так попробуем:

Последующую переписку потрудись почитать уже сам.

Тико. Лохи европейцы должны были ему найти Сопрано для выступления в Дрездене. Они то толерантные либо не обратили внимание на то что она армянка, либо им даже в голову не пришло, что это может быть проблемой в этой среде. Видимо она по критериям на эту роль подходила, и ее выбрали, в противном случае с ее агентами не вели бы переговоры о деталях контракта. Потом появляется Эйвазов и говорит, а мне вот не нравятся, что она на каблуках поет, а роста я невысокого, не пойдет, поменяйте ее. И немцу этому кажется, что это действительно так. Но мы то знаем в чем дело и не должны просто так спускать это на тормозах и не чморить дрезденскую оперу.

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
16 минут назад, Тико сказал:

Какая прелесть! Ну давай так попробуем:

Последующую переписку потрудись почитать уже сам.

какую переписку? ты о чем?

на фиг мне ее переписка нужна? все что они скажут, для меня НОЛЬ.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Firefly -ն ասաց:

Тико. Лохи европейцы должны были ему найти Сопрано для выступления в Дрездене. Они то толерантные либо не обратили внимание на то что она армянка, либо им даже в голову не пришло, что это может быть проблемой в этой среде. Видимо она по критериям на эту роль подходила, и ее выбрали, в противном случае с ее агентами не вели бы переговоры о деталях контракта. Потом появляется Эйвазов и говорит, а мне вот не нравятся, что она на каблуках поет, а роста я невысокого, не пойдет, поменяйте ее. И немцу этому кажется, что это действительно так. Но мы то знаем в чем дело и не должны просто так спускать это на тормозах и не чморить дрезденскую оперу.

Ради Бога, я этого вовсе не исключаю - давай не будем считать идиотом уже меня, который не допускает мысли, что азербайджанец может питать к армянам коллективную неприязнь. С самого начала я поставил под сомнение открытое мотивирование Эйвазовым своего отказа тем, что Асмик Папян - армянка. Но сам по себе отказ любого азербайджанца выступать с армянами объяснять политическими мотивами неправильно и недопустимо. Мы можем сколько угодно думать это молча про себя, можем требовать объяснений - но совершенно недопустимо публично обвинять в ксенофобии только на таком основании. Это по меньшей мере глупо - в случае ошибочного или хотя бы не слишком убедительного обвинения, нам перестанут верить даже когда имеет явная и доказанная ксенофобия. У нас слишком много примеров явного и безусловного нацизма в Азербайджане (достаточно вспомнить их двухминутки ненависти в детских садах, школьные учебники и т.д.), чтобы подрывать к себе доверие примерами, где это ксенофобия совсем не очевидна. Тем более, что многие люди слишком наивны, чтобы верить в плохое. Одна дура даже написала на страничке Эйвазова (цитирую по СМИ): Какой бред, господи! Когда журналисты поймут, что музыканты — это не политики? Зачем сталкивать людей?

4 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

какую переписку? ты о чем?

на фиг мне ее переписка нужна? все что они скажут, для меня НОЛЬ.

Кто - они? Еще раз: выше я привел ссылку на свои слова, где поставил под сомнение возможность открытого мотивирования Эйвазовым своего отказа тем, что Асмик Папян армянка. Дальнейшая переписка (здесь, в этой теме) показывает спор вокруг этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тико сказал:

Ради Бога, я этого вовсе не исключаю - давай не будем считать идиотом уже меня, который не допускает мысли, что азербайджанец может питать к армянам коллективную неприязнь. С самого начала я поставил под сомнение открытое мотивирование Эйвазовым своего отказа тем, что Асмик Папян - армянка. Но сам по себе отказ любого азербайджанца выступать с армянами объяснять политическими мотивами неправильно и недопустимо. Мы можем сколько угодно думать это молча про себя, можем требовать объяснений - но совершенно недопустимо публично обвинять в ксенофобии только на таком основании. Это по меньшей мере глупо - в случае ошибочного или хотя бы не слишком убедительного обвинения, нам перестанут верить даже когда имеет явная и доказанная ксенофобия. У нас слишком много примеров явного и безусловного нацизма в Азербайджане (достаточно вспомнить их двухминутки ненависти в детских садах, школьные учебники и т.д.), чтобы подрывать к себе доверие примерами, где это ксенофобия совсем не очевидна. Тем более, что многие люди слишком наивны, чтобы верить в плохое. Одна дура даже написала на страничке Эйвазова (цитирую по СМИ): Какой бред, господи! Когда журналисты поймут, что музыканты — это не политики? Зачем сталкивать людей?

Кто - они? Еще раз: выше я привел ссылку на свои слова, где поставил под сомнение возможность открытого мотивирования Эйвазовым своего отказа тем, что Асмик Папян армянка. Дальнейшая переписка (здесь, в этой теме) показывает спор вокруг этого вопроса.

Ты не прав Тико, потому что его оскорбительные комментарии на страничке Нетребко в адрес армянских юзеров, дают нам основания полагать, что это линия поведения, а не отдельно взятый случай.  

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
12 минут назад, Тико сказал:

Ради Бога, я этого вовсе не исключаю - давай не будем считать идиотом уже меня, который не допускает мысли, что азербайджанец может питать к армянам коллективную неприязнь. С самого начала я поставил под сомнение открытое мотивирование Эйвазовым своего отказа тем, что Асмик Папян - армянка. Но сам по себе отказ любого азербайджанца выступать с армянами объяснять политическими мотивами неправильно и недопустимо. Мы можем сколько угодно думать это молча про себя, можем требовать объяснений - но совершенно недопустимо публично обвинять в ксенофобии только на таком основании. Это по меньшей мере глупо - в случае ошибочного или хотя бы не слишком убедительного обвинения, нам перестанут верить даже когда имеет явная и доказанная ксенофобия. У нас слишком много примеров явного и безусловного нацизма в Азербайджане (достаточно вспомнить их двухминутки ненависти в детских садах, школьные учебники и т.д.), чтобы подрывать к себе доверие примерами, где это ксенофобия совсем не очевидна. Тем более, что многие люди слишком наивны, чтобы верить в плохое. Одна дура даже написала на страничке Эйвазова (цитирую по СМИ): Какой бред, господи! Когда журналисты поймут, что музыканты — это не политики? Зачем сталкивать людей?

Кто - они? Еще раз: выше я привел ссылку на свои слова, где поставил под сомнение возможность открытого мотивирования Эйвазовым своего отказа тем, что Асмик Папян армянка. Дальнейшая переписка (здесь, в этой теме) показывает спор вокруг этого вопроса.

в штатах, ребенка по глове погладишь и сразу педофилом тебя объявят и дкозателсьств спрашивать не будут, а ты тут в другую степб все повел. Мы не знаем что и кто кому сказал. Мы знаем, что тут есть большая вероятность что именно так и было.

Если не так, пусть в будушем будут аккуратнее.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

в штатах, ребенка по глове погладишь и сразу педофилом тебя объявят и дкозателсьств спрашивать не будут, а ты тут в другую степб все повел. Мы не знаем что и кто кому сказал. Мы знаем, что тут есть большая вероятность что именно так и было.

Если не так, пусть в будушем будут аккуратнее.

Ну да, будем брать с американских идиотов... Еще раз:

16 րոպե առաջ, Тико -ն ասաց:

У нас слишком много примеров явного и безусловного нацизма в Азербайджане (достаточно вспомнить их двухминутки ненависти в детских садах, школьные учебники и т.д.), чтобы подрывать к себе доверие примерами, где это ксенофобия совсем не очевидна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

Если не так, пусть в будушем будут аккуратнее.

А я не хочу, чтобы они были аккуратнее - я хочу с точностью до наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Тико сказал:

Я не вижу никакого открещивания от отказа выступать с Мантяшян. Вначале он отказался выступать с ней (возможно счел, что слишком хорош для неё, или из-за личного конфликта - мало ли причин), а его обвинили в том, что мотивом отказа была национальность Манташян. Вот от этого обвинения он и открещивается - а вовсе не от отказа выступать с ней.

так он все таки выставил условие - или я или она?

Если да - то пусть озвучит мотивы своего требования.

я считаю, что эту тему следует раскручивать и просто так на тормозах не отпускать. Или пусть утрется и окажется нерукопожатным, или ПУСТЬ СНИМЕТ СВОЕ ТРЕБОВАНИЕ и выступит вместе с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
37 минут назад, Firefly сказал:

 

тысяча плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Арарат -ն ասաց:

так он все таки выставил условие - или я или она?

Если да - то пусть озвучит мотивы своего требования.

я считаю, что эту тему следует раскручивать и просто так на тормозах не отпускать. Или пусть утрется и окажется нерукопожатным, или ПУСТЬ СНИМЕТ СВОЕ ТРЕБОВАНИЕ и выступит вместе с ней.

Ты считаешь так, я считаю иначе. Я не хочу, чтобы бы с нами считался какой-то там Эйвазов, чтобы его соплеменники на Западе научились скрывать свою ненависть к армянам и т.д. Для меня любая новость о проявлении азербайджанской ксенофобии (лучше всего - на государственном уровне, в Азербайджане) - позитив, который способствует (примерно на 1%, потому что остальные 99% зависят от боеспособности нашей армии, демографии и т.д.) политическому урегулированию карабахского конфликта в нашу пользу. Раскручивая эту тему мы может накажем Эйвазова, научим его соплеменников на Западе скрывать свое истинное отношение к армянам и т.д. - но вместе с тем рискуем оказаться в ситуации мальчика, который кричал "Волки, волки!" Можешь не сомневаться, что многие нейтральные наблюдатели в ксенофобию Эйвазова не поверят (мало ли причин, по которым один певец отказался выступать с другим!) - и тогда они не будут верить нам даже тогда, когда ксенофобия будет самой что ни есть настоящей и явной.

Словом это вопрос приоритета. Я считаю закомплексованными идиотами каких-нибудь красаучегов, который ометелят на камеру того, кто публично оскорбил их нацию - свои комплексы они удовлетворили, оскорблять их нацию в Интернете может будут и поменьше (вот оно, счастье!), но при желании их удельное ханство запросто отутюжат танками. Так вот я не хочу, чтобы отдельно взятых армян за границей "уважали", боялись и т.д. на уровне каких-нибудь эйвазовых или интернет-троллей - я хочу, чтобы сильной и защищенной была непосредственно Армения. А для Армении всякие проявления азербайджанской ксенофобии в адрес армян - копейка в копилку политического признания арцахской независимости. Поэтому явные и безусловные случаи такой ксенофобии надо раскручивать, а спорные - нет, чтобы не подрывать доверия к себе при раскрутке явных и безусловных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 281 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    281 гость
    1 анонимный
    Sigo Vito Абрикос Колючка Анчара melkum tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...