Перейти к публикации

С Новым 2020 годом!


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
47 минут назад, luc сказал:

Вопрос доказательства виновности зачинщика салюта тоже, кстати, решается легко. Предлагаю властям поощрять население на «горц тал», естественно, на условиях анонимности, и из этих 200000 драмов выплачивать по 20000 драмов первым трём лицам, которые сообщат в полицию о правонарушении с именем и данными правонарушителя. Получится, что будет 3 свидетельства, и что 140000 пойдет в бюджет, а 60000 - премии гражданам, сообщившим о правонарушителе.
Уверяю вас, что в таком случае и массовые салюты джигитов сразу прекратятся, и одновременно горц тал тоже не будет считаться таким уж плохим поступком в обществе :) 

А я предлагаю пиздить их прилюдно. Уверяю, после первой экзекуции желающие салютовать быстро уложатся спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ
5 часов назад, Эду сказал:

Есть такие законы, регламентируют поведение в общественных местах. Дома хоть усрись. Тоже с петардами, дома швыряй их с кухни в столовую до 23.00. Но не детям под ноги на улице. Я понимаю, что всецело за Никола, но уверен, что в этом он полностью за меня. Просто этот дебильный менталитет не может изменить. Ведь есть думающие как ты наверное.

Как я?Я за всю жизнь ни одной петарды не стрельнул,максимум бенгальские огни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Эду said:

А я предлагаю пиздить их прилюдно. Уверяю, после первой экзекуции желающие салютовать быстро уложатся спать. 

ну можно было бы их и на петарду тоже посадить и дать салют, но это, как бы, не совсем законно :) 

Я же предлагаю вполне законные и, думаю, эффективные методы. Если реально и законно предлагать 20000 за один «горц»,то, думаю, что даже выстроится длинная очередь желающих получить вознаграждение - в том числе и среди гордых джигитов с понятиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, luc сказал:

ну можно было бы их и на петарду тоже посадить и дать салют, но это, как бы, не совсем законно :) 

Я же предлагаю вполне законные и, думаю, эффективные методы. Если реально и законно предлагать 20000 за один «горц»,то, думаю, что даже выстроится длинная очередь желающих получить вознаграждение - в том числе и среди гордых джигитов с понятиями :)

А я ещё за то что горц тал на сабаководов,которые разгуливают с псами конями без намордников,и которые срут где поало и не убирают за ними.Ээээээ,если я начну перечислять всё,на чём может государство и гражданин заработать,то бюджет можно и без реформ наполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти вопросы решатся легко и в самые кратчайшие сроки, если 10% штрафа, полученного от оштрафованного, законно платить информатору :) тогда в первых рядах сторонников установления закона и порядка в обществе будут именно гордые джигиты с «непоколебимыми понятиями» :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, Sigo сказал:

Как я?Я за всю жизнь ни одной петарды не стрельнул,максимум бенгальские огни))

детство прошло стороной? А как же карбит и магний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Арарат сказал:

детство прошло стороной? А как же карбит и магний?

Это совсем другое.Карбид в бутылку из под шампанского и вылетающая пробка......пластмассовый теннисный шарик ,завёрнутый в фольге и подожжённый ,затем потушенный и брошенный в виде дымовушки...

А это Толерант ака подсказал,смотрите.

Салют в Нахчыване едва не обернулся трагедией

https://ru.oxu.az/society/352915?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=kakoy-uzhas-perezhili-lyudi&fbclid=IwAR1WNYKnPgxBLVLN9iABXEC_QHUK-5Pa79TQkPkDLCUnFdqoacjUzbmwD8A

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Арарат сказал:

детство прошло стороной? А как же карбит и магний?

Магнии ,плюс  алюминевый порошок и как минимум три круглых камушек.

Толерант и х заворачивал в клубок изолентой еще в 70-ие и кидал в стену (можно начинать со стены НАНА Зербаджана-для практики).

Грохот и черный дым обеспечен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 01.01.2020 в 23:03, luc сказал:

Все эти вопросы решатся легко и в самые кратчайшие сроки, если 10% штрафа, полученного от оштрафованного, законно платить информатору :) тогда в первых рядах сторонников установления закона и порядка в обществе будут именно гордые джигиты с «непоколебимыми понятиями» :) 

тогда будет другой перекос: "Друг, подержи хлопушку на секунду..." и 10 процентов в кошелек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

тогда будет другой перекос: "Друг, подержи хлопушку на секунду..." и 10 процентов в кошелек)

Вместо наркоты хлопушки будут подбрасывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогоднее поздравление Пашиняна можно сказать, что получилось реально беспрецедентным даже в мировом масштабе. 

Вот какое было в истории самое мощное новогоднее поздравление? Кто знает? Вот я сейчас смотрю, сравниваю новогодние поздравления лидеров разных стран, и все поздравления, даже новогоднее поздравление Зеленского, которое получилось весьма хорошим и оригинальным, просто отдыхают по сравнению с той мощью, который показал Пашинян, в прямом эфире, с площади,  вокруг людей!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а у Путина, ну уже реально, просто советская жуть получилась, в брежневском стиле. Ну что это такое, если не полный маразм?

Российские телеканалы скрыли счётчик лайков под новогодним обращением Путина: дизлайков в 3-5 раз больше

19 декабря видео большой пресс-конференции Путина, размещённое на канале «Россия 24» в YouTube, набрало 51 тысячу дизлайков и 15 тысяч лайков, передает Голос Америки.

Первый канал и телеканал «Россия 24» скрыли на своих страницах в YouTube счётчики лайков и дизлайков под новогодним обращением президента Владимира Путина. Также под записями отключены комментарии.

Радиостанция «Эхо Москвы» отмечает, что к 13 часам 1 января, когда счётчики ещё не были отключены, обращение Путина на странице Первого канала набрало 66 тысяч дизлайков при 12 тысячах лайков.

Ещё один федеральный канал, НТВ, счётчики под обращением Путина оставил. К середине воскресенья на странице в YouTube НТВ президент России собрал 17 тысяч отметок «не нравится» при 4,5 тысячах отметках «нравится».

19 декабря видео большой пресс-конференции Путина, размещённое на канале «Россия 24» в YouTube, набрало 51 тысячу дизлайков и 15 тысяч лайков.

https://www.aravot-ru.am/2020/01/02/318994/?fbclid=IwAR0uuzr__Ig-F0tryQ-4uqtkDodzvrSHQSNgnlFMg0SwIx_9JPusW2StJjU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Գարնան արծիվ сказал:

Ну а у Путина

Какой смысл и в этой теме опять талдычить про Путина ?

Вам что платят за рекламу Путина ? Или это любовь,  жить без него не можете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...