Перейти к публикации

Армянский Благотворительный Фонд


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Hayastan All Armenian Fund 3 декабря, 23:24
Кому: вам
 
Hello S. An,

Thank you for your donation.

Copyright © 1992 - 2019 Hayastan All Armenian Fund, All rights reserved.
Baghramyan 26, Yerevan, Yerevan, 0077,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
24 минуты назад, wink сказал:

и кстати ))) 

если приняли челичндж !    шлите  ,  хотя бы подобие квитанций ....  а не бла-бла-бла 

    wink джан, скопировала посланный мне фондом благодарственный ответ. Думаю, что всякий раз подтверждать не совсем удобно .   Может нужно бы было создать свой форумский  фонд: посылали бы туда на разные нужды, заодно выделяли бы общеармянскому фонду. Так было бы видно, как Сум выше предлагал, что  послали и когда... Это я рассуждаю, как нам организоваться , что думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
10 часов назад, stephanie S сказал:

    wink джан, скопировала посланный мне фондом благодарственный ответ. Думаю, что всякий раз подтверждать не совсем удобно .   Может нужно бы было создать свой форумский  фонд: посылали бы туда на разные нужды, заодно выделяли бы общеармянскому фонду. Так было бы видно, как Сум выше предлагал, что  послали и когда... Это я рассуждаю, как нам организоваться , что думаете ?

у нас раньше был фонд форума. Солнышко занималась. Помогали малоимущим в стране. Много работы было тогда сделано. И это была реальная и полезная работа конкретным людям и тут на форуме были все отчеты с фото и все что надо.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, SUM сказал:

у нас раньше был фонд форума. Солнышко занималась. Помогали малоимущим в стране. Много работы было тогда сделано. И это была реальная и полезная работа конкретным людям и тут на форуме были все отчеты с фото и все что надо.

    Мне кажется, это очень правильное дело - это удобно,  открыто, конкретно и полезно (для  поднятия авторитета  и сплочения форума в том числе).  Я не застала это время, но была бы довольна, если бы у нас появился свой фонд.  Хотелось бы услышать мнение форумчан:  что думает народ,  все за и против, так сказать.

   Может организовать опрос или тему, Сум. Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, stephanie S сказал:

    Мне кажется, это очень правильное дело - это удобно,  открыто, конкретно и полезно (для  поднятия авторитета  и сплочения форума в том числе).  Я не застала это время, но была бы довольна, если бы у нас появился свой фонд.  Хотелось бы услышать мнение форумчан:  что думает народ,  все за и против, так сказать.

   Может организовать опрос или тему, Сум. Что скажешь?

Опрос то можно организовать. Вопрос в другом, есть ли у нас в Армении активный юзер, готовый этим заниматься. Собрать то соберём сумму, не сомневмюсь, но надо ещё организовать эту адресную помощь. Найти где то в марзах, многодетную семью, поехать узнать и помочь. 

Поэтому, лучше начать с этого. Сначала найти кому и как надо помочь, потом можем организовать сбор.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
51 минуту назад, SUM сказал:

Опрос то можно организовать. Вопрос в другом, есть ли у нас в Армении активный юзер, готовый этим заниматься. Собрать то соберём сумму, не сомневмюсь, но надо ещё организовать эту адресную помощь. Найти где то в марзах, многодетную семью, поехать узнать и помочь. 

Поэтому, лучше начать с этого. Сначала найти кому и как надо помочь, потом можем организовать сбор.

     Я, вообще- то, имею в виду фонд для любых нужд самого форума (вам же приходилось в него вкладываться)  и действующий при необходимости  от имени форума , для тех же взносов в общеармянский фонд, к примеру,  т.е. иметь изначально этот фонд на счету у форума и иметь доступную возможность каждому желающему положить на этот счет энную сумму и  при желании  видеть  эти поступления  (прозрачность, о которой вы говорили,  я согласна с вами) 

    Если будет фонд, то обязательно найдутся те, кто нуждается в помощи,  даже не сомневайтесь. Юзер, который бы занялся этим делом  должен быть из Армении, - это само собой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В 20.12.2019 в 00:36, wink сказал:

ок ! 

апер ,  ты...    как я понял в свое время взял на себя затраты на форум )))    а он  вообще не коммерческий ,  

правильно сделал !   давай спишемся   . .я  тоже поучаствую  в затратах ,,   

Сум  джан ,  лады?   чем  я  хуже тебя)))?

 

10 часов назад, stephanie S сказал:

     Я, вообще- то, имею в виду фонд для любых нужд самого форума (вам же приходилось в него вкладываться)  и действующий при необходимости  от имени форума , для тех же взносов в общеармянский фонд, к примеру,  т.е. иметь изначально этот фонд на счету у форума и иметь доступную возможность каждому желающему положить на этот счет энную сумму и  при желании  видеть  эти поступления  (прозрачность, о которой вы говорили,  я согласна с вами) 

    Если будет фонд, то обязательно найдутся те, кто нуждается в помощи,  даже не сомневайтесь. Юзер, который бы занялся этим делом  должен быть из Армении, - это само собой.  

Конечно, было бы правильно превратить форум в нечто общественное и это было бы хорошо даже не с финансовой точки зрения, а чисто идеологически. Но пока не представляю как это сделать. Даже символическая сумма в виде взноса в фонд форума, сильно укрепила бы сообщество и превратило бы все это в нечто большее, чем просто площадку для беседы.

тут на самом деле, можно и интернет- магазины организовывать, и разные клубы по интересам и обучающую систему. Технически все возможно, только вот нужно чтоб были бы драйверы-инициаторы. Настоящих буйных мало.

Так что, если есть интерес со стороны значительной части участников, то скажите, откроем отельную, закрытую тему и там обсудим.

Если нет, то можем продолжать как и раньше. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, SUM сказал:

 

Конечно, было бы правильно превратить форум в нечто общественное и это было бы хорошо даже не с финансовой точки зрения, а чисто идеологически. Но пока не представляю как это сделать. Даже символическая сумма в виде взноса в фонд форума, сильно укрепила бы сообщество и превратило бы все это в нечто большее, чем просто площадку для беседы.

тут на самом деле, можно и интернет- магазины организовывать, и разные клубы по интересам и обучающую систему. Технически все возможно, только вот нужно чтоб были бы драйверы-инициаторы. Настоящих буйных мало.

Так что, если есть интерес со стороны значительной части участников, то скажите, откроем отельную, закрытую тему и там обсудим.

Если нет, то можем продолжать как и раньше. 

    Вот ведь какие интересные перспективы могут открыться у форума!  Не знаю иного способа выяснить отношение участников форума к этому предложению, как опрос:  хотят ли они обсудить тему открытия фонда форума  или его необходимость в отдельной закрытой  теме? 

  Только обязательно предварить опрос такой  же или более расширенной информацией, чему он может служить в дальнейшем, как вы написали в этом посту- именно вы знаете все  неиспользованные возможности нашего форума, чтобы люди понимали, о чем речь. Можно сделать предварительное объявление, чтобы обратили внимание. Я уже - за )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

СолнЫчка занималась всем искренне и с любовью, порой с фанатизмом. Ее нет.  Кайваз был также фанатиком в этих вопросах. Помнится даже субсидировал посадку деревьев в Ереване. Его тоже нет. 

Нас очень мало. Три с половиной человека. Создание некого Фонда для общественных миссий требует больший круг донаторов. 

А вот Сум интересные вещи сказал выше про клубы по интересам. Смотрите, можно ведь не только деньгами людям помогать. Пусть форум станет открытой площадкой для людей ( молодежь в особенности), которым нужна помощь в обучении (языки, программирование, фотошоп и тп), консалтинг, в том числе, правовой и финансовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
On 20/12/2019 at 02:40, stephanie S said:

    wink джан, скопировала посланный мне фондом благодарственный ответ. Думаю, что всякий раз подтверждать не совсем удобно .   Может нужно бы было создать свой форумский  фонд: посылали бы туда на разные нужды, заодно выделяли бы общеармянскому фонду. Так было бы видно, как Сум выше предлагал, что  послали и когда... Это я рассуждаю, как нам организоваться , что думаете ?

Стеффи джан,  конечно неудобно , да и тебя это не касалось ))  Я  же не прям доказательств у народа просил )) (эту квитанц. можно за 3 мин на компе сделать) Просто мне подумалось сбросят побольше человек подтверждения - остальные тоже шира возьмут ..

форумский фонд мне неинтересен ,  я  так и так со своими отправляю в детдомы  в детсады ,  раньше от благодарных писем отказывались , потом стали брать  на всякий случай )) 

Хотелось   challenge   варчапета поддержать .. впрочем я и так буду кидать каждый месяц  ,я  уже 4-х чел. зарядил в реале  ..

Не знаю ...  даже не хочу говорить больше на эту тему ...  ов инч анум е тох ани -  я ждал большей активности .. тем более для многих это сущие мелочи.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 hours ago, SUM said:

 Даже символическая сумма в виде взноса в фонд форума, сильно укрепила бы сообщество и превратило бы все это в нечто большее, чем просто площадку для беседы.

а хотя бы и так ))  сколько ты тратишься на форум ?  давай разделим  между желающими  ,  лясы точим все - а платишь ты один ..

вряд ли ты что-то имеешь с форума , да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
19 минут назад, wink сказал:

а хотя бы и так ))  сколько ты тратишься на форум ?  давай разделим  между желающими  ,  лясы точим все - а платишь ты один ..

вряд ли ты что-то имеешь с форума , да?

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, wink сказал:

а хотя бы и так ))  сколько ты тратишься на форум ?  давай разделим  между желающими  ,  лясы точим все - а платишь ты один ..

вряд ли ты что-то имеешь с форума , да?

Апер байц интересный ты человек они открыли форум мы пишем можем не писать пусть закроют

когда ты заходишь в магазин хозяину спрашиваешь кароха хануте так тваца покупателнеров  пох хавакенк ко хамар

 

Знаю сейчас мой пост каждый поймет по своему но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще участвуете в группах вконтакте? Или на фейсбуке?  А инстаграмм?  Где по 15-20 тыс человек? Я просто не понимаю, что вы хотите выжать с форума, если на фейсбуке Openarmenia вывешивает пост раз в год! Нас заблокировали, ищите пути обхода. Конечно, форум и можно раскочегарить, но тут просто нужен один хороший раскрутчик в социальных сетях и это будет в десятки раз эффективнее сотни тем и даже взносов на форуме. ИМХО форум отстал от своего времени далеко и надолго, сори за горькие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...