Перейти к публикации

Реформы в Армении. Какие они должны быть. Предлагаем, обсуждаем, критикуем.


Арарат

Какие необходимы реформы в Армении. Обсуждаем, предлагаем, выдвигаем, голосуем.  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда начнутся реформы в Армении?

    • Должны были начаться давно, но при Пашиняне не начнутся
    • Вот сначала разберемся с прежними и начнем.
      0
    • Реформы уже проводятся.
    • Реформы не нужны. Нужно просто исполнение уже существующих законов.
    • Роль Пашиняна в создании условий для дальнейшей работы по реформам, которые будут проводиться после следующих выборов.
      0
    • свой вариант, не вписывающийся в ответы "Нужны/не нужны".)))
      0


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

а пока, я попрошу Колючку описать здесь по новой её предложения по судебной системе (там, где два судьи). Я было взялся пересказать, но боюсь переврать саму идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Арарат сказал:

а пока, я попрошу Колючку описать здесь по новой её предложения по судебной системе (там, где два судьи). Я было взялся пересказать, но боюсь переврать саму идею.

а я бы тебе предложим перенести ваш диалог с Колючкой из Армянского общества. Это дало бы импульс  теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
39 минут назад, Grig сказал:

а я бы тебе предложим перенести ваш диалог с Колючкой из Армянского общества. Это дало бы импульс  теме.

вряд ли. Думаю, что эта тема рождена мертвой.

Но отрицательный результат - тоже результат. В данном случае - очень даже весомый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

вряд ли. Думаю, что эта тема рождена мертвой.

Но отрицательный результат - тоже результат. В данном случае - очень даже весомый результат.

Им энкерэ ерб вор нардыёв зэроёв тарвумер,асумер вор зэронела тыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Sigo сказал:

Им энкерэ ерб вор нардыёв зэроёв тарвумер,асумер вор зэронела тыв.

не умничай, лучше вырази свое мнение в голосовалке, если оно конечное есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

не умничай, лучше вырази свое мнение в голосовалке, если оно конечное есть))))

Я за мир во всём мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арарат сказал:

вряд ли. Думаю, что эта тема рождена мертвой.

Но отрицательный результат - тоже результат. В данном случае - очень даже весомый результат.

Ну как Арарат? Убедился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну как Арарат? Убедился? 

Дай людям время.

Пока результат показывает, что люди видят некие реформы.

Я пока подожду несколько дней. После этого можно будет обсуждать результаты.

Причем, если активные юзеры не проголосуют - это тоже очень показательный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал - Реформы не нужны. Нужно просто исполнение уже существующих законов.

Какие реформы требует душа?? реформируем парламент в верховный совет?? Или возьмем кредит на то, чтобы евросоюз дал нам совет на 40 милионов евро на то как поступить с судьями? Если так, то лучше уж колючка бесплатно нам опишет как поступить с судьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ереван, 23 окт — Sputnik. Нарушения правил дорожного движения смогут фиксировать не только уличные камеры, но и обычные граждане на свои телефоны. Законопроект об этом, составленный депутатами от блока "Мой шаг" Сисаком Габриеляном и Арменом Памбухчяном, был принят во втором и окончательном чтении в среду.

Против законопроекта выступили депутаты "Процветающей Армении". По их мнению, принятие закона приведет к повальному "стукачеству".

:read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Тико сказал:

Ереван, 23 окт — Sputnik. Нарушения правил дорожного движения смогут фиксировать не только уличные камеры, но и обычные граждане на свои телефоны. Законопроект об этом, составленный депутатами от блока "Мой шаг" Сисаком Габриеляном и Арменом Памбухчяном, был принят во втором и окончательном чтении в среду.

Против законопроекта выступили депутаты "Процветающей Армении". По их мнению, принятие закона приведет к повальному "стукачеству".

:read:

Проблема в другом.. Я не уверена, что подобная запись или фото будет для суда основанием для вынесения решения, если водитель опротестует.. Фотошоп еще никто не отменял... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Проблема в другом.. Я не уверена, что подобная запись или фото будет для суда основанием для вынесения решения, если водитель опротестует.. Фотошоп еще никто не отменял... 

Вопрос конечно интересный. Возможно его разрешит уголовная ответственность за подделку подобных свидетельств. В любом случае закон мне представляется своевременным - во всяком случае до тех пор, пока все дороги и дворы Армении не будут покрыты камерами слежения. В этом нуждаются и близлежащие к дорогам территории, особенно места отдыха. Чтобы любая свинья, оставившая срач после пикника, не ушла от большого штрафа за свое свинство.

В любом случае надо избавляться от таких понятий как "стукачество". Стукачи бывают в преступном мире, а также в тоталитарных и авторитарных государствах, где власть отдельно, а народ отдельно. В законопослушном демократическом обществе, к которому стремится Армения, нарушение закона вредит не абстрактной и часто враждебной народу власти, а самому народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Очень хорошая новость. Отношу этот закон к реформе.

Этот закон кардинально изменит психологию населения в нужном направлении.

В Армении приняли закон, прозванный некоторыми «доносом на дорогах»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Этот закон отчасти решит и чаяния Эду по чистоте на обочинах дорог и чаяния других юзеров, ратующих за наказание по бросанию бутылок на дорогу и в целом многое изменит.

Ставлю плюс новым властям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...