Jump to content
SUM

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"

Recommended Posts

38 минут назад, Grig сказал:

это "синдром Новодворской"- критиковала кгб и советы, потом горбачева, потом ельцина, потом путина))) кароч, похрен кого тролить)

Может быть потому, что всё перечисленное это одно и тоже? 

• Upvote 3

5 минут назад, Эду сказал:

разные сорта одного и того же. xD

Я про всех, кроме Путина, если чО.

Путин - красавчик.

26 минут назад, Арарат сказал:

Григ, меня теперь не вызовут на беседу?

Поздно каешься, раб божий. Очистительную профилактику пройти придётся. 

• Haha 1

1 час назад, Эду сказал:

в философско-мировозренченском смысле - конечно, код советского человека никуда не делся и то, что было поставлено в октябре 17-года двадцатого столетия и поныне действует и процветает бурным похабным цветом,

просто Новодворская, критикуя даже начального Ельцина-антикоммуниста была похоже на тех, кто сейчас критикует Пашиняна (Павле М.), что в итоге в России привело к путину, а в Армении приведет к Ванецяну

1 час назад, Арарат сказал:

Григ, меня теперь не вызовут на беседу?

Нет, теперь все ок) 

ты же видишь, как ОНИ нервно реагируют - парни из выдуманной Сети получили за низачто дикие сроки (16 и 18 лет)

48 минут назад, Эду сказал:

Поздно каешься, раб божий. Очистительную профилактику пройти придётся. 

Давайте остановимся!) там есть опасность, что и меня тоже будут беседовать за то, что не дал развиться беседе А и Л до уголовной статьи))

• Haha 1

42 минуты назад, Grig сказал:

Нет, теперь все ок) 

ты же видишь, как ОНИ нервно реагируют - парни из выдуманной Сети получили за низачто дикие сроки (16 и 18 лет)

по любому благодарю за напоминание.

куда-то мой утренний оффтоп нужно убрать и забанить меня чтоли?)

4 часа назад, Grig сказал:

куда-то мой утренний оффтоп нужно убрать и забанить меня чтоли?)

Не боись. Дёргай в Армению, здесь тебя спрячем. Будешь жить на Родине. Счастлив и безмятежен.

• Haha 1

Арсен Бабаян: В Национальном собрании люди у себя в головах победили бедность

В Национальном собрании люди у себя в головах победили бедность. Об этом на своей странице в Facebook написал один из инициаторов штаба «Нет», правозащитник Арсен Бабаян.

«В Национальном собрании люди у себя в головах победили бедность. За выход на работу 17 января сами себя премировали на 174 млн. драмов.

Да, каждый человек должен самостоятельно побеждать бедность. Для кого это самопремирование подписыванием одной бумаги, а для другого – заставлять работать того, кто подписывает эту бумагу.

Незаконное премирование является составляющей частью системной коррупции», - написал он.

Новости Армении - NEWS.am

• Upvote 1

В 22.02.2020 в 02:54, Sigo сказал:

этот тоже неприкаянный и недооцененный.Есть такая категория-вечный оппозиционер

Есть  такое...  это как это...там, в песне известного еврея про Семена...

Цитата

И он с любою властью был

В принципиальных разногласиях.

За Николашкой он сидел, Керенский дал ему расстрел, Совдепы им Кресты украсили.

19 часов назад, u-2 сказал:

Օրվա սև հումորը

image.png

Отреагировал смайлом Ха Ха Ха...

А ведь...как сказать...

Ладно...

Думаю  все поняли,  о   чем это    я....

• Upvote 2

1 час назад, Firefly сказал:

наконец то забил!!!!

Вначале был пас

П.С. Всё равно,Рома отстой

Edited by Sigo

Ասում են էս Corona վիրուսը սեոնիստները ու Սորոսն են ստեղծել ու տարածել, որ Հայ-Իրանական սահմանը փակեն:

В Гонконге говорят, что вирус был создан Китаем чтобы протесты в Гонконге прекратились, в Китае говорят что придумала Америка, чтобы ослабить Китай. Теперь эта версия :) 

49 минут назад, Sigo сказал:

Вначале был пас

П.С. Всё равно,Рома отстой

Ты не поменял своё мнение за последние пол часа?

1 час назад, Firefly сказал:

Ты не поменял своё мнение за последние пол часа?

Совершенно не поменял.Пусть тебя не вводят заблуждение голы,забитые команде с наибольшим количеством пропущенных мячей.Рома дубоватая команда без рисунка игры,к тому же косячная в защите.

Петрос зае...ся задавать один и тот же вопрос тётке из Наследия и молодому парню,что вопрос поставлен на референдум,вы будете агитировать за или против?Эти долбо.... крутитен анум,а если то,а если сё.Он опять задаёт,мол давайте не кикосить,за что вы будете агитировать?Эти опять.....   тётка с парнем,мол нельзя решать такие вопросы,пока в парламенте конституционное большинство в руках одной силы.Начинаю думать,что ох как хорошо,что так и есть,иначе как представлю парламент из долб...в  5-6 партий,то ни один вопрос не решат.Хая хлебом не корми дай поспорить об очевидном.Наконец ведущая партия не виновата,что большинство народа проголосовала за неё.А неудачникам в виде Наследия следовало участвовать в выборах,а не трындеть сейчас мол это не так,то не так.

• Upvote 1

Кто о чём,а  эти о Стамбульской конвенции.Мардел сенц анэрес кэлни?Асума менк еркры апаганенк.А потом говорите что Сиго выражается.А как можно литературно о нём выразится?Объявляю литературный конкурс ,характеризующий Шармазанова и ему подобных.

В 24.02.2020 в 15:38, Sigo сказал:

Кто о чём,а эти о Стамбульской конвенции.Мардел сенц анэрес кэлни?Асума менк еркры апаганенк.А потом говорите что Сиго выражается.А как можно литературно о нём выразится?Объявляю литературный конкурс ,характеризующий Шармазанова и ему подобных.

Сиго эс таза финта? ))) Анти революцанеров ставить но перед этим пару строк написать типо я с этим....  не согласен но видео ставлю 

О.К учту перед тем как ставить видео Гуго пару строк напишу я его осуждаю но видео ставлю:D

1 час назад, u-2 сказал:

Сиго эс таза финта? ))) Анти революцанеров ставить но перед этим пару строк написать типо я с этим....  не согласен но видео ставлю 

О.К учту перед тем как ставить видео Гуго пару строк напишу я его осуждаю но видео ставлю:D

А дэ моззги не ипонь тааа,ты такой мусор таскаешь на пару с Ваге штук 20  в день:) А я его выставил,в назидание властям,не давших им политическую оценку,с закрытием их шараш конторы,дабы это говно впредь не говорило,что оно будущее страны.Представь в Германии нацысты заявили бы что они будущее страны,или в Польше коммунисты.

Edited by Sigo

В 24.02.2020 в 15:38, Sigo сказал:

Кто о чём,а эти

Вы   имели ввиду ШАРМАЗАНЯНовА... ?

Да и х...уй с ним...  с ним, у которого 42... 43... 44 года он с ним...

Покрасить свой ху..  ой...  не то... 

Да....это...   насчет покрасить и перекрасить...

Челу за Сраку лет. а НИ ОДНОГО СЕДОГО ВОЛОСКА....

ОХуе...  ой... ладно....

Ну вы поняли...

59 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Вы   имели ввиду ШАРМАЗАНЯНовА... ?

Да и х...уй с ним...  с ним, у которого 42... 43... 44 года он с ним...

Покрасить свой ху..  ой...  не то... 

Да....это...   насчет покрасить и перекрасить...

Челу за Сраку лет. а НИ ОДНОГО СЕДОГО ВОЛОСКА....

ОХуе...  ой... ладно....

Ну вы поняли...

Прохожий,не пост,а плагиат Толеранта.

Новая тема :)

https://www.azatutyun.am/a/30451598.html

Հայաստանի նախկին վարչապետեր Վազգեն Մանուկյանը, Խոսրով Հարությունյանը, Կարեն Կարապետյանը, ինչպես նաև Արցախի նախկին վարչապետ Անուշավան Դանիելյանը պատրաստվում են երկրորդ նախագահ Ռոբերտ Քոչարյանի խափանման միջոց կալանքն իրենց անձնական երաշխավորությամբ փոխարինելու առաջարկ ներկայացնել դատարանին։ Այս մասին հայտնում է Քոչարյանի փաստաբանական թիմը:

Думаю, что экс-премьеру НКР сначала не помешало бы стать гражданином РА путём вступления НКР в состав Армении в качестве марза, и потом только ходатайствовать о чём-то. Иначе, со стороны это выглядит как вмешательство во внутренние дела другой страны. ИМХО..

Edited by luc

1 час назад, luc сказал:

Հայաստանի նախկին վարչապետեր Վազգեն Մանուկյանը, Խոսրով Հարությունյանը, Կարեն Կարապետյանը, ինչպես նաև Արցախի նախկին վարչապետ Անուշավան Դանիելյանը պատրաստվում են երկրորդ նախագահ Ռոբերտ Քոչարյանի խափանման միջոց կալանքն իրենց անձնական երաշխավորությամբ փոխարինելու առաջարկ ներկայացնել դատարանին։ Այս մասին հայտնում է Քոչարյանի փաստաբանական թիմը:

Ай мард,инчек hервиц галис,миангамиц тох Путинэ ерашхики арачарк аны эли.

• Haha 1

1 час назад, luc сказал:

Думаю, что экс-премьеру НКР сначала не помешало бы стать гражданином РА путём вступления НКР в состав Армении в качестве марза, и потом только ходатайствовать о чём-то. Иначе, со стороны это выглядит как вмешательство во внутренние дела другой страны. ИМХО..

И Карэну Карапетяну тоже не помешало бы жить в Армении,а то его вахтовые заезды  в Армению удручают.

• Upvote 2

8 minutes ago, Sigo said:

Ай мард,инчек hервиц галис,миангамиц тох Путинэ ерашхики арачарк аны эли.

Нет, ну серьёзно - с Вазгеном, Хосровом и Кареном Карапетовичем (с русским акцентом) ещё понятно - они вроде как граждане РА :)Но с какого бока туда входит экс-премьер министр НКР - официально, другой страны?

Edited by luc
  • Upvote 1

1 час назад, luc сказал:

Интересно,какую сумму бывшие предлагают в качестве гарантии за Роба?Меньше чем на 5 лярдов зелени не надо соглашаться.

• Haha 1
  • Upvote 1

56 минут назад, luc сказал:

Нет, Ну серьёзно - с Вазгеном, Хосровом и Кареном Карапетовичем (с русским акцентом) ещё понятно :)Но на каких основаниях туда входит экс-премьер министр НКР?

Интересно,а Ильюха чё скромничает?Ведь и он же на таких же условиях что и Анушаван может в аукционе поучаствовать.

• Haha 2

1 час назад, luc сказал:

Нет, ну серьёзно - с Вазгеном, Хосровом и Кареном Карапетовичем (с русским акцентом) ещё понятно - они вроде как граждане РА :)Но с какого бока туда входит экс-премьер министр НКР - официально, другой страны?

Наверное и Серж бы поучаствовал,но у него уважительная причина,завтра наряду с судом над Робом,начинается суд над Сержем.Он будет присутствовать на суде.Бедный Григ.Я его достану вопросами.

• Haha 1

15 minutes ago, Sigo said:

И Карэну Карапетяну тоже не помешало бы жить в Армении,а то его вахтовые заезды  в Армению удручают.

Он приносит слово и волю Его народу :)

Edited by luc

1 час назад, khnushinak сказал:

эс инча катарвум?Товмасян подал в суд на Пашиняна

https://echo.msk.ru/news/2594048-echo.html

из Армении есть информация?

Ну подал и подал,в худшем случае Никол извиниться.Этим он лишний раз покажет,что в стране есть измененияДальше что?

• Upvote 1

57 минут назад, khnushinak сказал:

ничего

Не совсем.После референдума Товмасян не на пенсию уйдёт,а присядет по заведённому уголовному делу,за участие в махинациях по его назначению.

• Like 1
  • Upvote 1

Только что, Sigo сказал:

Не совсем.После референдума Товмасян не на пенсию уйдёт,а присядет по заведённому уголовному делу,за участие в махинациях по его назначению.

ну сядет и сядет,дальше что?

56 минут назад, khnushinak сказал:

ну сядет и сядет,дальше что?

Как что,крыса будет наказана.Ты против,чтобы крыса была наказана?