Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

Могу объяснить.. Раньше, когда я ( и пару тройка юзеров) писала, говорила что будет, вы(множественное число) отмахивались.. Ярлыки клеили.. Типа чего обсуждать.. Контра и есть контра.. Сейчас, когда большая часть критики оказалось правдой, форму и стиль вспомнили.. Мудро.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Sashiko сказал:

а так понял,что как всегда дискуссия плавно перетекла на лиЦность уважаемой Колючки?))

Ну как всегда.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 hours ago, Колючка Анчара said:

Ничего не поняла, кроме того, что Вы изучаете церковно-моностырскую жизнь..

Вам не надоела игра "а ты сказал, а я сказал?" 

Мне много чего надоело.

Тут как раз из серии "ты сказала и ты сказала" ))) 2 ваших поста, ну и мой вопрос:

 

Կոլուչկա.png

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на форуме началась вакханалия с навешиванием ярлыков адекватные юзеры жаловались в модераторской.. Им ответили, что юзеры выражают собственное мнение, это их право.. Не нравится, ставьте в игнор.. Считала и считаю это тупиковым путем.. Но на это повлиять не могу.. Поэтому отвечу так же. Я высказываю свое мнение и свои ощущения(мне так прямо и писали), не нравится, ставьте в игнор.. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mikasa сказал:

Мне много чего надоело.

Тут как раз из серии "ты сказала и ты сказала" ))) 2 ваших поста, ну и мой вопрос:

 

Կոլուչկա.png

Микаса, объясню, надеюсь в последний раз.. Мне изначально не нравилась эта игра.. Высказалась.. Вы продолжаете.. Но, после определенных событий в этой теме, многие поняли, что лучше не продолжать и.. забыть.. Я так же готова.. Это объяснила.. Подумайте, пожалуйста, почему.. Ладно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Rub сказал:

Ара, конечно форма подачи важна! Например пишем Никол плохой, второй возражает, да нет, он хороший, няшка. и вот теперь два возможных ответа:

1. Да, нет он все же плохой, обещал мусор почистить, а не почистил.

2. Да ты тупой что ли, не видишь везде мусор!

Все еще думайте что суть критики важна и форма ее подачи не имеет значения?? 

Ответ 1 правильный.

Ответ "только тупые не видят, что везде мусор" тоже правильный.

Ответ 2, не правильный и так отвечают Колючке. И разница здесь не в форме, а в обьекте обсуждения, когда оставив суть вопроса обсуждают оппонента .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, Колючка Анчара said:

Ух ты.. Вспомнили.. Давайте перечислю эпитеты относящиеся ко мне "куплена, нанята старыми, защитница Манвела, адвакат насильников и убийц, ох..ла, контра, стороница СС, в заднице жжет, потеряла должность, входит в один процентов с особняком, наворованое защишает". Это только то, что вспомнила сходу.. Где же Вы были все это время, защитник формы дискуссии..? 

Вы что, считайте себя обязанным/ой ответить на любое сообщение? )))

И при этом опять же умудряйтесь наклеить ярлык - защитник формы дискуссии. В вас много негатива, выплескивайте по поводу и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Ara55 said:

Ответ 1 правильный.

Ответ "только тупые не видят, что везде мусор" тоже правильный.

Ответ 2, не правильный и так отвечают Колючке. И разница здесь не в форме, а в обьекте обсуждения, когда оставив суть вопроса обсуждают оппонента .

вы с колючкой считайте нормой переходить на личности, и в итоге уводите тему в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rub сказал:

Вы что, считайте себя обязанным/ой ответить на любое сообщение? )))

И при этом опять же умудряйтесь наклеить ярлык - защитник формы дискуссии. В вас много негатива, выплескивайте по поводу и без.

Хорошо..правда опосредственно сообщение касалось меня.. Я так ощущаю)))) Только заметьте, что наклеивание ярлыков началось не с меня.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
On 29/07/2019 at 08:28, Rub said:

Колючка, вы вступайте в спор, ради спора. 

Приведите аргумент про инфантильность и отсутствие работы.

Насчет принять должность, мера, премьера, президента. Система демократических выборов так работает. Никто не даст провести ревизию, пока не примешь должность. Это элементарно, и надо знать, чтобы вас принимали серьезно.

То что вы не видите реформ, не значит что их нет. Например реформа налогового кодекса, весьма маштабная и либеральная за последние 30 лет, где впервые налоги понижают. Прочтите, будет полезно. Антикоррупционные органы тоже реформируют. Вам реформа может не понравится, напиште чем, обсудим. А так говорить что ничего не проиходит и истерить, строча по сотне бессодержательных постов в день.. ну не знаю, сами дайте себе оценку, наклевать ярлыки по вашему методу не стану, называя собеседников небесным воинством или адептом или еще как то.

Спасибо, Руб. Пока не примешь должность не сможешь провест ревизию. И ревизия была. Почти сразу же после вступления в должность провели ревизию состояния лифтов, сколько их сколько аварийных и которые нужно срочно менять и сколько можно отремонтировать. Все в цифрах было сказано и то что начали искать у кого купить и главное на что. Было ревизировано все городское хозяйство и выявленно, например, что целые участки в городских садах приватизированы, когда даже при прежних по закону это было недопустимо. Всё это было новостях.

19 hours ago, Ленабу said:

2 Давление общества (неизбежное, ага) вынудило принять конституцию в Дании и отказаться от абсолютной монархии.

 

Можно считать, что революция в Дании была. Видя уроки ВФР в Дании обошлись без крови, не желая попасть на гильотины как во Франции. Т.е. ВФР послужила революцией и для Дания и для всей Европы. Они получили готовые революции чужими руками. В народе это называется "учиться на чужих ошибках".

Во время арабской весны Кувейт в срочном порядке улучшил и без того чудесные условия жизни своего народа. То бишь эти революции стали и его.

 

 

 

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Rub сказал:

вы с колючкой считайте нормой переходить на личности, и в итоге уводите тему в сторону

На какую личность ?

Когда вы называете неких людей (без конкретного упоминания имени) сторонниками Манвела, это тоже переход на личность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 hours ago, Тико said:

В Дании революция не потребовалась по той же причине, что и во многих других государствах Европы - там были напуганы германской (1918) и французской (1848) революциями. Аналогично в России - не считая реформ Александра II, наученного поражением России в Крымской войне, либеральные реформы как из рога изобилия посыпались именно после первой русской революции. Зависит от власти - где-то она настолько мудра, чтобы учиться на чужих ошибках, где-то не слишком умна и учится на своих, а где-то откровенно глупа и не учится ничему. Например в России вообще не заметно никаких признаков просветления власти. При этом революция в России конечно же обернется катастрофой. Кто в этом будет виноват - революционеры или власть, с её глупым упрямством?

Оказыца это уже отвечали.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mikasa сказал:

Можно считать, что революция в Дании была. Видя уроки ВФР в Дании обошлись без крови, не желая попасть на гильотины как во Франции

Классная система.. Значит одна страна делает революцию.. мучается, теряет людей, воюет, голодает.. Другая на нее смотрит, и меняется.. В итоге вторая страна подходит с лучшими показателями... Отлично.. Тогда зачем было делать революцию? Давайте дождемся у других, посмотрим на них и преобразуемся.. Без проблем и трудностей.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
53 minutes ago, Колючка Анчара said:

Микаса, объясню, надеюсь в последний раз.. Мне изначально не нравилась эта игра.. Высказалась.. Вы продолжаете.. Но, после определенных событий в этой теме, многие поняли, что лучше не продолжать и.. забыть.. Я так же готова.. Это объяснила.. Подумайте, пожалуйста, почему.. Ладно? 

Хотите, чтобы я забыла ваши посты? Разве вы не для того пишете, чтобы научить нас и Никола как правильно? Я вас хочу понять, а вам это не нравится? ))))

Чтобы не приводить своего лживого мнения воспользуюсь фразами правдивых людей. Один умный юзер написал тут:

On 29/07/2019 at 07:21, Колючка Анчара said:

Обосновать свои слова не получается.. Так? 

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, Колючка Анчара said:

Классная система.. Значит одна страна делает революцию.. мучается, теряет людей, воюет, голодает.. Другая на нее смотрит, и меняется.. В итоге вторая страна подходит с лучшими показателями... Отлично.. Тогда зачем было делать революцию? Давайте дождемся у других, посмотрим на них и преобразуемся.. Без проблем и трудностей.. 

Давайте. На кого посмотрим?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 477 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    477 гостей
    vanski Rubik luc operit Ara55 RDR stephanie S lord17 melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...