Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

Как видим, некоторые новости можно прочитать и увидеть то, что там написано.. А можно и проанализировать и увидеть другое..

Вот ситуация.. Директор школы говорит завхозу проверь стулья.. Завхоз говорит все хорошо.. Ученики заходят садятся, стул ломается и один ученик получает травму.. Кто виноват? Правильно, завхоз.. 

Второй случай.. Завхоз говорит стулья сломаны.. Директор.... ничего не делает.. Кто виноват? Правильно, директор... К чему я

Лифт.. В своем интервью мэр негодует, что в Ереване очень ветхие лифты.. Все старые власти виноваты.. Мы должны решать.. Через год будут..новые. Т. е он знает, что лифты опасны.. Знает.. И.. Ничего не делает а люди погибают.. Вот это я и называю неработой... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Rub сказал:

По выделенному, вы сами себе нагнетайте. Нет речи об этом

О нет.. Ориентируюсь на высказывания наших властей.. Наш Председатель Арарат, будучи вицепремьером заявлял коррупции нет.. Я даже интервью выставляла.. Назвала дураком.. Сторонники обвинили меня в негативе))) Значит год назад не было коррупции.. Да и на форуме писали сторонники Пашиняна, нет... А сейчас есть.. Значит растет... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rub сказал:

Колючка признайтесь, ведь вас не купили? Ведь вы не проплаченный сторонник Роба ,или СС? просто с утра ничем не занимайтесь, по 16 часов на форуме, и с пеной у рта пытайтесь всем неуклюже доказать что все  пропало, гипс сняли, клиент ушел лифты падают, мусор , коррупция растет, метро не построили, дороги ахтунг, транспорта нет и вообщее ааааааааааааааааа

Ну есть время пишу.. Нет не пишу.. У меня работа странная.. Лет на пять пропадаю, потом отпуск. Длинный.. 

Но речь не об этом.. Попытки найти корень зла в личности оппонента говорит о шаткости позиции.. :angel:

Есть такое правило... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Колючка Анчара said:

О нет.. Ориентируюсь на высказывания наших властей.. Наш Председатель Арарат, будучи вицепремьером заявлял коррупции нет.. Я даже интервью выставляла.. Назвала дураком.. Сторонники обвинили меня в негативе))) Значит год назад не было коррупции.. Да и на форуме писали сторонники Пашиняна, нет... А сейчас есть.. Значит растет... :angel:

какая разница кто что пишет на форуме?? да вы забавная ))))  А премьер про коррупцию писал, в том контексте, что на верхнем уровне ее нет. Не про каких то лакотов из налоговой. Это как раз из ваших, все еще остались в системе.

И да, раз кто вам отвечает, вы называйте сторонниками Пашиняна, тогда и я буду называть  вас стороницей СС. надеюсь не против. Вам подходит кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Колючка Анчара said:

Ну есть время пишу.. Нет не пишу.. У меня работа странная.. Лет на пять пропадаю, потом отпуск. Длинный.. 

Но речь не об этом.. Попытки найти корень зла в личности оппонента говорит о шаткости позиции.. :angel:

Есть такое правило... 

Какой такой позиции?? я ее не обозначал. И она у меня не шаткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rub сказал:

Какой такой позиции?? я ее не обозначал. И она у меня не шаткая

Шаткой.... А обозначать не всегда нужно.. Она видна.. И шаткая, раз обсуждаете личность.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rub сказал:

какая разница кто что пишет на форуме?? да вы забавная ))))  А премьер про коррупцию писал, в том контексте, что на верхнем уровне ее нет

Не совсем так.. говорил.. Говорил убрали наверху и ее нет.. Нигде.. 

Кстати, а кто такой Давид Санасарян не в курсе? Походу сторонник СС? :D

А форум маленькая модель общества.. Естественно со своими допущениями.. 

9 минут назад, Rub сказал:

И да, раз кто вам отвечает, вы называйте сторонниками Пашиняна, тогда и я буду называть  вас стороницей СС.

Мне то все равно, но сделка несправедлива.. Первое в тренде, а второе далеко нет.. Тем более говоря сторонник я имею ввиду поддерживающие власти.. А вот сторонник СС это кто? Кого подлерживает? 

Но если Вы обиделись и считаете , что сиоронник Пашиняга это оскорбление, Вас я буду исключать из этого списка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Колючка Анчара said:

Не совсем так.. говорил.. Говорил убрали наверху и ее нет.. Нигде.. 

Кстати, а кто такой Давид Санасарян не в курсе? Походу сторонник СС? :D

А форум маленькая модель общества.. Естественно со своими допущениями.. 

Мне то все равно, но сделка несправедлива.. Первое в тренде, а второе далеко нет.. Тем более говоря сторонник я имею ввиду поддерживающие власти.. А вот сторонник СС это кто? Кого подлерживает? 

Но если Вы обиделись и считаете , что сиоронник Пашиняга это оскорбление, Вас я буду исключать из этого списка... 

Если бы была коррупция, вы про проделки фикса, давида санасаряна и не узнали бы.

И кстати, почему это не в тренде. Вот сегодня ваши как раз собрались у правительства.  гудели, требовали отпустить РК. вы там были кстати? как все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rub сказал:

Если бы была коррупция, вы про проделки фикса, давида санасаряна и не узнали бы.

И кстати, почему это не в тренде. Вот сегодня ваши как раз собрались у правительства.  гудели, требовали отпустить РК. вы там были кстати? как все прошло?

Нет я на массовки не хожу.. А узнавать.. Часто так бывает.. Говорят один, два на ум пошло.. Так кто такой этот Санасарян? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Колючка Анчара said:

Нет я на массовки не хожу.. А узнавать.. Часто так бывает.. Говорят один, два на ум пошло.. Так кто такой этот Санасарян? 

сами про него пишите, сами спрашивайте кто такой. у вас что раздвоение личности? или пересменка? ночная смена заступила?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

После моих слов выделенных вами такой ответ не понятен:

Вот ваш пост:

moy otvet.png

И далее подборка цитат. Я вас спрашивала почем вы не интересовались программами прежних и вы тогда еще ответили, что интересовались, читали, критиковали. Я это приняла и сейчас спрашиваю именно исходя из положения, что вы всё это делали:

11 hours ago, Mikasa said:

Если всё было ясно уже сразу после программы премьера и не оставляло никаких ожиданий, то как можно именно с этого правительства ждать, что

Не имея программы оно и не могло их совершить.

В свое время на мой вопрос почему вы не интересовались прогаммами прежних вы ответили, что читали их и когда те не выполняли то критиковали, т.е те программы были достойными их воплощения, а с Николом уже после программы стало ясно, что ожиданий никаких и после этого новое праительство из всех стало единственным пока, "которое могло совершить реформы и анонсировало их". Правительство, от которого нечего ждать.

И после этого вы приписываете мне враньё. Неужели и вы стали тексты по диагонали читать?

Далее: моё вранье всё равно не снимает моего вопроса почему когда с Николом " уже после программы стало ясно, что ожиданий никаких" новое правительство оказалось единственным, "которое могло совершить реформы и анонсировало их". Правительство, от которого нечего ждать? 

Честно говоря я как-то обеспокоилась за вас когда на этот мой вопрос вы ответили тем что выше. Не схоится как-то, типа Ивана и болвана вышло.

А чтобы немного смягчить свой злобный образ придётся выставить нашу беседу, чтоб не было сомнения в моих словах:

 

колючка.png

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Из нашей беседы видно, что я вас спрашиваю в частности:

Старая программа (прежних) была пустышкой, тогда зачем в критиковали невыполнение её пунктов?

Далее ваш ответ не опровергает моих слов: 

Но вот проходит время и я критикую недостижение целей.

(вообщем взято из скрина выше)

Не вижу нестыковки  с моим сегодняшним постом, более того не вижу ответа на него, больше похоже на уход от ответа. Так как после программы Никола показавшей безнадежность положения, только новое правительство оказалось способным провести реформы? Не смотря на всю мою лживость вопрос остается.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
48 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Нет я на массовки не хожу.. А узнавать.. Часто так бывает.. Говорят один, два на ум пошло.. Так кто такой этот Санасарян? 

Прошу прощения ,что спрашиваю не в личке , возможно не мне одному интересно 

Вы гражданка Армении ? Если да , как долго проживаете ? Непрерывно имею ввиду ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikasa сказал:

Из нашей беседы видно, что я вас спрашиваю в частности:

Старая программа (прежних) была пустышкой, тогда зачем в критиковали невыполнение её пунктов?

Далее ваш ответ не опровергает моих слов: 

Но вот проходит время и я критикую недостижение целей.

(вообщем взято из скрина выше)

Не вижу нестыковки  с моим сегодняшним постом, более того не вижу ответа на него, больше похоже на уход от ответа. Так как после программы Никола показавшей безнадежность положения, только новое правительство оказалось способным провести реформы? Не смотря на всю мою лживость вопрос остается.

Тебе не надоело выискивать старое и что то доказывать?Казалось бы после высказывании про мечту армян от колхозника до фермера...можно было сделать выводы и прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Nelsjan сказал:

Прошу прощения ,что спрашиваю не в личке , возможно не мне одному интересно 

Вы гражданка Армении ? Если да , как долго проживаете ? Непрерывно имею ввиду ))

Может тебе ещё ключи от квартиры где....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 699 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    696 гостей
    1 анонимный
    vardan hov tailor melkum Rubik lord17 khnushinak Ara55 varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...