Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

Только что, Тико сказал:

Я уже говорил - не специалист в этом вопросе. В любом случае однодневное блокирование судей, с целью привлечения внимания к судебной проблеме в Армении, по сравнению с тем, что творили прежние власти "имеет невинный вид детской игры в крысу" ©

Если бы внимательне читали топик, то увидили бы все.. И не писали бы про "административные правонарушения" И не писали бы про надувание щек.. Но Вам проще жить в придуманном идеальном мире где есть абсолютное  добро(ура, ура) и абсолютное зло.. Где у Вас есть власти, которые не воруют, власти которые всегда правы, а если не правы, то пренибрежимо мало..их нарушение... Даже если это устои государства.. Убили полицейских, для привлечения внимания, молодцы, нарушили конституцию, тоже привлекают внимание, а вот перекрыли дорогу, это уже не привлечение внимания... Уголовщина... Серьезно?  angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
24 минуты назад, Nelsjan сказал:

вот послушай как парень удивляется - ду карас оры 10000 драмов тун паэс ? ))

Я это видел и там речь шла о 10000 в месяц. Ты мог бы и сам догадаться , ведь эти люди не олигархи какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, melkum сказал:

недавно разговорился с продавцом на строительном рынке у которого покупаю перчатки для рабочих. Он рассказал, что привозит их из Тавуша, бизнесмен из РФ открыл там с нуля большой цех. На что я сказал, молодец, хоть какая то работа для местных. На что он ответил, я там был у него, наши там не работают, не хотят, он всех рабочих с Узбекистана пригласил. Мне тогда не поверилось. 

 

Наши как никто понимают, что в работе на зарплату нет никакого смысла. Известная армянская жилка предпринимателя и бизнесмена происходит именно из этой натуры. С одной стороны это хорошо, но для государства это плохо. По этой причине мы умеем хорошо устраиваться в других странах и очень быстро из наёмного рабочего обращаться в работодателя. В Армении же с этим гораздо сложнее. Здесь одни армяне)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Тико сказал:

а административные, ради всех детей в Армении - нет...

Это ты о посрамленной Конституции и грубом вмешательстве в дела судебной ветви так мило формулируешь ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эду сказал:

Наши как никто понимают, что в работе на зарплату нет никакого смысла. Известная армянская жилка предпринимателя и бизнесмена происходит именно из этой натуры. С одной стороны это хорошо, но для государства это плохо. По этой причине мы умеем хорошо устраиваться в других странах и очень быстро из наёмного рабочего обращаться в работодателя. В Армении же с этим гораздо сложнее. Здесь одни армяне)) 

Недавно была скандальная информация о таком же бизнесмене "облагодетельствовавшем" Гюмри.

Оказалось он платил мизер (вплоть до 5-6 тыс. в месяц), в то время как минималка в Армении была около 50 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Если бы внимательне читали топик, то увидили бы все.. И не писали бы про "административные правонарушения" И не писали бы про надувание щек.. Но Вам проще жить в придуманном идеальном мире где есть абсолютное  добро(ура, ура) и абсолютное зло.. Где у Вас есть власти, которые не воруют, власти которые всегда правы, а если не правы, то пренибрежимо мало..их нарушение... Даже если это устои государства.. Убили полицейских, для привлечения внимания, молодцы, нарушили конституцию, тоже привлекают внимание, а вот перекрыли дорогу, это уже не привлечение внимания... Уголовщина... Серьезно?  angel%20(5).gif

Особенно понравилась выделенная жирным ахинея - даром я что говорил ровно противоположные вещи...xD

Нравится спорить с собой - ради Бога, но цитировать меня совсем необязательно. Потому что мне тоже проще выставить вас обожателем Саргсяна, ненавистником перемен и т.д. Постарайтесь понять, что мой выбор не между Пашиняном и каким-нибудь Ли Куан Ю, а между Пашиняном и Саргсяном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тико сказал:

Особенно понравилась выделенная жирным ахинея - даром я что говорил ровно противоположные вещи...xD

Нравится спорить с собой - ради Бога, но цитировать меня совсем необязательно. Потому что мне тоже проще выставить вас обожателем Саргсяна, ненавистником перемен и т.д. Постарайтесь понять, что мой выбор не между Пашиняном и каким-нибудь Ли Куан Ю, а между Пашиняном и Саргсяном.

Почему же.. Блокировку судей_ вы объявили мелочью, привлечением внимания к проблеме..

а вот перекрытие дороги осудили.. Назвали уголовщиной.. Что не так? Или Вы читаете посты, как большинство небесного воинства - наискосок? 

Пашиняновские власти выпустили тех, кто убивал полицейских из "сасна црер" это действие новых властей.. Блокировали судей.. Это грубейшее нарушение конституции.. Действие новых властей.. По Вашему это мелочь.. Просто привлечение внимания.. Вы так и писали.. Правда? Правда.. 

А вот блокировка дороги.. Важной, нужной. Это Вы осуждаете.. Что не так? Запутались?  angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Ara55 сказал:

Недавно была скандальная информация о таком же бизнесмене "облагодетельствовавшем" Гюмри.

Оказалось он платил мизер (вплоть до 5-6 тыс. в месяц), в то время как минималка в Армении была около 50 тыс.

Имея не малый опыт в качестве работодателя могу констатировать - армяне одни из худших работников. Определение хорошего работника - профессиональность/надежность/дисциплина. Наши получив работу клонируют любой бизнес в течении года - двух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, melkum сказал:

недавно разговорился с продавцом на строительном рынке у которого покупаю перчатки для рабочих. Он рассказал, что привозит их из Тавуша, бизнесмен из РФ открыл там с нуля большой цех. На что я сказал, молодец, хоть какая то работа для местных. На что он ответил, я там был у него, наши там не работают, не хотят, он всех рабочих с Узбекистана пригласил. Мне тогда не поверилось.

Недавно про такого бизнесмена, который пригласил таджиков, здесь говорили. Хлопок они ему выращивали. А он им не заплатил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Почему же.. Блокировку судей_ вы объявили мелочью, привлечением внимания к проблеме..

Нет, неправда - я сказал, что это мелочь имеет невинный вид детской игры в крысу ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО ТВОРИЛОСЬ В БЫТНОСТЬ САРГСЯНА И КОЧАРЯНА.

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

а вот перекрытие дороги осудили.. Назвали уголовщиной..

И снова неправда - я назвал уголовщиной нападение на полицейских. И осудил перекрытие дорог потому, что их мотивацией является браконьерство, а не социально-политические перемены в интересах всей Армении.

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Что не так? Или Вы читаете посты, как большинство небесного воинства - наискосок?

Это как раз про вас :yes3:

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Пашиняновские власти выпустили тех, кто убивал полицейских из "сасна црер" это действие новых властей..

А не вы ли тут вещали про подрыв духа и морали армянского солдата из-за уголовного преследования командиров? Или для вас таковым является только вор и бандит Манвел Григорян, но никак не Жирайр Сефилян и Павел Манукян?

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Блокировали судей.. Это грубейшее нарушение конституции.. Действие новых властей.. По Вашему это мелочь.. Просто привлечение внимания.. Вы так и писали.. Правда? Правда..

Нет, неправда - дубль №2:

41 минуту назад, Тико сказал:

Я уже говорил - не специалист в этом вопросе. В любом случае однодневное блокирование судей, с целью привлечения внимания к судебной проблеме в Армении, по сравнению с тем, что творили прежние власти "имеет невинный вид детской игры в крысу" ©

Так видно?

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А вот блокировка дороги.. Важной, нужной. Это Вы осуждаете.. Что не так? Запутались?  angel%20(5).gif

Осуждаю потому, что это делается ради браконьерства. Видно, или сделать еще крупнее? o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, Эду сказал:

Имея не малый опыт в качестве работодателя могу констатировать - армяне одни из худших работников. Определение хорошего работника - профессиональность/надежность/дисциплина. Наши получив работу клонируют любой бизнес в течении года - двух. 

Клонируют - в смысле воспроизводят его уже в порядке собственного предпринимательства? Так это скорее хорошо, а не плохо. То есть конечно плохо для тебя как предпринимателя чей бизнес клонировали, но хорошо с точки зрения их собственного роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Тико сказал:

Нет, неправда - я сказал, что это мелочь имеет невинный вид детской игры в крысу ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО ТВОРИЛОСЬ В БЫТНОСТЬ САРГСЯНА И КОЧАРЯНА.

И снова неправда - я назвал уголовщиной нападение на полицейских. И осудил перекрытие дорог потому, что их мотивацией является браконьерство, а не социально-политические перемены в интересах всей Армении.

Это как раз про вас :yes3:

А не вы ли тут вещали про подрыв духа и морали армянского солдата из-за уголовного преследования командиров? Или для вас таковым является только вор и бандит Манвел Григорян, но никак не Жирайр Сефилян и Павел Манукян?

Нет, неправда - дубль №2:

Так видно?

Осуждаю потому, что это делается ради браконьерства. Видно, или сделать еще крупнее? o.O

Уф. От крупных букв, мысль умнее не станет.. Доводы, снижающие значимость, тяжесть преступления - это оправдание, доводы подчеркивающие значимость деяния, это осуждение.. Заново, Вы оправдываете нарушение конституции, но осуждаете перекрытие дорог.. Правильно?  angel%20(5).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятное интервью . Всё что я тут услышал про  так называемое грузинское чудо заключается в экспроприации экспроприаторов  .То есть как мы видим идея отнять и поделить не такая уж и плохая как тут некоторым кажется тем более если её берёт на вооружение такой антикоммунист как Мишико и вся его бурная деятельность заключалась только в перераспределении доходов и больше ни в чём по большому счёту.Отнять у богатых чиновников и раздать бедным ну и вложится в инфраструктуру .Кароче говоря весь секрет успеха базируется именно на это пресловутом большевистским принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Уф. От крупных букв, мысль умнее не станет..

Я не стараюсь сделать умнее свою мысль - я пытаюсь сделать внимательнее вас, когда вы комментируете мои мысли.

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Доводы, снижающие значимость, тяжесть преступления - это оправдание, доводы подчеркивающие значимость деяния, это осуждение.. Заново, Вы оправдываете нарушение конституции, но осуждаете перекрытие дорог.. Правильно?  angel%20(5).gif

Еще раз моя позиция по блокировке судов:

20 часов назад, Тико сказал:

Как препятствование их деятельности - возможно уголовная, я не в курсе, гражданское право с детства интересует намного больше уголовного :blush: В любом случае я категорически против такой практики и соответствующих призывов Пашиняна. Просто мне как-то странно обсуждать такие пустяки на фоне тяжких уголовных преступлений, совершенных прежним режимом. Как говорил покойный Азнавур, во власти была настоящая мафия. С которой в других странах боролись, например, посредством её физического истребления, включая семьи. В какой-то мере в прошлом году произошла освобождение Армении от преступного режима, который формально был таким же легитимным, как коррумпированное правление чиновников на Сицилии в 1970е или нынешний тоталитарный режим в Туркмении. Как-то странно мусолить правонарушения, допущенные в борьбе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Эду сказал:

Имея не малый опыт в качестве работодателя могу констатировать - армяне одни из худших работников. Определение хорошего работника - профессиональность/надежность/дисциплина. Наши получив работу клонируют любой бизнес в течении года - двух. 

:D  Как точно подмечено. Армяне всегда были плохими рабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 656 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    656 гостей
    luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...