Jump to content
Толерант

Азербайджанское общество, Седьмой Алибашкомандан

Recommended Posts

1 час назад, Эду сказал:

Даже в том ролике, что ты выставил кроют матом отработанное изделие номер два депутата и делают это демонстративно по - русски. Но затем уже на своём языке начинают петь оссану  Ильхаму, дескать, он просто об этом не знает, а вот если бы узнал наш пИризидент, то устроил бы им баню. Это ты называешь  "не держать язык в заднице"? 

Но они действительно так думают .)) Тут дело не в языке и не в заднице. Даже ты как то признался что тебе нравится Ильхам Алиев как государственный деятель  .

45 минут назад, Ozimandiy сказал:

Но они действительно так думают .)) Тут дело не в языке и не в заднице. Даже ты как то признался что тебе нравится Ильхам Алиев как государственный деятель  .

Да, мне импонирует как он ведёт дела. Когда отец его назначил, я думал не потянет, но вам повезло. С одной стороны не гермямишь, с другой не только о себе думает, многое и для страны. Основная его ошибка - это неоправданные расходы на армию. Если и будет война, то не по его воле она будет и не по нашей. Более того локальной  она уже не будет, слишком много ОМП у обеих сторон и в стороне никто не останется. Поэтому расходы на оборону, что у вас, что у нас, причём в ущерб уровню жизни народов - это не лучшая мера. Да и оставлять потомкам наши старые проблемы - не очень большая любовь к потомкам.

1 час назад, Эду сказал:

Да, мне импонирует как он ведёт дела. Когда отец его назначил, я думал не потянет, но вам повезло. С одной стороны не гермямишь, с другой не только о себе думает, многое и для страны.

Если он не гёрмамишь со всеми собственностями в Дубаях,Москваях....то уж кого назвать гёрмамишем я и не знаю.Примером не гёрмамишества можно считать Ахмадинеджада

35 минут назад, Sigo сказал:

Если он не гёрмамишь со всеми собственностями в Дубаях,Москваях....то уж кого назвать гёрмамишем я и не знаю.Примером не гёрмамишества можно считать Ахмадинеджада

Ахмадинеджада я бы назвал святым. Это совсем другое. 

1 час назад, Эду сказал:

Да, мне импонирует как он ведёт дела. Когда отец его назначил, я думал не потянет, но вам повезло. С одной стороны не гермямишь, с другой не только о себе думает, многое и для страны. Основная его ошибка - это неоправданные расходы на армию. Если и будет война, то не по его воле она будет и не по нашей. Более того локальной  она уже не будет, слишком много ОМП у обеих сторон и в стороне никто не останется. Поэтому расходы на оборону, что у вас, что у нас, причём в ущерб уровню жизни народов - это не лучшая мера. Да и оставлять потомкам наши старые проблемы - не очень большая любовь к потомкам.

Ну я с тобой не согласен насчёт гёрмямишества.Человек такое существо что чем больше имеет тем больше хочет неважно сколько  .Поэтому умные люди на западе и придумали ограниченный срок нахождения у власти 4-7 лет потом досвидания..Таким образом человек будет знать что воровать ему дороже потом могут ещё и привлечь к уголовной ответсвенности и это как бы сдерживающий фактор .

18 минут назад, Ozimandiy сказал:

Ну я с тобой не согласен насчёт гёрмямишества.Человек такое существо что чем больше имеет тем больше хочет неважно сколько  .Поэтому умные люди на западе и придумали ограниченный срок нахождения у власти 4-7 лет потом досвидания..Таким образом человек будет знать что воровать ему дороже потом могут ещё и привлечь к уголовной ответсвенности и это как бы сдерживающий фактор .

Мы сейчас о какой стране пишем? Азербайджане или Англии? 

5 минут назад, Эду сказал:

Мы сейчас о какой стране пишем? Азербайджане или Англии? 

Это работает  одинаково в любой точке мира .Не вериш ?Пример двух Корей тебе в помощь .

6 минут назад, Ozimandiy сказал:

Это работает  одинаково в любой точке мира .Не вериш ?Пример двух Корей тебе в помощь .

Двумя руками за то чтобы у вас было как в Англии. Помощь нужна какая нибудь? 

2 часа назад, Эду сказал:

Ахмадинеджада я бы назвал святым. Это совсем другое. 

Ну ладно,Горбачёв не гёрмамишь,ЛТП не гёрмамишь.Можно их не любить,на дух не выносить,но нельзя про них сказать что они гёрмамиши.

28 минут назад, Sigo сказал:

Ну ладно,Горбачёв не гёрмамишь,ЛТП не гёрмамишь.Можно их не любить,на дух не выносить,но нельзя про них сказать что они гёрмамиши.

Кто же их на дух не переносит? В любом случае это личности, хоть и противоречивые. У меня негатива крайнего к ЛТП никогда не было. Со многим не согласен, но, в любом случае, он немало сделал. Горбачёв - коммунист, им гермямишем быть устав не позволит. 

1 час назад, Эду сказал:

Кто же их на дух не переносит? В любом случае это личности, хоть и противоречивые. У меня негатива крайнего к ЛТП никогда не было. Со многим не согласен, но, в любом случае, он немало сделал. Горбачёв - коммунист, им гермямишем быть устав не позволит. 

А Ельцин?Тэнов цегов гёрмамиш

14 часов назад, Толерант сказал:

Пятиюродний россВенник Лобзика,Пранцузкого Ганирки и Илюхи МакедонскОГО.

Ну теперь армянам точно кранты. Нас разоблачили на весьмир. 

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Нарушения в ходе подсчета голосов дают основания сомневаться в честности итогов парламентских выборов в Азербайджане, заявил специальный координатор миссии краткосрочных наблюдателей ОБСЕ Артур Герасимов.
"Значительные нарушения во время подсчета голосов в ходе выборов заставили сомневаться в честности результатов выборов", - сказал он на пресс-конференции БДИПЧ ОБСЕ, состоявшейся по итогам выборов.
Внеочередные выборы в парламент Азербайджана прошли 9 февраля. В понедельник на сайте Центральной избирательной комиссии появились данные со всех 125 избирательных округов. Согласно этим данным, число мандатов правящей партии "Новый Азербайджан" в новом парламенте выросло и составит около 70 из 125.
https://ria.ru/20200210/1564503805.html

Азербайджан отказался выполнять требования Совета Европы

Азербайджан отказался выполнять требования Совета Европы, заявил президент республики Ильхам Алиев. Об этом 10 февраля сообщает «Интерфакс-Азербайджан».

Некоторые международные организации предвзято оценивают ход внеочередных парламентских выборов в Азербайджане, иногда негативные заключения готовятся еще до проведения голосования, сказал Алиев. Последним проявлением такого отношения со стороны Совета Европы стала резолюция по «Делу об информации в связи с политическими заключенными в Азербайджане», сфабрикованная и построенная на лжи, утверждает политик.

Алиев назвал принятие подобного документа грубейшим вмешательством в выборы. «Мы отвергаем все обвинения, которые выдвинуты против нас, и не будем выполнять так называемые требования, которые поставлены перед нами», — подчеркнул президент Азербайджана.

Как сообщает «Коммерсантъ», январская резолюция Парламентской ассамблеи Совета Европы призывала Баку «надежно и в полном объеме» решить проблемы политзаключенных. Алиев заявил, что для Азербайджана этот документ — не более, чем клочок бумаги.

На досрочных выборах в парламент страны лидирует правящая партия «Новый Азербайджан».

18 часов назад, u-2 сказал:

Будущий азПашинян)

Пишут, что оппозиция 16ого февраля собирает митинг в БакЫ, протестуя против результатов последних выборов.

Меня обвиняют в связях с армянами, якобы я на каком-то видео появляюсь вместе с членами партии «Дашнакцутюн», с сотрудниками армянских спецслужб. Я сказал уважаемому красивому прокурору: «Назовите имя хотя бы одного из них». До сегодняшнего дня он так и не назвал для доказательства ни одного их имени! Меня обвиняют, что я назвал Карабах Арцахом. В международной практике есть такие термины: признанные и непризнанные ООН государства. Хотим мы того или нет (как бы не было горько, но это так) различные государства и международные организации сотрудничают с непризнанными государствами в различных сферах. И эти государства представляют себя как хотят! Например, есть государство Кипр. В 1974 году Турция напала и в северной части [острова] создала Турецкую Республику Северного Кипра. И сейчас все называют ее так. Азербайджан даже официально признал это государство. Но потом поняли, что это ошибочный шаг, и отказались от этой мысли! Скажем, этот человек представляет себе мне, как «Ганга» [показывает на адвоката]. Если я обращусь к нему с другим именем, я его оскорблю. Я помню, в учебнике по истории для 6-го класса 1964 года издания было написано, что XII—XIII века были периодом восхождения княжества Арцах! Даже сейчас некоторые азербайджанские историки, разъясняя этимологию слова «Арцах», пишут, что этот термин произошел от соединения слов «ар» и «сак», и утверждает, что это тюркское слово, обозначающее «сакский мужчина». Если так, то по какой логике использование слова «Арцах» может считаться преступлением?!

Последнее слово Фахраддина Абосзода на суде в Баку